Loading...
Error
 

Скачать торрент Sonic Generations (Sega) (ENG/MULTi6) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

badura

post 04-Ноя-11 20:49

R@ZoR
у меня вышло так запустить игру! снес grafconfig и поставил новые а потом запустил от админа этот fix и игра пошла!

sonic0698

post 04-Ноя-11 21:17 (спустя 28 минут)

люди игру крякнул запускаю пишется The detected configuration does not much your corrent handware pleas re-run the configuration tool помогите пожалуйста я целый день пытаюсь игру включить конфингтул не запускается что за данные вводить в GraphicsConfig.cfg понятия не имею плис помогите

добавлено спустя 28 минут:

ну помогите кто небуть

R@ZoR

post 04-Ноя-11 21:30 (спустя 12 минут)

Ц olvans71 писал(а):

Ц R@ZoR писал(а):

Народ вот установил запускаю пишет pic пробовал кинуть файл из папки wtFix в папку с игрой серавно не запускается пишет тоже самое
Была эта же хрень, уже и не надеялся запустить. Короче нужно файл который закинули в папку с игрой запустить с правами админа, потом екзешник игры также с правами админа, игра запуститься и дальше можно с ярлыка. Да я ще из папки с установленной игрой весь софт установил.
Спасибо помогло :)

sonic0698

post 04-Ноя-11 21:38 (спустя 7 минут)

badura ты ест вконтакте

jesylove1

post 04-Ноя-11 22:33 (спустя 54 минуты)

я поменял разрешение на 1366 на 768 и заработало, там в папке с икрой настройки..

SlyDar

post 04-Ноя-11 22:51 (спустя 18 минут)

У мя при запуске игры выходит эта табличка! Мож комп не тянет?
pic

sonic0698

post 04-Ноя-11 23:12 (спустя 20 минут)

вот вот у меня тоже самое

добавлено спустя 2 минуты:
Ц SlyDar писал(а):

У мя при запуске игры выходит эта табличка! Мож комп не тянет?
pic
у меня тоже самое,не то что не тянет но надо поставить минимальные настройки а как незнаю

Скорп-)

post 04-Ноя-11 23:38 (спустя 26 минут)

у меня бф 3 так не лагал)

ghg09

post 04-Ноя-11 23:47 (спустя 8 минут)

Воопще хоть и задрот но никогда не ожидал что вот уж эта версия выйдет на комп )))

sonic0698

post 04-Ноя-11 23:54 (спустя 7 минут)

тут вобще есть люди которые запустили и скажите что делать с GraphicsConfig.cfg

gta4nikzoxa

post 05-Ноя-11 00:08 (спустя 13 минут)

Запустил спокойно: попытался запустить обычным способом - не вышло, закинул доп. файл в корень игры, запустил, выдало что-то китайское и открылся офф. сайт 3DM, запустил игру со стандартного ярлыка, по сообщению на английском языке понял, что надо поменять настройки, залез в папку с игрой, запустил Config Tool, поменял настройки видео, управление не стал трогать, сохранил, запустил. Идёт более-менее стабильно, заметил только небольшое снижение FPS при появлении воды в кадре (Intel Core 2 Quad Q8400 2,66 Ghz, 4 Gb RAM, PALIT GeForce 9800 GT, Windows 7 x64). Игра хороша, ностальгия, вспомнил старого Соника на Mega Drive, оба Adventure на Dremcast и Heroes на PC. Фанам понравится, обычным игрокам - мб тоже, если вы поклонник такого типа adventure - игр. Видно из космоса, что игра заточена под консоли, обычный порт с "ящика".

Cherpendos

post 05-Ноя-11 00:10 (спустя 2 минуты)

Вот нормальный кряк

Des15

post 05-Ноя-11 00:22 (спустя 12 минут)

Кто нибудь пожалуйста выложите свой файл raphicsConfig.cfg

gta4nikzoxa

post 05-Ноя-11 00:35 (спустя 12 минут)

Des15
GraphicsConfig.cfg

_flashmozzg_

post 05-Ноя-11 00:58 (спустя 23 минуты)

Пожалуйста сделайте репак с норм кряком.

Des15

post 05-Ноя-11 03:00 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц Trotil писал(а):

У кого не работает configurationtool.exe, вот ручное решение. Открываете папку с игрой, находите файл GraphicsConfig.cfg
В нем нужно выставить свои данные, их брать из диспетчера устройств. Мне пришлось поменять только видеокарту, и название монитора.
asfsg451241sfg
откройте папку wtFix в скачанном образе и скопируй содержимое в папку с установленной игрой, потом запускай с ярлыка
Можно по подробнее, где из диспетчера устройств брать данные о видеокарте и мониторе. У меня тоже ConfigurationTool.exe не запускается

LRN

post 05-Ноя-11 08:34 (спустя 5 часов)

Парни как поменять, у меня ноут, стоит интегрированная графика и дискретная GF5400M как выбрать вторую видюху, а то на интегрированной притормаживает?

sonic0698

post 05-Ноя-11 11:19 (спустя 2 часа 45 минут)

люди мы можем разбиратся дальше в этом GraphicsConfig.cfg или в конце ноября купить диск с нормальой вырсии

Meitaru

post 05-Ноя-11 11:40 (спустя 21 минута)

Не запускается. Пишет после установки файлов нехватает.

Drakken

post 05-Ноя-11 12:26 (спустя 45 минут)

Yallo
Тут как с местами на соревнованиях, 1 - самый лучший, 10 - самый плохой. Лат.алфавит - A B C D... Следовательно, ранки - с D до А. И самый высокий, еще выше - S. SS, насколько я знаю тут нет, иначе в достижениях было бы не "Завершите уровень с ранком S", а "Завершите уровень с ранком SS"
По поводу метода - я может ошибся, но там где-то был описан метод ускорения игры, надо было галку убрать чтобы все время с интернет-статистикой не сверялась.
Те, кто не может запустить и/или настроить - покупайте в стиме, всего 400 руб. ведь. Даже если будете ждать на дисках, то дороже выйдет + ждать.

Текущее время: 04-Май 20:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы