Loading...
Error
 

Скачать торрент Arcania: Fall of Setarrif (JoWooD Entertainment) (ENG/MULTi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

KinderKlyane

post 01-Ноя-11 13:34

Блин какого фига скажите мне, Постоянно когда выходит лицензия забугорная, она сразу На Английском, Итальянском, Французком и мать его Немецких языках, почему бы блин и сразу Российскую озвучку не делать? не ужели мы такая дебильная страна, что должны все сами делать? или у нас слишком сложный язык, или на территории выпуска этой игры русскоговорящих не живет?

xFoxXx

post 01-Ноя-11 14:55 (спустя 1 час 20 минут)

Было дела, стояла на ноуте аркания, + куча соб. времени. Решил пройти... Всю игру ждал что "вот щас начнётся"... Но не начиналось. Когда увидел финальные титры понял только что зря потратил на ЭТО двое суток. Даже не знаю как назвать сие творение. Лучше уж ничего не буду говорить. И не думаю что это "дополнение" свершит чудо. Серия готики умерла с забагованной\глючной\вечно тормознутой 3й и убожество под названием аркания её добило. Тот же Рисен выглядел куда интереснее.

Yallo

post 01-Ноя-11 16:11 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Lifedrifter писал(а):

3 раза скачал битый образ...
Брехня. Если у тебя бэды на винче или "полетел" контроллер обмена данных на материнке, - первым признаком чего и являетЦа якобы "битость", образов - то никто в этот тут не виноват.

jobitronik

post 01-Ноя-11 17:18 (спустя 1 час 6 минут)

В дополнения тоже проблемы с видяхами Radeon ?

Yallo

post 01-Ноя-11 20:03 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц jobitronik писал(а):

В дополнения тоже проблемы с видяхами Radeon ?
Да, подтверждаю...как и в той, основной части. Сам попал. Так шо, можешь не качать зря.... Я снёс, еле еле запустив, - через 15 минут. Или не запускается или не прорисовываются деревья вдалеке, да и во0бще,.... 3-5 ФПС на любых настройках - ну куда это годится...

merlin_zaraza

post 04-Ноя-11 00:41 (спустя 2 дня 4 часа)

Ц jobitronik писал(а):

В дополнения тоже проблемы с видяхами Radeon ?
У меня вылетает через 5 минут и BSOD, перегрев видеокарты. Все игры кроме этой идут на ура.

готик 3

post 05-Ноя-11 14:54 (спустя 1 день 14 часов)

[готик] У меня игра запустилась после удаления Startup но сохранение неработает??? Кто знает что вожна дописать или изменить штоб сохранки работали? А то игра сохраняется автомачический при игре,а вышил из игры и снова вашол в игру сохранок на игру нет и снова нодо начать игру сначало???? no no :weep: :weep:

Текущее время: 10-Май 13:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы