Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks) (ENG) [L] {Razor1911}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

a10792931

post 10-Ноя-11 22:17

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=5851

kolderis

post 10-Ноя-11 22:19 (спустя 1 минута)

он ужэ встроен этот пачь в эту версиию и он весит всево 6 мегов

Mangiacapra

post 10-Ноя-11 22:19 (спустя 45 секунд)

kolderis
Это не тот патч..

Legard

post 10-Ноя-11 22:21 (спустя 1 минута)

А нельзя ли случайно из Русской версии скопировать файлы руссификации сюда? Пофиг на валидность 1.1 патча.

PS: По сюжету, зоофилия какая-то получается свеох естественная. Откуда иначе у глав героя в жилах драконья кровь. Или тут метафора, т.е. под драконом подразумивается его отец, вернее отцовов .. ну вы понимаете. На эту часть поста можно не отвечать.

kolderis

post 10-Ноя-11 22:21 (спустя 56 секунд)

хм
:hmm:

madpumpkin

post 10-Ноя-11 22:29 (спустя 7 минут)

Помогите !!!
Как изменить field of fiew?

JackDaw

post 10-Ноя-11 22:34 (спустя 5 минут)

Legard
В некоторых мифах имеют ввиду буквальное родство)... т.е. как другая расса... скажем если вы читали Толкина или ещё кого из фэнтази, то наверное представляете как примерно выглядит создание мира фэнтази)... Могу предположить что сценаристы имели ввиду нечто подобное... Некая расса была создана богами, выглядит как люди, но обладает так сказать сверх способностями, к примеру как Нумеронцы, или перворожденные эльфы)).... Другими словами саитии между драконом и человеком не было). Просто боги создали их такими изначально))... Но потом у них возможно возникли проблемы с репродукцией)))... и в итоге он остался последний.
Ну это конечно моя версия, просто как ценителя фэнтази, в игру ещё не играл))... Но судя по описаниям, мой вариант может подойти))... Хотя думаю в самой игре они это развернут и объяснят что к чему).

Сори за офф топ).

Green Fairy

post 10-Ноя-11 22:35 (спустя 48 секунд)

Такая нехорошая штука происходит: проходит заставка разработчика, появляется фигурка дракона, в нижнем левом углу появляется дымка, мелькают лого разработчика и в ту же секунду игра вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок. В чем проблема? В кряке?

nonicknnnn

post 10-Ноя-11 22:42 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

Откуда иначе у глав героя в жилах драконья кровь
в некоторых фантезийных вселенных одно из умений дракона - превращение в другое существо, в том числе и в человека. со всеми вытекающими хехе

Qwerton00

post 10-Ноя-11 22:43 (спустя 1 минута)

куда рус версию дели?

ftd

post 10-Ноя-11 22:43 (спустя 12 секунд)

Ц Green Fairy писал(а):

Такая нехорошая штука происходит: проходит заставка разработчика, появляется фигурка дракона, в нижнем левом углу появляется дымка, мелькают лого разработчика и в ту же секунду игра вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок. В чем проблема? В кряке?
Попробуй зайти в панель управления, там выбери "звук", выбери свои колонки и на вкладке "дополнительно" смени частоту дискретизации, попробуй разные варианты. Эта проблема вроде как с этим связана.

Green Fairy

post 10-Ноя-11 22:47 (спустя 3 минуты)

Ц ftd писал(а):

Ц Green Fairy писал(а):

Такая нехорошая штука происходит: проходит заставка разработчика, появляется фигурка дракона, в нижнем левом углу появляется дымка, мелькают лого разработчика и в ту же секунду игра вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок. В чем проблема? В кряке?
Попробуй зайти в панель управления, там выбери "звук", выбери свои колонки и на вкладке "дополнительно" смени частоту дискретизации, попробуй разные варианты. Эта проблема вроде как с этим связана.
Прямо в точку, спасибо большое)

Raptor1942

post 10-Ноя-11 22:53 (спустя 6 минут)

Всё же спрошу: на 1ом ведре... эээ, ядре кто-нить запустил?
Впрочем один хрен качаю уже...

kolderis

post 10-Ноя-11 22:57 (спустя 3 минуты)

Raptor1942 я на 1 играю и не висит на высоких)

YoBro

post 10-Ноя-11 23:14 (спустя 16 минут)

Народ от этой чем отличается: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=92899 ?

Да и, что у них вес такой маленький?

Snakemike

post 10-Ноя-11 23:14 (спустя 20 секунд)

Чтобы поменять FOV пишите в консоли fov 100 Например - оптимальное значение а то игра как на консоли выглядит

Raptor1942

post 10-Ноя-11 23:15 (спустя 17 секунд)

Ц kolderis писал(а):

Raptor1942 я на 1 играю и не висит на высоких)
Это хорошо )
Прост тут не от железа зависит а от разрабов - к примеру ведьмак 2 и гта4 у мну запускаются, но с 5фпс хрен что сделаешь, хантед у мну нормально пошёл, а райдж и ВК война на севере вообще не запускаются...

З.Ы. пошёл ставить...

bermenton

post 10-Ноя-11 23:20 (спустя 5 минут)

у меня проблема такая

Создаю персонажа,ввожу имя(точнее квадратики=) )) жму Enter и игра не продолжается,а я снова в меню редактирования персонажа)один раз получилось продолжить игру,но я с дуры решил пересоздать своего героя,но потом опять не смог продолжить играть)

может кто помочь?)

YoBro

post 10-Ноя-11 23:23 (спустя 2 минуты)

Народ какую качать, эту раздачу или эту http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=92899 ?

Разница в размерах сбивает с толку немного!

Siri0s

post 10-Ноя-11 23:24 (спустя 32 секунды)

Купил лицуху от 1с, активировал в стиме, но установить ее стим пока не дает - сейчас 0:22 ночи 11.11.2011, но видно время у них свое, думаю через 4 часа разрешат установить :) - по Гринвичу будет как раз 0:00. Или, что вероятней - в России отменили переход на зимнее время, а стим считает по старому (с переходом на зимнее время у нас должно быть 23:22) так что через 40 мин можно еще попытаться установить. Лицуху взял принципиально - в коллекции есть и на душе хорошо :) да и цена 500р прям шикарная, те же герои-VI 599р стоили, а уровень игры ниже Скайрима.

Текущее время: 03-Май 17:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы