Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks) (ENG) [L] {Razor1911}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 10-Ноя-11 23:24

YoBro
Без разницы, какая больше нравится, такую и качай.

matrixneo

post 10-Ноя-11 23:25 (спустя 26 секунд)

Ц bermenton писал(а):

у меня проблема такая

Создаю персонажа,ввожу имя(точнее квадратики=) )) жму Enter и игра не продолжается,а я снова в меню редактирования персонажа)один раз получилось продолжить игру,но я с дуры решил пересоздать своего героя,но потом опять не смог продолжить играть)

может кто помочь?)
Аналогично ! Игра не распознает Русские символы т.к она чисто на Инглише так что придется тебе написать имя из цифер :) как я собстевнно и сделал.

YoBro

post 10-Ноя-11 23:26 (спустя 47 секунд)

Ц Siri0s писал(а):

Купил лицуху от 1с, активировал в стиме, но установить ее стим пока не дает - сейчас 0:22 ночи 11.11.2011, но видно время у них свое, думаю через 4 часа разрешат установить :) - по Гринвичу будет как раз 0:00. Эх жаль, спать видно придется идти. Лицуху взял принципиально - в коллекции есть и на душе хорошо :) да и цена 500р прям шикарная, те же герои-VI 599р стоили, а уровень игры ниже Скайрима.
Ну не знаю, у них есть же pre-load, Я загружал CoD MW3 уже 5того числа, очень классная фича кстати, хех и получил в подарок CoD 4 ещё! :)

tuners

post 10-Ноя-11 23:26 (спустя 5 секунд)

Ц bermenton писал(а):

у меня проблема такая

Создаю персонажа,ввожу имя(точнее квадратики=) )) жму Enter и игра не продолжается,а я снова в меню редактирования персонажа)один раз получилось продолжить игру,но я с дуры решил пересоздать своего героя,но потом опять не смог продолжить играть)

может кто помочь?)
поменяй раскладку клавы на английскую...в панели управления
мне помогло

YoBro

post 10-Ноя-11 23:28 (спустя 1 минута)

Ц CrazySpb писал(а):

YoBro
Без разницы, какая больше нравится, такую и качай.
Ок, спасибо земляк!

MMachine

post 10-Ноя-11 23:29 (спустя 1 минута)

Поставил,на удивление всё сразу без единого косяка заработало. Качаем.

Siri0s

post 10-Ноя-11 23:31 (спустя 2 минуты)

Ц YoBro писал(а):

Ц Siri0s писал(а):

Купил лицуху от 1с, активировал в стиме, но установить ее стим пока не дает - сейчас 0:22 ночи 11.11.2011, но видно время у них свое, думаю через 4 часа разрешат установить :) - по Гринвичу будет как раз 0:00. Эх жаль, спать видно придется идти. Лицуху взял принципиально - в коллекции есть и на душе хорошо :) да и цена 500р прям шикарная, те же герои-VI 599р стоили, а уровень игры ниже Скайрима.
Ну не знаю, у них есть же pre-load, Я загружал CoD MW3 уже 5того числа, очень классная фича кстати, хех и получил в подарок CoD 4 ещё! :)
Я купил jewel-диск и с него не дает ставить, а pre-load мне предлагает сделать :), тока быстрее 4 часа пройдут, чем я скачаю игру со стима своим инетом.

Raptor1942

post 10-Ноя-11 23:33 (спустя 1 минута)

Кстати, кто-нить в курсе где качнуть патч 1.1?

CrazySpb

post 10-Ноя-11 23:37 (спустя 3 минуты)

Siri0s
http://twitter.com/ - вот для подбного текста ресурс.
Вот там всем расскажи.
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=92858 или тут флуди.

zelan

post 10-Ноя-11 23:41 (спустя 3 минуты)

Ц YoBro писал(а):

Ц Siri0s писал(а):

Купил лицуху от 1с, активировал в стиме, но установить ее стим пока не дает - сейчас 0:22 ночи 11.11.2011, но видно время у них свое, думаю через 4 часа разрешат установить :) - по Гринвичу будет как раз 0:00. Эх жаль, спать видно придется идти. Лицуху взял принципиально - в коллекции есть и на душе хорошо :) да и цена 500р прям шикарная, те же герои-VI 599р стоили, а уровень игры ниже Скайрима.
Ну не знаю, у них есть же pre-load, Я загружал CoD MW3 уже 5того числа, очень классная фича кстати, хех и получил в подарок CoD 4 ещё! :)
не забывайте что у нас время летнее))), т.е. фактически в 0.22 было 23.22 , они срали на законы медведева

(даже посмотрите на дату этого сообщения , оно датировано 23+ часов 10ого числа, хотя по факту сейчас 11 число и уже первый час ночи по москве

DaniilPerminov

post 10-Ноя-11 23:41 (спустя 33 секунды)

помогите!!!
При запуске вылетает.(открывается меню и через секунду выкидывает на рабочий стол)

kolyasher

post 10-Ноя-11 23:41 (спустя 21 секунда)

Ц Raptor1942 писал(а):

Кстати, кто-нить в курсе где качнуть патч 1.1?
на антистарфорсе есть и патч и кряк к нему

zerald80

post 10-Ноя-11 23:48 (спустя 6 минут)

в чем отличие игры от Обливиона?Кроме новой местности.

pitt

post 10-Ноя-11 23:50 (спустя 1 минута)

тебе прям все отличия перечислить?

Dartchuwak

post 10-Ноя-11 23:50 (спустя 47 секунд)

Ц zerald80 писал(а):

в чем отличие игры от Обливиона?Кроме новой местности.
Причем тут Oblivion?

ftd

post 11-Ноя-11 00:02 (спустя 11 минут)

Ц zerald80 писал(а):

в чем отличие игры от Обливиона?Кроме новой местности.
В том, что это две разные игры.

aviCry123

post 11-Ноя-11 00:05 (спустя 3 минуты)

Ц zerald80 писал(а):

в чем отличие игры от Обливиона?Кроме новой местности.
новый сюжет. достаточно?

zerald80

post 11-Ноя-11 00:07 (спустя 1 минута)

pitt
Да в принципе не надо ,завтра куплю поиграю сам увижу)

0n0non

post 11-Ноя-11 00:08 (спустя 57 секунд)

Ц DaniilPerminov писал(а):

помогите!!!
При запуске вылетает.(открывается меню и через секунду выкидывает на рабочий стол)
Та же самая фигня.

a10823477

post 11-Ноя-11 00:11 (спустя 2 минуты)

когда русификатор появится?

Текущее время: 03-Май 16:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы