Loading...
Error
 

Скачать торрент L.A. Noire: The Complete Edition [Rockstar Games] [Eng / Multi5] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

Antony1987ru

post 10-Ноя-11 01:25

Всё летает! Настройки максимальные установил по инструкции Homish2 Игра шедеврище , чтото между Hevy rain и Mafia 2 ! Столько деталей что первые пол часа афигиваешь )) вобщем игра Must Have коллекционная!

Валокордин

post 10-Ноя-11 01:31 (спустя 5 минут)

Ц x4GRIFON писал(а):

Не советую качать потомучто:
1. русификатора нету
2. слишком мудренная установка
И уже завтра руская версия ( с сабами) выйдет
А давайте без советов, тем более таких глупых.
Оспорю:
1. Гораздо лучше сейчас скачать, установить и при появлении руссификатора просто докачать недостающие файлы.
2. Если руки из нужного места растут, то не мудрёная совсем.
И подучи русский язык чтоле.

nonamerman1

post 10-Ноя-11 01:45 (спустя 14 минут)

Ц zerald80 писал(а):

nonamerman1
Не всем даются языки ,и не у всех есть возможность их учить. А ради какой то игры язык учить глупо.
Английский надо учить не ради игр, а чтоб не сидеть всю жизнь на шее у родителей, играя целыми днями в комп.
P.s. Ответы на мой пост порадовали. Малолетние ушлёпки во всей своей красе))) Я им про английский, они мне в ответ оскорбления на ломаном русском... Я не к этому говорил. Херли ныть-то? Вы чё думаете если собрать толпу малолетних имбецилов и поныть всем разом на форуме она чё сама на русский переведётся? Тупые...слов нет цензурных, насколько. Вы тему засираете своим нытьём! А кто-то ищет решения своим проблем, которая могла бы быть на второй странице из 3 возможный! А из-за таких нытиков приходится листать 50.

ajikalli

post 10-Ноя-11 01:53 (спустя 7 минут)

Ц nonamerman1 писал(а):

Ц zerald80 писал(а):

nonamerman1
Не всем даются языки ,и не у всех есть возможность их учить. А ради какой то игры язык учить глупо.
Английский надо учить не ради игр, а чтоб не сидеть всю жизнь на шее у родителей, играя целыми днями в комп.
P.s. Ответы на мой пост порадовали. Малолетние ушлёпки во всей своей красе))) Я им про английский, они мне в ответ оскорбления на ломаном русском... Я не к этому говорил. Херли ныть-то? Вы чё думаете если собрать толпу малолетних имбецилов и поныть всем разом на форуме она чё сама на русский переведётся? Тупые...слов нет цензурных, насколько. Вы тему засираете своим нытьём! А кто-то ищет решения своим проблем, которая могла бы быть на второй странице из 3 возможный! А из-за таких нытиков приходится листать 50.
А ради чего? американцы только рады, когда их язык принимают, как международный язык. Я счастлив за французов, когда они американцев посылают на 3 буквы, когда они просят заказ на англ.
Ц Цитата:

на ломаном русском
у тебя русский еще хуже. Боже мой, до жили, сам нормально писать не умеет и еще там о чем та заикается.
Ц Цитата:

а чтоб не сидеть всю жизнь на шее у родителей, играя целыми днями в комп
надо знать англ, чтобы не сидеть на шее у родителей? не смеши меня, идиот.

п.с. Как меня школота бесит, когда пишут вот так: ты ушлепок))))) тупые.... на ломанном русском....

Мец

post 10-Ноя-11 01:56 (спустя 2 минуты)

Лучше подожду руссишь едишен. А насчет того что сказали - надо учить английский чтобы не сидеть на шее у родителей - я просто промолчу - таких людей незнаю как назвать - точнее знаю но только тут так не назову :)

N1ck0077

post 10-Ноя-11 01:57 (спустя 1 минута)

Ц PsYGuY писал(а):

Ц SpikeLeeAngel писал(а):

Ц zerald80 писал(а):

Никто не знает как убрать мышь после комманды -str ?
Никак.
Есть вариант играть с геймпада. Тогда курсор мыши можно убрать за видимую область экрана, и он перед глазами не маячит.

Кстати, SpikeLeeAngel, еще раз спасибо. С распакованным патчем все заработало.

Все же наверное не только в прямоте рук дело. Проблема в патчере на лицо. У кого-то в упор не запускается(в т. числе и у меня), где бы не находился. Ставил в папки со всякими путями, даже спортивного интереса для, в корень раздела (без папки, путь был соответственно "D:\", диск чистил предварительно)
Спасибо =) помогло =)

Romie

post 10-Ноя-11 02:00 (спустя 2 минуты)

Сами же посты и набиваете не по теме своей дискуссией.ЛС еще никто не отменял.Или всех тянет изрыгнуть на "общественную трибуну"?

nonamerman1

post 10-Ноя-11 02:17 (спустя 16 минут)

ajikalli забавно читать такое от людей, которые в лицо мне пасть свою не откроют вживую. Клавиатурный боец... Чего же у меня не так с русским? Можешь конкретно указать? Или ты тупо очередной балабол, который в простонародье называют немного по-другому?

добавлено спустя 4 минуты:

Страшно становится от современной молодежи... Вот бы вас отправить в то время, когда я учился...я бы поржал, как бы вы учились без своего интернета. Особенно, думаю, интересно было бы на современных студентов посмотреть, как бы они курсовую написали сами))) Знаний английского не хватает, что бы в тупую игру с примитивным языком поиграть...а ведь сейчас этому всех в школе учат...вот подрастёте вы-сложно будет по жизни...

добавлено спустя 2 минуты:

я уж молчу про то, что многие настолько тупые, что мозгов не хватает прочитать четыре пункта и установить по ним игру :(

cenik

post 10-Ноя-11 02:19 (спустя 2 минуты)

Ц nonamerman1 писал(а):

ajikalli забавно читать такое от людей, которые в лицо мне пасть свою не откроют вживую. Клавиатурный боец... Чего же у меня не так с русским? Можешь конкретно указать? Или ты тупо очередной балабол, который в простонародье называют немного по-другому?

добавлено спустя 4 минуты:

Страшно становится от современной молодежи... Вот бы вас отправить в то время, когда я учился...я бы поржал, как бы вы учились без своего интернета. Особенно, думаю, интересно было бы на современных студентов посмотреть, как бы они курсовую написали сами))) Знаний английского не хватает, что бы в тупую игру с примитивным языком поиграть...а ведь сейчас этому всех в школе учат...вот подрастёте вы-сложно будет по жизни...
Ну от зачем умничать,я щас тоже отписую на иностраном для себя язике...притом что даже розкладки соотетсвеной неимею...Ну знаеш ти АНГ.маладец...я незнаю...
ненужен мне он...зато я умею чертить ракетние комплеси...когда ти и болт в розрезе не начертиш правильно)))

ajikalli

post 10-Ноя-11 02:20 (спустя 1 минута)

Ц nonamerman1 писал(а):

ajikalli
Ц Цитата:

забавно читать такое от людей, которые в лицо мне пасть свою не откроют вживую.
Тебя мама не учила, как правильно разговаривать со старшими? слушай, твои понты детские, ничего не значат и никем не уважаемые.
Ц Цитата:

Клавиатурный боец...
ты смешон.
Ц Цитата:

Можешь конкретно указать?
на луркморе чотко описано поведение школоты:
1. Куча не доделанных смайлов)))))))
2. Куча точек......
3. Понты дешевые.
Ц Цитата:

Или ты тупо очередной балабол, который в простонародье называют немного по-другому?
Объясни мне по-русски, просто я плохо понимаю албанский.
Ц Цитата:

Страшно становится от современной молодежи... Вот бы вас отправить в то время, когда я учился...я бы поржал, как бы вы учились без своего интернета. Особенно, думаю, интересно было бы на современных студентов посмотреть, как бы они курсовую написали сами))) Знаний английского не хватает, что бы в тупую игру с примитивным языком поиграть...а ведь сейчас этому всех в школе учат...вот подрастёте вы-сложно будет по жизни...
Боже мой, выучи русский язык.

qinetic

post 10-Ноя-11 02:24 (спустя 3 минуты)

Ц cenik писал(а):

зато я умею чертить ракетние комплеси...
Ну по тебе заметно...

cenik

post 10-Ноя-11 02:25 (спустя 1 минута)

Ц qinetic писал(а):

Ц cenik писал(а):

зато я умею чертить ракетние комплеси...
Ну по тебе заметно...
це ти до чого? :shock:

L@$T HERO

post 10-Ноя-11 02:26 (спустя 1 минута)

А я бы тоже потроллил и посрался с кем-нибудь,да западло...

denon13101

post 10-Ноя-11 02:30 (спустя 3 минуты)

nonamerman1
хаха. можешь засунуть дяденька своё ЧСВ ,себе же в энное место. Уже давно понятно -только полное УГ всех обзывает школотой и тд.,а сам небойсь только от маменого молока отбился. Или только в инет попал дак думаешь всё срук сойдёт? ахахах В реале боядся подойти -аххаха.
и ваще .каккого х... инет сообщения к русс грамотности приписывают,ку4а споров уже всеря4ал.ли4но у меня клава пивом залита как могу пе4атаю так и пе4атает. Грамотеи :lol:

a-thanatos

post 10-Ноя-11 02:32 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Боже мой, выучи русский язык.
Ц Цитата:

чЁтко
ммкей?

ajikalli

post 10-Ноя-11 02:36 (спустя 4 минуты)

Ц a-thanatos писал(а):

Ц Цитата:

Боже мой, выучи русский язык.
Ц Цитата:

чЁтко
ммкей?
Еще один, который не понимают шуток и юмора, я специально написал - чотко.

a-thanatos

post 10-Ноя-11 02:40 (спустя 4 минуты)

ajikalli, ок.
В чём вообще срач, в интернетах опять кто-то не прав?)

nonamerman1

post 10-Ноя-11 02:57 (спустя 16 минут)

Ц cenik писал(а):

когда ти и болт в розрезе не начертиш правильно)))
Братуль :lol: я занимался одно время проектно-разрешительной документацией и автокад знаю в совершенстве) Я пишу конкретику, ты пишешь то, о чём не знаешь. Понял разницу?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц ajikalli писал(а):

ты смешон.
Ц Цитата:

Можешь конкретно указать?
на луркморе чотко описано поведение школоты:
1. Куча не доделанных смайлов)))))))
2. Куча точек......
3. Понты дешевые.
Ц Цитата:

Или ты тупо очередной балабол, который в простонародье называют немного по-другому?
Объясни мне по-русски, просто я плохо понимаю албанский.
Боже мой, выучи русский язык.
не представляю что есть луркморе. Это видимо ваш геймерский жаргон. Извини уж...не силён в нём.

добавлено спустя 7 минут:

ajikalli Сказал А, говори Б! Где я, что не так написал? Хуле ты ссылаешься на какие-то вещи, которые называешь мне неизвестными мне словами?

По-русски тебе объяснить? ПИЗДАБОЛАМИ ТАКИХ ЗОВУТ!

И не поминай имя господа в суе, ушлёпок богохульный.

добавлено спустя 1 минуту:

Чё за поколение...к стенке бы всех. Изверги деградирующие...ужас

добавлено спустя 2 минуты:

Короче я понял. Форум нытиков, которые искрене верят, что если они будут проливать свои слёзы в каждом третьем сообщении-то мигом нарисуется руссификатор :lol: Одни ноют, засирая тему, тем самым увеличивая её во много раз, другие впрягаются за них :? Удачи. Она вам с такими жизненными позициями очень пригодится...

AsgarioD

post 10-Ноя-11 03:00 (спустя 3 минуты)

Мы все умрем!

nonicknnnn

post 10-Ноя-11 03:03 (спустя 2 минуты)

nonamerman1
Ц Цитата:

Я им про английский, они мне в ответ оскорбления на ломаном русском
противопоставление. требуется "-"
Ц Цитата:

Вы чё думаете если собрать толпу малолетних имбецилов и поныть всем разом на форуме она чё сама на русский переведётся?
после "думаете" - запятая. после "форума" - запятая. "чё" - что.
Ц Цитата:

А кто-то ищет решения своим проблем, которая могла бы быть на второй странице из 3 возможный!
несогласованные члены предложения.
а бога, кстати, нет.

ну, и ajikalli для равновесия
Ц Цитата:

Боже мой, до жили, сам нормально писать не умеет и еще там о чем та заикается
"дожили" пишется вот так. "о чем-то" вот так.

Текущее время: 16-Май 17:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы