Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 3 (Electronic Arts) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Запускается ли у вас игра?

да   63%  63%  [ 939 ]
нет   36%  36%  [ 551 ]

Всего проголосовало : 1490

 
Автор Сообщение

Mash@

post 29-Окт-11 21:38

как запустить???

вылетает то при надписи загрузка,то при заставке EA,то при следующей заставке но один раз зашло в меню но я вышел и опять таже фигня с вылетами....
Attachment

dima423

post 29-Окт-11 21:51 (спустя 13 минут)

люди знаете когда выйдет патч ?

leonardo 59

post 30-Окт-11 11:31 (спустя 13 часов)

Ц dima423 писал(а):

люди знаете когда выйдет патч ?
он вышел но он не исправил косяки которые были ждем еше патчей cry

Wanek777

post 30-Окт-11 14:05 (спустя 2 часа 33 минуты)

хз глюк это или еще что, но что это такое????
Скрытый текст
pic
pic
pic
сигареты мутанты на голове?

Podol1972

post 30-Окт-11 15:14 (спустя 1 час 8 минут)

Запускается ли у вас игра?
да 63% 63% [ 679 ]
нет 36% 36% [ 392 ]


50 на 50,в топку роздачу,есть нормальные релизы,пользуйтесь поиском.

56vdbr

post 30-Окт-11 15:53 (спустя 38 минут)

купил лицуху и еще 16 друзей сразу.предвкушали и ... .это не игра а ЖопА :pop: графика мультяшная ,звуки оружия не соответствуют реальности.бой в городе- мрак .вообщем все расстроились и вернулись к bfbc2

neon55UA

post 30-Окт-11 16:44 (спустя 51 минута)

прошел дето уже 3-4 мисии после такнов и чесно говоря ничё кроме мрака и коридорных мисий практически небыло(нахер такой движок если все мисии темные?)

Pilgrimius

post 30-Окт-11 21:04 (спустя 4 часа)

neon55UA
Будет несколько "светлых" миссий, не переживай ;)
А на самом деле сам не понимаю, движок отличный, а игра полна ночных миссий, могли бы и предыдущий оставить. Писали про разрушаемость, так на мой взгляд во второй части с этим было намного лучше. Короче, прогресса нет.
Игру запускал на i5 25000K\radeon 6870\8 gb 1600
настройки на максимум, фильтрации на 2х разрешение 1920х1200, кадры не проседали ниже 20, максимум 50, в среднем 35. Игралось весьма комфортно. Этот релиз прошелся весь, глюков с графикой и вылетами нет.
Одно не понял, там мультиплеер есть, с ботами погонять? У меня в меню даже выбора игры по сети нет.

igorek-99999

post 30-Окт-11 21:30 (спустя 25 минут)

да кстати что насчет мултиплеера????

Medion43

post 31-Окт-11 01:47 (спустя 4 часа)

Ц m3sca писал(а):

Ц zerkalka писал(а):

На ATI Radeon HD 2900 XT кто-нибудь запускал игру? Поддерживает ли игра данную карту????
http://www.nvidia.ru/html/gpuanalyzer/index.php?game=battlefield-3
Вот лови тест видюхи на совместимость.
Не уверен будет ли он с радиком работать. :lol:
Прога то от nvidia :) Отпишись как проверишь.
Бредовый тест. Написало что АТИ 5850 1 Гб, не подходит требованиям игры. :D

SWAT

post 31-Окт-11 02:11 (спустя 24 минуты)

Pilgrimius
igorek-99999
мултиплеер доступен только в Оригине, проще говоря без ключика, даже не попадешь в меню выбора.

turbo90

post 31-Окт-11 04:21 (спустя 2 часа 9 минут)

Жаль мне вас всех,скачать репак ума хватило,довольны?Все кто не видел мультиплээра мне вас искрине по человечиски жаль.

cybertron

post 31-Окт-11 07:25 (спустя 3 часа)

Ц turbo90 писал(а):

Жаль мне вас всех,скачать репак ума хватило,довольны?Все кто не видел мультиплээра мне вас искрине по человечиски жаль.
Я видел, у меня лицензия, но игра неполный, а тк скажем, полуполный отстой!объясню почему:ну во первых унылый сюжет!Все скажут а при чём тут сюжет игра мультиплеерная ведь!На что я отвечу:Мне пофиг я платил за обе составляющие и требую чоткого сюжета!!!1111Либо вообще делаете игру БЕЗ сингла, оставляете только мульт, либо будьте так добры, делайте нормальную одиночню компанию!Второе:Графика!Местами, если не приглядываться, чотко!Реально чотко!Но, если хоть чуть чуть переместить свой взор туда куда не хотели бы этого разработчики, то всё!нас ожидает стрёмная текстура в виде мыльного непонятного куска раскрашенного полигона!Третий момент: это обилие багов и косяков анимации(я считаю это за баги)!Поясню если кто ни разу не видел в игре багов (коих количество, если они хоть раз игру запустили, равно нулю), они связанны в основном с хвалёным движком Frostbite 2 (раздельно или слитно пишется я хз)!Начнём перечислять:Проваливание частей тела сквозь стены, и остальные предметы интерьера!Зацикливание звука (был один раз в мультиплеере, когда кто то выпустил ракету и у всех стал повторятся звук её вылета, было ужасно стрёмно проходить в этом месте)!Бывают баги прицела: Когда проверял что есть подствольник в данной игре (а он нифига из себя не представляет), то после его выключения, после смерти персонажа, прицел от него остался, и я бегал с м-кой с прицелом от подствольника!Ну и самый наитупейший баг(хотя не самый последний, я и так понаписал много, если кто всё прочитает возьмите с полки печеньку ^_^ ) это баг анимации в положении лёжа!дело в том, что в этом положение все предметы вам не преграда и через них можно спокойно пропускать свои ноги, голову, руки с оружием!Вспомним момент из сингл плеера, где надо было пролезть в вентиляцию: вам пришлось лезть в довольно таки узкое отверстие в стене!Ну так у нас америкосы довольно таки гибкие и могу вертется в нём в разные стороны на все 360 градусов и вылазить из него ногами вперёд!Вобщем это далеко не все баги, в мультиплеере их количество просто зашкаливает,но закрываешь глаза и продолжаешь играть, потому что мв3 ещё не вышел ^_^ !
P.S: Всем спасибо кто осилил, за ошибки не тераньте их должно быть много =) естественно что мнение моё и матерится на меня не нужно =)

Te$

post 31-Окт-11 11:19 (спустя 3 часа)

У меня проблема такая.. игра запускается по умолчанию в оконном режиме, причем она виснет, и мигает экран. в полноэкранный режим вообще не входит никак, слетает сразу в оконный. в чем может быть проблема?

neon55UA

post 31-Окт-11 11:32 (спустя 12 минут)

Ц turbo90 писал(а):

Жаль мне вас всех,скачать репак ума хватило,довольны?Все кто не видел мультиплээра мне вас искрине по человечиски жаль.
купил лицуху и доволен? хуле ты делаешь тут на трекере?

бугага

post 31-Окт-11 14:31 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц turbo90 писал(а):

Жаль мне вас всех,скачать репак ума хватило,довольны?Все кто не видел мультиплээра мне вас искрине по человечиски жаль.
я игры принципиально не покупаю, и мне нафик сдался этот мультиплеер, но ты для начала писать научись без ошибок

Dimanario

post 02-Ноя-11 10:09 (спустя 1 день 19 часов)

"Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"

Парни и непарни, кто-нибудь может помочь решить данную проблему? мм?

бугага

post 04-Ноя-11 12:11 (спустя 2 дня 2 часа)

Ц Dimanario писал(а):

"Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"

Парни и непарни, кто-нибудь может помочь решить данную проблему? мм?
на хр не пойдет, поставь вин 7 и играй

DARK SIDER666

post 07-Ноя-11 13:04 (спустя 3 дня)

Блин ребят помогите вот такая проблема с 10-ю репаками Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: bf3.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 4e9d3315
Имя модуля с ошибкой: dxgi.dll!CreateDXGIFactory1
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6000.16386
Штамп времени модуля с ошибкой: 4549bdc9
Код исключения: c0000139
Смещение исключения: 00008fc7
Версия ОС: 6.0.6000.2.3.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9d13
Дополнительные сведения 2: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8
Дополнительные сведения 3: 9d13
Дополнительные сведения 4: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8

ЧЕ ЭТО ЗА ПРОБЛЕМА И КАК РЕШИТЬ? ЕСЛИ ЧЕ ВИСТА У МЕНЯ СТОИТ!

Lucky Boy

post 08-Ноя-11 10:11 (спустя 21 час)

СпасибО!

Текущее время: 03-Май 07:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы