Loading...
Error
 

Скачать торрент L.A. Noire: The Complete Edition [1С-СофтКлаб] [Rus / Multi] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

n1xD

post 13-Ноя-11 21:24

C:\Program Files\RockstarGames\L.A.Noire все правильно, а этот патч все не как не хочет

va1e

post 13-Ноя-11 21:30 (спустя 6 минут)

n1xD
L.A.Noire - нет
LANoire - да

n1xD

post 13-Ноя-11 21:35 (спустя 5 минут)

Ц va1e писал(а):

n1xD
L.A.Noire - нет
LANoire - да
Уже переименовал тоже, самое вообще что за жесть

BringMeTheHorizon

post 13-Ноя-11 21:38 (спустя 3 минуты)

Может кто залить таблетку на другой файлообменник? пожалуйста, у меня с народа не качает (ссылка напрочь отказывается открываться) а поиграть очень хочется..Заранее огромное спасибо

n1xD

post 13-Ноя-11 21:54 (спустя 15 минут)

Тут то вообще пробелов нету D:\Games\RockstarGames\LANoire и опять не идет брееед

guestghost

post 13-Ноя-11 23:51 (спустя 1 час 57 минут)

у меня выкидывает после запуска, что делать? пишет AD9J: Не удалось создать ресурс d3d. Пожалуйста, перезагрузите компьютер.

romka412

post 14-Ноя-11 03:10 (спустя 3 часа)

в стим не забанят если установлю?

Aizec

post 14-Ноя-11 04:17 (спустя 1 час 7 минут)

помогите плиз кто знает у меня после запуска игры пишет повреждены файлы сохранения

buryatushka

post 14-Ноя-11 04:34 (спустя 16 минут)

Слушайте,челы.Эт игра реально яркий ход жидо-масонства(шучу) -бегите все за новым железом.Они все хотят убить все XP,и все для нас стабильное и святое.Вся эта парафиния делаетса за тем ,чтоб мы все ломанулись за семкой -вистой и новым железом.А сами игры делаются для потомков рабов ,сидящих в их городах и разносящих сейчас свою дебильную культуру на весь мир.Убейте меня-но в этой кансольной хере даже нет названия ствола,и кол-ва патронов ,when fireing.Сам ,являюсь геймдевом,и вижу ,что игра спецом просажена ,под заявленое железо.

<HiTM@N>

post 14-Ноя-11 06:03 (спустя 1 час 29 минут)

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1114/41/bda5da328946...a0f6617ae641.png
здесь прописывается -str

DISCLAIMER

post 14-Ноя-11 07:27 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц n1xD писал(а):

Тут то вообще пробелов нету D:\Games\RockstarGames\LANoire и опять не идет брееед
социалклуб установлен был до этой игры?
если нет - качайте с оффсайта

:arrow: вот по этой ссылке

:arrow: видеоинструкция по установке самой игры

Buffalo2008

post 14-Ноя-11 07:32 (спустя 5 минут)

как убрать черные полосы снизу и сверху экрана ? как в ведьмак 2 было!

atibatin

post 14-Ноя-11 08:00 (спустя 28 минут)

Все отлично работает! Сделал все по инструкции. Не каких тормазов,не чего не прописавал,все летает! Все видео настройки на максимуме,разрешение 1920Х1080.
Система:i5-2500K, GTX560 Ti Direct CU2 TOP ASUS, DDR3 8Gb 1600 Corsair, Windows 7 64 bit
Кто пишет что тормазит,обновляйте железо.
Сначало игра не запустилась,но потом сделал это: Windows x64:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Удаляем строки с параметрами "sbhook.dll" и "mzvkbd3.dll". и все пошло! Спасибо за раздачу! Во время игры лучше отключайте интернет!
Игруха класная,затягивает с первых минут.

Шелби

post 14-Ноя-11 09:23 (спустя 1 час 23 минуты)

Люди пожалуйста прошу помочь!
У брата всё установилось всё хорошо запускает лаунчер нажимает запустить игру. Потом появляется табличка игры L.A.Noire и написано ниже на картинке загрузка, через минуту эта табличка пропадает и всё. Ребята подскажите пожалуйста что делать!

Buffalo2008

post 14-Ноя-11 09:49 (спустя 25 минут)

Краткий faq. если и после этого не запускается, проверяйте соответствие своего компьютера системным требованиям, а также наличие последнего directx, драйверов к видеокарте. запускать можно как с LANLauncher.exe, так и с LANoire.exe

Q: Возникают различные ошибки, невозможно запустить или пропатчить игру.
A: Отключаем антивирус, запускаем редактор реестра "regedit" и удаляем следующее:
Windows x86:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Удаляем строку с параметром "sbhook64.dll".
Windows x64:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Удаляем строки с параметрами "sbhook.dll" и "mzvkbd3.dll".
===================================================
Q: Не могу установить патч 2393.1.0.0. Идет загрузка приложения, но ничего больше не происходит.
A: Папка с игрой не должна содержать пробелов в названии, т.е. название папки должно быть не "L.A. Noire", а "L.A.Noire".
===================================================
Q: Игра радует меня неимоверными тормозами и лагами, как мне быть?
A: Запускаем LANLauncher.exe, открываем опции и вписываем в пункт commandline.txt следующее: "-str" (без кавычек).
===================================================
Q: Во время игры появляется курсор от Windows, но с ним не так уж приятно играть. Что с этим делать?
A: При запуске игры жмем кнопку Home до того момента, пока не появится окно Windows Live. Закрываем это окно указателем мыши и Windows'кий курсор нас больше не потревожит.
===================================================
Q: При сворачивании и разворачивании игры, вновь появляется курсор от Windows. Что с этим делать?
A: Меняем схему указателя на параметр "Нет". Персонализация > Изменение указателей мыши.
===================================================
Q: Будет ли в игре русская озвучка?
A: Нет, в игре будут присутствовать только русские субтитры. Локализатор 1С-СофтКлаб объясняет это тем, что не хочет портить впечатление игроков изменением оригинальной озвучки. Сами не уверены в своих силах

добавлено спустя 1 минуту:

как убрать черные полосы снизу и сверху экрана ?

Шелби

post 14-Ноя-11 10:00 (спустя 10 минут)

Люди пожалуйста прошу помочь!
У брата всё установилось всё хорошо запускает лаунчер нажимает запустить игру. Потом появляется табличка игры L.A.Noire и написано ниже на картинке загрузка, через минуту эта табличка пропадает и всё. Напишение решение в ЛС!

SenyaEssenin

post 14-Ноя-11 11:44 (спустя 1 час 44 минуты)

ждём нормальный репак

Aizec

post 14-Ноя-11 12:54 (спустя 1 час 9 минут)

Помогите плиз кто знает у меня после запуска игры пишет повреждены файлы сохранения

Nick2932

post 14-Ноя-11 13:06 (спустя 11 минут)

Aizec
у меня тоже такое было,но я не стал блокировать exe выход в интернет,и создал новый локальный профиль.И вооля

СовестЪ

post 14-Ноя-11 15:35 (спустя 2 часа 28 минут)

Все поставилось, спс автору :)
Если вдруг у кого проблемы с Социал Клаб рокстаровским, что мешает прямо на сайте у них зарегать акк бесплатно и под ним зайти в игре? я так сделал и нормально, ненадо никаких манипуляций с отлючением инета и т.п. танцев с "бубном" :)

Текущее время: 05-Май 20:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы