Loading...
Error
 

Скачать торрент L.A. Noire: The Complete Edition [1С-СофтКлаб] [Rus / Multi] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

mrVolleyman

post 14-Ноя-11 16:42

А где найти папку ArtuR51?

_xatab_

post 14-Ноя-11 16:45 (спустя 2 минуты)

mrVolleyman
Нажми в мое первом сообщение на выделеное ТАБЛЕТКА или в посту напротив таблетки

mrVolleyman

post 14-Ноя-11 16:52 (спустя 6 минут)

Спасибо!

Slash_95

post 14-Ноя-11 17:09 (спустя 17 минут)

что бы не делал, висит в процессах. три или четыре раза переустанавливал, ничего не поулчается. антивирь отключен, железо норм, в реестре нету таких строк. что делать?!

7sv7

post 14-Ноя-11 18:50 (спустя 1 час 40 минут)

есть ли возможность открыть консоль(командную строку) во время игы для ввода команды -str ? а то при запуске через ланчер идет "вечный" запуск игры (вылазиет табличка где написано "загрузка" и больше ничего не происходит) хотя в процессах игра висит! а при запуске через "LANoire.exe" из папки с игрох - игра запускается нормально - очень сильно лагает....

Slash_95

post 14-Ноя-11 20:08 (спустя 1 час 18 минут)

все, наконец-то получилось. Надо было просто сделать это в безопасном режиме. Все, у кого не получается пропатчить, пробуйте в безопасном режиме.

добавлено спустя 43 минуты:

теперь идет бесконечная синхронизация.. что делать?

skenflint

post 14-Ноя-11 20:21 (спустя 12 минут)

помогите плиз ,кто дошел, не могу расставить серебряные долоры

димон34

post 14-Ноя-11 22:09 (спустя 1 час 48 минут)

Инструкция по установке:

1)Установить игру
2)С папки ArtuR51 скопировать в папку с игрой Patch_2382_02393_1 и запустить
Если не пойдет установка то уберите пробелы в названии папки с игрой.(Пример:\RockstarGames\L.A.Noire
3)После патча в папке с игрой появится Social Club v1.0.5.0 Setup.exe Установите
4)Скопировать в папку с игрой содержимое папки кряк
5) Играть

Когда игру запустите надо будет зарегестрироваться в офлайн режиме.
Как это сделать.Вам предложат зарегестрироваться .Откажите и выйдет регистрация в офлайн режиме

_____________________
всё сделал как тут сказано, но всё равно просит ключ активации ,что за шляпа?

tot

post 15-Ноя-11 13:27 (спустя 15 часов)

В папке два образа, ни один из них через DT запускаться не хочет, в чем проблема?

drannik

post 15-Ноя-11 15:51 (спустя 2 часа 23 минуты)

У меня всё норм запустилось,попробуй демона обновить!

DISCLAIMER

post 15-Ноя-11 17:36 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц tot писал(а):

В папке два образа, ни один из них через DT запускаться не хочет, в чем проблема?
проверь не активен ли он в торренте, поставь раздачу на стоп, запускать его ведь не нужно, просто смонтировать в виртпривод и нажать подтверждение в установке игры

повторюсь, но :arrow: тут видео по установке игры (не именно с этой раздачи, но смысл и последовательнось одна и та же)

Slash_95

post 16-Ноя-11 18:44 (спустя 1 день 1 час)

мне кто-нибудь ответит?

a11015654

post 16-Ноя-11 23:11 (спустя 4 часа)

А как английские субтитры включить?

hohmuch

post 17-Ноя-11 09:07 (спустя 9 часов)

Ц a11015654 писал(а):

А как английские субтитры включить?
Тоже интересует этот вопрос, отправил лс автору темы, может ответит, но я думаю что он обманул, и здесь только русский интерфейс.

Operclub

post 17-Ноя-11 14:06 (спустя 4 часа)

Решил проблему с лагами при запуске через LANoire ехе.Создал якрлык LANoire и в свойствах в строке объект после всего написаного нажал пробел и дописал -str,лаги пропали,все выставил на максимум все летает.
Но,появилась новая проблема,появился курсор миши,пробывал все вышеперечисленные способы,ни чего не помогло

Operclub

post 18-Ноя-11 20:04 (спустя 1 день 5 часов)

Спасибо,помогло

lolo11

post 18-Ноя-11 20:07 (спустя 3 минуты)

это так должно быть что в игре титры на английском на руском только меню и там подскаскы по заданию и все.или это только у меня когда ставил выбора языка небыло почемуто

hohmuch

post 18-Ноя-11 21:01 (спустя 53 минуты)

Ц lolo11 писал(а):

это так должно быть что в игре титры на английском на руском только меню и там подскаскы по заданию и все.или это только у меня когда ставил выбора языка небыло почемуто
Да какого черта? Я ради английских субтитров третий релиз уже скачал, а они здесь изначально есть??? У меня были русские субтитры, как вы поставили английские то?

Operclub

post 19-Ноя-11 07:00 (спустя 9 часов)

а в чем прикол играть с английскими субтитрами?

powerfull

post 19-Ноя-11 15:10 (спустя 8 часов)

Ц Operclub писал(а):

а в чем прикол играть с английскими субтитрами?
Может, играют те, кто хорошо знает язык? Такие есть, если что.

Текущее время: 05-Май 12:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы