Loading...
Error
 

Скачать торрент Sonic Generations (Sega) (ENG/MULTi6) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

palata622

post 04-Ноя-11 14:18

Бесконечное сохранение , когда в игру захожу перед меню , никто не сталкивался?

asfsg451241sfg

post 04-Ноя-11 14:27 (спустя 8 минут)

ппц, как вообще запустить? Пишет что не хватает какого-то файла, переустановите игру бла бла. Переустанавливал - толку ни черта. А с другого ехе кидает на китайский сайт -_-

cybertron

post 04-Ноя-11 14:29 (спустя 2 минуты)

Хм я бы не сказал что графа красивая!Стиль офигенный, но графа как то не очень уж крутая для своих системок!текстуры стрёмненькие(я не говорю что вообще неиграбельно, но не то), даже колечки с косячками в рисовке (с лесенкой), так что если она и будет тормозить, то во всём виновать кривой порт, как обычно! =( но игра должна быть офигенной и на скорости с какой лётае ёж не будет видно ни то чтобы графических артефактов, а вообще ничего =))

Raul147423

post 04-Ноя-11 14:39 (спустя 9 минут)

Ц palata622 писал(а):

Бесконечное сохранение , когда в игру захожу перед меню , никто не сталкивался?
у меня такая-же хрень

canek11114

post 04-Ноя-11 15:09 (спустя 29 минут)

Русская будет?

Amil_Gaoul

post 04-Ноя-11 15:10 (спустя 47 секунд)

Оп-оп-оп.
Качнем. Заждался уже.
traser serega
Она была заявлена для всех платформ.

wzrd

post 04-Ноя-11 15:21 (спустя 11 минут)

Ц joker1659 писал(а):

На клаве нормальное управление.Там кроме передвижения,всего пару кнопок используется.
+100500, ставьте WASD - передвижение, а на стрелочки прыгать и раскрутку, я всегда так играл в 2х мерные игры, начиная с эмуляторов сеги и денди, с таким управлением, еще вопрос, где лучше играть, на геймпаде или на клаве!

Yallo

post 04-Ноя-11 15:31 (спустя 9 минут)

У меня вопрос, а то всё забыл уже с 90-ых, когда ещё Сегу Дримкаст юзал... =))

pic

НА ХРх32 + АТИ запустилась мгновенно. Ничё не тормозит на 1152 на 864 всё на макс + хАА=4

Но у меня не тормозит вообще, как у некоторых выше, ибо я снял в настройках галочку слежение за рекордами и отправку их постоянно в Интернет.я не псих, ...из за этого она у вас небось и тормозит, каждую секунду данные подсчитывает...
Скрытый текст
Ц palata622 писал(а):

Бесконечное сохранение , когда в игру захожу перед меню , никто не сталкивался?
Я сталкивался. Решил я просто. В Дисплей Моуд поставить не Wild Screen a LetterBOX - всё.

Это у многих, - можно в шапГу занести.

kuzenka

post 04-Ноя-11 15:32 (спустя 33 секунды)

как запустить?

Drakken

post 04-Ноя-11 15:40 (спустя 7 минут)

Yallo
S выше. тем у кого лиц не особо поможет твой способ, так как раз выпустили, то надо использовать весь потенциал :)

25.01.1994

post 04-Ноя-11 15:44 (спустя 4 минуты)

Ц cybertron писал(а):

Хм я бы не сказал что графа красивая!Стиль офигенный, но графа как то не очень уж крутая для своих системок!текстуры стрёмненькие(я не говорю что вообще неиграбельно, но не то), даже колечки с косячками в рисовке (с лесенкой), так что если она и будет тормозить, то во всём виновать кривой порт, как обычно! =( но игра должна быть офигенной и на скорости с какой лётае ёж не будет видно ни то чтобы графических артефактов, а вообще ничего =))
Антиалиасинг в настройках включи, всё будет гладко, но возможно скажется на производительности.
P.S. Играю в стимовскую версию, хотя отличий наверно никаких. Игра летает на максимальных настройках стабильно 50fps.

Niopi

post 04-Ноя-11 15:45 (спустя 51 секунда)

Что делать когда после фикса вылетает Китайский сайт какой-то!!!????

andrewlow

post 04-Ноя-11 15:48 (спустя 3 минуты)

сделайте репак плиз

Yallo

post 04-Ноя-11 15:50 (спустя 1 минута)

Drakken

А S нешто бывает тут? Я думал С - самый крутышка, нет??

А про какой ты способ?
Про
"...Если Бесконечное сохранение , когда в игру захожу перед меню - то в Дисплей Моуд поставить не Wild Screen a LetterBOX - всё..." - ЭТО??

cybertron

post 04-Ноя-11 15:54 (спустя 3 минуты)

Ц 25.01.1994 писал(а):

Ц cybertron писал(а):

Хм я бы не сказал что графа красивая!Стиль офигенный, но графа как то не очень уж крутая для своих системок!текстуры стрёмненькие(я не говорю что вообще неиграбельно, но не то), даже колечки с косячками в рисовке (с лесенкой), так что если она и будет тормозить, то во всём виновать кривой порт, как обычно! =( но игра должна быть офигенной и на скорости с какой лётае ёж не будет видно ни то чтобы графических артефактов, а вообще ничего =))
Антиалиасинг в настройках включи, всё будет гладко, но возможно скажется на производительности.
P.S. Играю в стимовскую версию, хотя отличий наверно никаких. Игра летает на максимальных настройках стабильно 50fps.
блин а я просто так бы не стал писать если бы не опробовал максимальные настройки так то

ZeD

post 04-Ноя-11 16:09 (спустя 15 минут)

Если пишет переустановить игру, то нужно запустить экзешник игры от имени админестратора (файлик копировал)

Niopi

post 04-Ноя-11 16:11 (спустя 2 минуты)

после копирования файла я запустил его появили китайские симвалы и у меня открылся сайт но проблема с запуском не ушла!

neon55UA

post 04-Ноя-11 16:50 (спустя 38 минут)

знач так,у кого не запускается:
копируем файл с папки в корень игры,пускаем ConfigurationTool.exe ,в дисплей моде ставим letterbox,жмем саве анд квит,теперь игру запускаем по SonicGenerations.exe.

asfsg451241sfg

post 04-Ноя-11 16:52 (спустя 1 минута)

ппц ну ни в какую не запускается. Какого хрена пишет что не хватает файла и просит переустановить игру >__< От имени админа запускал - толку 0

Trotil

post 04-Ноя-11 17:09 (спустя 17 минут)

У кого не работает configurationtool.exe, вот ручное решение. Открываете папку с игрой, находите файл GraphicsConfig.cfg
В нем нужно выставить свои данные, их брать из диспетчера устройств. Мне пришлось поменять только видеокарту, и название монитора.
asfsg451241sfg
откройте папку wtFix в скачанном образе и скопируй содержимое в папку с установленной игрой, потом запускай с ярлыка

Текущее время: 04-Май 18:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы