Loading...
Error
 

Скачать торрент L.A. Noire: The Complete Edition [1С-СофтКлаб] [Rus / Multi] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Yarik3788

post 13-Ноя-11 09:48

Ц J.Spencer писал(а):

Похоже придется ждать хороший репак. А иначе просто не как. Или хотя-бы хороший кряк.
у меня все пропатчилось следовал всем инструкциям все уж перепробовал все что можно. а игра тоже не хочет работать. закрывается сразу же после запуска как только появляется окно с надписью загрузка. виндовс 7 64 бит

J.Spencer

post 13-Ноя-11 09:50 (спустя 2 минуты)

Yarik3788
Всё тоже самое! Я уже просто незнаю что и делать. Всё ночь просидел решая проблему. Так и нечего не вышло.

FrankensteinNoXIII

post 13-Ноя-11 09:57 (спустя 7 минут)

Artemice
Спасибо

_xatab_

post 13-Ноя-11 10:02 (спустя 4 минуты)

Краткий faq. если и после этого не запускается, проверяйте соответствие своего компьютера системным требованиям, а также наличие последнего directx, драйверов к видеокарте. запускать можно как с LANLauncher.exe, так и с LANoire.exe

Q: Возникают различные ошибки, невозможно запустить или пропатчить игру.
A: Отключаем антивирус, запускаем редактор реестра "regedit" и удаляем следующее:
Windows x86:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Удаляем строку с параметром "sbhook64.dll".
Windows x64:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Удаляем строки с параметрами "sbhook.dll" и "mzvkbd3.dll".
===================================================
Q: Не могу установить патч 2393.1.0.0. Идет загрузка приложения, но ничего больше не происходит.
A: Папка с игрой не должна содержать пробелов в названии, т.е. название папки должно быть не "L.A. Noire", а "L.A.Noire".
===================================================
Q: Игра радует меня неимоверными тормозами и лагами, как мне быть?
A: Запускаем LANLauncher.exe, открываем опции и вписываем в пункт commandline.txt следующее: "-str" (без кавычек).
===================================================
Q: Во время игры появляется курсор от Windows, но с ним не так уж приятно играть. Что с этим делать?
A: При запуске игры жмем кнопку Home до того момента, пока не появится окно Windows Live. Закрываем это окно указателем мыши и Windows'кий курсор нас больше не потревожит.
===================================================
Q: При сворачивании и разворачивании игры, вновь появляется курсор от Windows. Что с этим делать?
A: Меняем схему указателя на параметр "Нет". Персонализация > Изменение указателей мыши.
===================================================
Q: Будет ли в игре русская озвучка?
A: Нет, в игре будут присутствовать только русские субтитры. Локализатор 1С-СофтКлаб объясняет это тем, что не хочет портить впечатление игроков изменением оригинальной озвучки. Сами не уверены в своих силах

J.Spencer

post 13-Ноя-11 10:16 (спустя 14 минут)

_xatab_
Я склоняюсь перед вами. Спасибо большое! Всё запустилось,всё замечательно! Еще раз огромное спасибо за помощь! clap

warezhunter_

post 13-Ноя-11 10:18 (спустя 2 минуты)

Ц Yarik3788 писал(а):

Ц J.Spencer писал(а):

Похоже придется ждать хороший репак. А иначе просто не как. Или хотя-бы хороший кряк.
у меня все пропатчилось следовал всем инструкциям все уж перепробовал все что можно. а игра тоже не хочет работать. закрывается сразу же после запуска как только появляется окно с надписью загрузка. виндовс 7 64 бит
Решение проблемы:
Ц Цитата:

A: Папка с игрой не должна содержать пробелов в названии, т.е. название папки должно быть не "L.A. Noire", а "L.A.Noire".

1227813

post 13-Ноя-11 10:18 (спустя 8 секунд)

рабочий????????????

brodovski

post 13-Ноя-11 10:19 (спустя 47 секунд)

J.Spencer,у меня такая же проблема,надеюсь советы _xatab_'а помогут.А что именно помогло,удаление строки реестра?

J.Spencer

post 13-Ноя-11 10:25 (спустя 6 минут)

Так точно. Следовал всё как он написал. Всё помогло.

Даздрапер

post 13-Ноя-11 11:38 (спустя 1 час 12 минут)

Я уже всему следовал, всё равно 0 результата, а в реестре вообще у меня нет этой строки

Hanneman

post 13-Ноя-11 12:01 (спустя 23 минуты)

Патч не устанавливается. Антивирус отключен, адрес RockstarGames\L.A.Noire, в реестре записи такой вообще нет. Что делать?

Cpt.Agman

post 13-Ноя-11 12:25 (спустя 23 минуты)

Господа, это что-то у вас какие-то проблемы. Установил патч, в пути ЕСТЬ пробелы, но он, чёрт подери, установил! Сейчас попробую один совет про "неимоверные лаги и тормоза"...

А игра спокойно запускается, хотя требования не особо соответствуют...

VIP

post 13-Ноя-11 12:34 (спустя 9 минут)

Эх.Золото бы этой раздаче..

Plast

post 13-Ноя-11 12:36 (спустя 2 минуты)

Почему репака еще нету?

blancagalina1

post 13-Ноя-11 12:41 (спустя 4 минуты)

Выдает ошибку Application load error 5:0000065432

blur89

post 13-Ноя-11 12:53 (спустя 12 минут)

што означает файл с настройками поврежден

goosee72

post 13-Ноя-11 12:55 (спустя 1 минута)

Ц Hanneman писал(а):

Патч не устанавливается. Антивирус отключен, адрес RockstarGames\L.A.Noire, в реестре записи такой вообще нет. Что делать?
тоже самое

krukaps

post 13-Ноя-11 13:05 (спустя 10 минут)

У меня все встало запустилось и норм, но следующая проблема, игра кладёт инет, просто при попытке подключения у меня у значка сети появляется восклицательный знак, помогает только выдёргивание провода из компа и втыкание его обратно, вроде локальный профиль создать я смог в самой игре нажав Home и он как бы есть, но она все равно пытается подключится, кладёт инет, пишет что подключится нельзя и всё, дальше ни на шаг двинутся не могу, может кто что подскажет?

P.S. Извиняюсь, трабла решилась перезагрузкой компа, все работает, раздающему спасибо.

boston2259945

post 13-Ноя-11 14:28 (спустя 1 час 23 минуты)

Как устанавливать файлы вида mdx?

!!Rainman

post 13-Ноя-11 14:45 (спустя 16 минут)

все делаю как написано а патч даже не запускается помогите что делать!!!

Текущее время: 05-Май 16:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы