Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSN] Игры для reActPSN v2.0 [USA][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Mefistofel24

post 16-Ноя-11 03:29

Если я пооставлю эти игры с помощью РеактПСН, а затем установлю оффициальную прошивку, то что станет с играми? Привяжутся к аккаунту или перестанут работать?

asergdrsg

post 16-Ноя-11 03:32 (спустя 2 минуты)

Ц Mefistofel24 писал(а):

Если я пооставлю эти игры с помощью РеактПСН, а затем установлю оффициальную прошивку, то что станет с играми? Привяжутся к аккаунту или перестанут работать?
это шутка?

Mefistofel24

post 16-Ноя-11 03:48 (спустя 16 минут)

Ц asergdrsg писал(а):

это шутка?
Нет, так нет, спасибо за ответ.

faqdemon

post 16-Ноя-11 09:07 (спустя 5 часов)

у меня проблема((скачал новые игры с раздачи и exdata,положил на флеш.Вставил в консоль,перезагрузил,а она сбила все параметры и откатила мне 2 пользователя *аа и *моя учетка.после чего когда я захожу в reActPSN v2.0 он не перезагружает ее,а если вставляю флешку с exdata она флешка начинает мигать.как при распакрвке файлов,лолго грузится и опять,та же ерудна ,сброс настроек,выбор нового языка,восстановление учетной записи...
Как это исправить?
и еще,если сейчас поставить с рековери мода заново 3.55 все мои установленные приложения удалятся?

natsoldeg

post 16-Ноя-11 09:57 (спустя 50 минут)

reActPSN v2.0 не перезагружает консоль если забыть переименовать профиль в aa

faqdemon

post 16-Ноя-11 10:09 (спустя 11 минут)

переименовывал,никакого резулятата...

добавлено спустя 53 секунды:

если сейчас поставить с рековери мода заново 3.55 все мои установленные приложения удалятся?

natsoldeg

post 16-Ноя-11 10:14 (спустя 5 минут)

faqdemon
Не должны.

faqdemon

post 16-Ноя-11 10:20 (спустя 5 минут)

natsoldeg
тоесть,точно ты не уверен?

добавлено спустя 2 минуты:

еще вопрос,можно ли из рекавери ставить ребаг,или нужно обязатель офф,а потом уже на нее через меню ребаг?

natsoldeg

post 16-Ноя-11 10:44 (спустя 24 минуты)

faqdemon
С такой проблемой не сталкивался.
В настройках прошивки ничего не менял?

Вот нашел:
УДАЛЕНИЕ:
Rebug 3.41.2 и 3.55.1 могут быть удалены с той же версией OFW / CFW / MFW на любой модели PS3 через XMB или режиме восстановления.

faqdemon

post 16-Ноя-11 11:13 (спустя 28 минут)

ничего не трогал(

asergdrsg

post 16-Ноя-11 12:53 (спустя 1 час 39 минут)

Ц faqdemon писал(а):

если сейчас поставить с рековери мода заново 3.55 все мои установленные приложения удалятся?
ничего не удалится, чтобы удалилось надо хард форматировать, прошивка ничего не сделает с приложениями

faqdemon

post 16-Ноя-11 15:12 (спустя 2 часа 19 минут)

спасибо за помощь)

Витя АК

post 16-Ноя-11 17:28 (спустя 2 часа 16 минут)

Блин пацаны выручайте!
с пс3исо тянул на Black Ops Classic Zombies Map Pack,там 1 пкг файл,и для всех других рап файлы для американок
Дайте ссылку плиз на рап файл для европецки,или лучше объясните плиз как установить этот пак.
Вот ссылка на пс3исо если надо.
http://www.ps3iso.com/showthread.php?t=91421
Помогите плз

Dr.jeamaniy

post 16-Ноя-11 19:39 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц Витя АК писал(а):

Блин пацаны выручайте!
с пс3исо тянул на Black Ops Classic Zombies Map Pack,там 1 пкг файл,и для всех других рап файлы для американок
Дайте ссылку плиз на рап файл для европецки,или лучше объясните плиз как установить этот пак.
Вот ссылка на пс3исо если надо.
http://www.ps3iso.com/showthread.php?t=91421
Помогите плз
Ну уверен не буду,но по пробуй так как я делал с европейки,на американку другой игры.может так и прокатит твоей игрой.

1.Переиминуйте папку с игрой с кодом который у тебя на BLUS30591
2.Меняй param.sfo от BLUS30591,это нужно для смены кода игры с кодом который у тебя на BLUS30591
3.Ставь патч http://b0.ww.np.dl.playstation.net/tppkg/np/BLUS305...109-V0100-PE.pkg
4.Устанавливай rap файл в систему с помощью reactpsn
5.Устанавливай pkg из архива
6.Запускай игру :)

На всякий сделай дублекаты файлов,по такому методу я из европейки сделал американку одной игры и установил dlc,все работает:)

hehashi2011

post 16-Ноя-11 20:43 (спустя 1 час 4 минуты)

Скачал с этой же раздачи FF7 и Flower. Та же ситуация что и с FF8. Просит перейти в Store. В чем может быть проблема ?

Update:

Все проблему решил. Все работает. В общем последовал правилам ограничения написанные на самом reActPSN (до 4 пользователей, до 28 лицензий). Снизил rap файлы из данной раздачи до 28. Перерегистрировал их. Все заработало. Жаль, что только до 28 контента можно за раз.

Raul7

post 16-Ноя-11 20:49 (спустя 5 минут)

пожалуйста подскажите кто знает..скачал Lara Croft and the Guardian of Light ...все нормально установилось..а потом пишет чтобы я зашел в Store и купил(( кроме этого торрент трекера нигде больше не нашел эту игру(((

hehashi2011

post 16-Ноя-11 20:57 (спустя 8 минут)

rap или edat файл к данной игре добавлен в папку exdate ? если есть, прочти прошлый мой пост.

natsoldeg

post 16-Ноя-11 21:21 (спустя 23 минуты)

hehashi2011
У меня установлены практически все игры из данной раздачи(более 50) и все работают.
Ц Цитата:

последовал правилам ограничения написанные на самом reActPSN
Это где ты такое прочитал? Ссылочку для непросвященных, пожалуйста.

hehashi2011

post 16-Ноя-11 21:50 (спустя 29 минут)

В самом именовании ReActPSN (на двух языках написано).
pic
Не знаю. У меня все махом из этой раздачи не хочет работать, по видимому регистрирует только часть файлов. Судя по надписи должен до 28 лицензий (license). Пока только 20 за раз проверил.

добавлено спустя 14 минут:

У вас какие то проблемы что ли ? Смените тон. Не со своими друзьями общаетесь. И посмотрите на скриншот внимательно (собственно для этого он сделан). На английском и повтор на китайском.

natsoldeg

post 16-Ноя-11 22:05 (спустя 14 минут)

Такая же фигня была после того, как запустил ReActPSN, забыв переименовать профиль reActPSN v2.0 xrif xedat в aa. Но после этого я спокойно поставил Trash panic и Slam Bolt.

Доп. Извиняюсь, только позже на скрин внимание обратил, вот как раз поправил текст свой. Подумал что шутник какой..
По теме: совершенно точно, установленных игр может быть гораздо больше 28, за один раз - я столько не устанавливал, потому не знаю, имеет место быть такая проблема или нет.

Текущее время: 20-Май 06:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы