Loading...
Error
 

Скачать торрент Sonic Generations (Sega) (ENG/MULTi6) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Yallo

post 05-Ноя-11 12:29

Скрытый текст
Ц Werotic писал(а):

Yallo
Сначала идёт D, потом С, потом B, потом А, потом S, последний SS. Добиться S трудно, а SS еще труднее.
Теперь понял. ОК. Буду старатЦа.
Скрытый текст
Ц Cherpendos писал(а):

Вот нормальный кряк
С этим хряком есть возможность теперь -между Соником и Лисом жОлтой кнопкой Y на гейпаде переключить героев перед выбором уровней? ... и больше нет глюка того хряка?

Ась? подтвердите... :)
Ц Drakken писал(а):

, надо было галку убрать чтобы все время с интернет-статистикой не сверялась.
Так это я то как раз вчера и выяснил и везде тут за это написал ещё днём, как только игру поставил,... про эту галочку.
Скрытый текст
У меня как НОД32 завыл, что эта дристня в Инете рвётЦа статистику на плечах неся, я тут же там галочку нашёл и отключил, ....вам про это выше и напейсал сразу =))

Конешна без неё нет тормозов, ибо доп. данные не обсчитываютца процессором... ;)
Скрытый текст
Ц Цитата:

Тут как с местами на соревнованиях, 1 - самый лучший, 10 - самый плохой. Лат.алфавит - A B C D... Следовательно, ранки - с D до А. И самый высокий, еще выше - S. SS
-Понял... =)

bermenton

post 05-Ноя-11 13:32 (спустя 1 час 2 минуты)

залейте кто нибудь эту папку wtFix пожалуйста и дайте ссылку )

Trotil

post 05-Ноя-11 13:43 (спустя 10 минут)

залейте AudioConfig.cfg

Yallo

post 05-Ноя-11 13:56 (спустя 13 минут)

У кого не запускаетЦа, вот такой прочёл совет

Открыл файл "GraphicsConfig.cfg", в нем прописал свою радеон 5800 серии(было Нвидеа 560), игра запустилась без звука,затем в файле "AudioConfig.cfg" заменил на свой аудио выход, стало норм.Игру запускал с exe.
Trotil

У каждого в компе СВОЯ аудиокарта. Я тебя могу дать свой AudioConfig.cfg, у меня там прописана Аудиджи 2 ПРО и её код- ты думаешь запустишь игру??

Хрен ты запустишь....гАлАвой то думай...
На, прописывай.... запускай!!!
Скрытый текст
SB Audigy 2 ZS PRO Audio [DF00]
bd6dd71a-3deb-11d1-b171-00c04fc20004

pic

neon55UA

post 05-Ноя-11 14:07 (спустя 11 минут)

кстати кнопкой "угрик" переключается не лис с ежом,а просто с старого соника на нового,они по виду чуть другие и прыжки разные

Yallo

post 05-Ноя-11 14:10 (спустя 3 минуты)

neon55UA

-То есть, визуально Лиса мне не получить? А вроде тогда на Сегах Дримкастах давали его визуально, не??

Primalrus

post 05-Ноя-11 14:12 (спустя 1 минута)

Надеюсь в патче чуть повысят производительность,а то на ноуте 20-30 фпс=(

Trotil

post 05-Ноя-11 14:14 (спустя 2 минуты)

Yallo
я этот "совет" применил еще вчера ночью. у меня просто configurationtool не запускается! уже руки опускаются! где мне найти код устройства звукового? у меня обычная Realtek High Defenition Audio

neon55UA

post 05-Ноя-11 14:41 (спустя 26 минут)

Ц Yallo писал(а):

neon55UA

-То есть, визуально Лиса мне не получить? А вроде тогда на Сегах Дримкастах давали его визуально, не??
откуда я знаю,я токо начал играть,может там походу дальше дадут и кнаклса и тайлза и тд

Sol-Badguy

post 05-Ноя-11 14:46 (спустя 4 минуты)

Ц R@ZoR писал(а):

Народ вот установил запускаю пишет pic пробовал кинуть файл из папки wtFix в папку с игрой серавно не запускается пишет тоже самое
Была такая ошибка, в папке с игрой есть configuration.exe там в настройках видео вместо widescreen(вроде так) выствил Letterbox, потом запустил игру.После первого запуска был бесконечный сэйв,перезапустил игру и всё норм стало.

fsddfhdrfdf

post 05-Ноя-11 15:20 (спустя 34 минуты)

огда я хочу сделать так что бы был зук в игре в конфигураторе, то что-бы я не изменил мне пишет:
unhandled exception has occurred in your application. if you click continue, the application will will ignore this error and attempt to continue...
что это такое и как это исправить, или как сделать в игре звук???

BlazBlue26

post 05-Ноя-11 15:41 (спустя 20 минут)

Чё за ХЕРЬ ??? я всё сделал запускаю соника сказали сега но я не увидел надписи и потом картинка с музыкой тыкаю кнопки верх вниз но нечего не вижу а звук есть что делать???

добавлено спустя 1 минуту:

Короче говоря невижу надписей в меню

Yallo

post 05-Ноя-11 16:32 (спустя 50 минут)

Собирайте все изумруды хаоса сразу так как в конце их все равно придется собирать.... =((

BlazBlue26
Скрытый текст
Тебе никто не ответит, телепатов твой системы, версии игры и стоящего у тебя П.О. - здесь нет

MaxOnRu

post 05-Ноя-11 17:31 (спустя 59 минут)

репак сделайте уже

sonic0698

post 05-Ноя-11 17:51 (спустя 19 минут)

мне кто небуть поможет

neon55UA

post 05-Ноя-11 19:04 (спустя 1 час 13 минут)

играю на обычном usb геймпаде,отпад супер

traser serega

post 05-Ноя-11 19:16 (спустя 11 минут)

Ц neon55UA писал(а):

играю на обычном usb геймпаде,отпад супер
Как подключил обычный геймпад ?

CrazySpb

post 05-Ноя-11 19:28 (спустя 12 минут)

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=92463

oplkj

post 05-Ноя-11 20:04 (спустя 35 минут)

подключил геймпад от пс 3.. все норм. Вот только фпс падает в течении 5 минут и гра с макималки идет по кадрам...ппц...да еще и баги.. Робот дракон эгмана ваще не убиваем из-за лагов. Артмоней не видит процесс, поэтому взломать колольца не получается. Жду тренер блин) Идиотский босс.

TheJoker3000

post 05-Ноя-11 22:27 (спустя 2 часа 22 минуты)

А у меня зависает уже на Green Hill zone ((((

Текущее время: 04-Май 19:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы