Loading...
Error
 

Скачать торрент Football Manager 2012 (SEGA) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

nightwishers

post 21-Окт-11 23:17

Чертов стим...

ybeliaev2

post 21-Окт-11 23:59 (спустя 41 минута)

Короче, крякеры сегодня спят. Кстати, на Пиратской бухте тоже такой же релиз и всё...
Ждём завтра.

folli

post 22-Окт-11 00:01 (спустя 1 минута)

это фэйк-коменты глянь

Chester46

post 22-Окт-11 00:17 (спустя 16 минут)

печалька. надеялся сегодня в полную поиграть

ybeliaev2

post 22-Окт-11 01:40 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц folli писал(а):

это фэйк-коменты глянь
Я понял - сообщение удалил. Всё. Спать :D
Цытата Скидроу: Im Working Very Hard For You Guys - Just Chill :)
Итиз гуд :D

maksi_98

post 22-Окт-11 07:42 (спустя 6 часов)

оооооооооооо спасибо я дакачал

sergei2608

post 22-Окт-11 07:53 (спустя 11 минут)

и что докочал ключ-то есть без него вроде как не идет смысл скачивать

maksi_98

post 22-Окт-11 08:31 (спустя 37 минут)

sergei2608
Я знаю просто если кряк выйдет сразу запускать и играть

ninja

post 22-Окт-11 08:40 (спустя 8 минут)

так что там с русской версией никто не знает?
900р жалко честно говоря

добавлено спустя 35 секунд:

да, на 1сы написано что вышла

ybeliaev2

post 22-Окт-11 09:53 (спустя 1 час 12 минут)

Ц ninja писал(а):

так что там с русской версией никто не знает?
900р жалко честно говоря

добавлено спустя 35 секунд:

да, на 1сы написано что вышла
Ты чего, здался?! Потерпи - кряка выйдет :D
Лично моё мнение - СИ не достойна, что бы покупать этот её продукт. Ничего нового уже не один год. Новые таблички и интерфейс? Ну, сделали игру ГЛАМУРНЕЕ и всё.

Zeemann

post 22-Окт-11 10:46 (спустя 53 минуты)

Ц ybeliaev2 писал(а):

Ц ninja писал(а):

так что там с русской версией никто не знает?
900р жалко честно говоря

добавлено спустя 35 секунд:

да, на 1сы написано что вышла
Ты чего, здался?! Потерпи - кряка выйдет :D
Лично моё мнение - СИ не достойна, что бы покупать этот её продукт. Ничего нового уже не один год. Новые таблички и интерфейс? Ну, сделали игру ГЛАМУРНЕЕ и всё.
А как по мне, то это одна из немногих игр, которая стоит того, чтоб за неё заплатили. На вкус, конечно, и цвет...
Ко всему прочему, хочу отметить, что изменения в игре каждый год приличные. Может, в этом году не столько над графикой работали, зато изменили интерфейс, он стал невероятно удобным, в прошлом году добавили рейтинг лиг и агентов.

"Новые таблички и интерфейс" делали раньше в FIFA, сейчас PES стал таким, со своими операторами и тренерами, которые двигаются. А деревянные защитники, глупые вратари и отвратительные судьи остались.

Если ты играешь в FM всего несколько недель, то смысла покупать лицензию нет. А если ты играешь в него год, до выхода следующего, то можно и заплатить.
СИ качественно делают продукт, в отличии от многих других. Всё это конечно ИМХО и я не заставляю кого-то платить. Да и сам не буду :)
Но если говорить о том, достойна ли эта игра покупки, то тут мой ответ "Да".

Chester46

post 22-Окт-11 11:19 (спустя 32 минуты)

Ц ninja писал(а):

900р жалко честно говоря
так 900 рублей она ведь в стиме стоит. в магазине наверняка дешевле джевел обычный

Ванодед87

post 22-Окт-11 11:24 (спустя 5 минут)

заплатить можно но если бы были дополнения,через полгода составы устареют и придется как всегда редактировать их при помощи редактора,лучше чисто разработчикам деньгу переслать чем поганым 1 эс, в чем их заслуга?перевод они сделали год назад через одно место,их перевод и вся локализация стоит как максимум 50 рублей,а сама игра безценна,играю в эту серию аж с championship manager 4,2002 год вроде бы,игру эту жду каждый год больше чем все остальные игры, в принципе с 2002 года ничего и не изменилось в корне,хотелось бы какого то мотива для игры,чтобы заработанные деньги можно было куда то вложить,ни как в fifa manager прошлых лет где покупались самолеты и дома,а например в свой любимый клуб(после многих лет копления стать его владельцем например,войти в совет директоров)возможность поиграть на фондовых биржах как в fifa manager опять же,а то тренируешь тренируешь команду а толку нет,деньги заработанные уходят неизвестно куда,так же хотелось бы чтобы у некотрых команд возникалы сложные финансовые ситуации и они снимались с чемпионата(например как жемчужина сочи или f c Москва)

torres9

post 22-Окт-11 11:58 (спустя 34 минуты)

Да где ж кряк то

vadimnekrasov

post 22-Окт-11 12:11 (спустя 13 минут)

Сегодня то ждать русскую с кряком, интересно..

ninja

post 22-Окт-11 12:14 (спустя 2 минуты)

vadimnekrasov
Ну без кряка я думаю точно ждать)

sergei2608

post 22-Окт-11 12:17 (спустя 2 минуты)

запарился ждать русскую с кряком,сходил в магазин нет и пока не ожидается.что-то долго делается он может кто знает новости по этому поводу

Zeemann

post 22-Окт-11 12:36 (спустя 18 минут)

Ц Ванодед87 писал(а):

заплатить можно но если бы были дополнения,через полгода составы устареют и придется как всегда редактировать их при помощи редактора,лучше чисто разработчикам деньгу переслать чем поганым 1 эс, в чем их заслуга?перевод они сделали год назад через одно место,их перевод и вся локализация стоит как максимум 50 рублей,а сама игра безценна,играю в эту серию аж с championship manager 4,2002 год вроде бы,игру эту жду каждый год больше чем все остальные игры, в принципе с 2002 года ничего и не изменилось в корне,хотелось бы какого то мотива для игры,чтобы заработанные деньги можно было куда то вложить,ни как в fifa manager прошлых лет где покупались самолеты и дома,а например в свой любимый клуб(после многих лет копления стать его владельцем например,войти в совет директоров)возможность поиграть на фондовых биржах как в fifa manager опять же,а то тренируешь тренируешь команду а толку нет,деньги заработанные уходят неизвестно куда,так же хотелось бы чтобы у некотрых команд возникалы сложные финансовые ситуации и они снимались с чемпионата(например как жемчужина сочи или f c Москва)
Ты разве не читал интервью разработчиков?
Они не раз говорили, что выпускают чисто футбольный менеджер и не хотят уподобляться FIFA, где можно тратить свои деньги и т.д.
А мотив для игры - почувствовать себя настоящим тренером клуба, а не зарабатывать как можно больше. Было бы интересно, конечно, вкладывать деньги в клуб, стать президентом, но тогда это уже будет не чисто футбольный менеджер.

А для обновления составов не обязательно самому редактировать игру. Можно качать патчи, да и полно сайтов, на которых люди следят за всеми трансферами и клепают апдейты.

Что насчет перевода, то узнай как он делался и всё станет ясно.

Timo

post 22-Окт-11 13:43 (спустя 1 час 6 минут)

Да когда уже кряк...

sinoptik87

post 22-Окт-11 13:55 (спустя 11 минут)

на пирате появился крэк http://thepiratebay.org/torrent/6763666/football_manager_2012_crack

Текущее время: 13-Май 01:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы