Loading...
Error
 

Скачать торрент The Haunted: Hells Reach (Valusoft) (ENG/MULTi5) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

byteg

post 22-Окт-11 03:06

да ниче так игра, атмосферна
Чето все ужо зажрались в каждой теме одни и те же посты "кал,трэш,удалил" а ведь раньше в экшенах было не больше сюжета чем в стиральной машине. Например:
дум - омг демоны, ты морпех иди напихай демонам спаси нас.
дюк - инопланетяне, ты тру американец иди на пихай им и говори плоские шутки и цитаты из фильмов,
квака - эмм, разве там был сюжет? помню тока что там надо было напихать товарищу в мультиплеере
блад - ты восстал, иди напихай демонам, людям и всем кого видишь( хотя блад брал своей жуткой атмосферой, музыка и прочее)
Да эти игры были первыми поэтому вродь как эталоны, но по сути все экшены одинаковы и ничего нового уже не придумают.
По сути если хочется просто пострелять то подойдет любая поделка от CITY Interactive(Ну ничем не хуже ваших кодов и батллфиелдов)

Bloodik91

post 22-Окт-11 05:17 (спустя 2 часа 10 минут)

Клёвая игра, мне понравилось, чемто напоминает killing floor, хотел купить, оказывается выходит в день с бф 3, разрабы воопще угорели там видимо

cybertron

post 22-Окт-11 05:30 (спустя 12 минут)

Ц Bloodik91 писал(а):

Клёвая игра, мне понравилось, чемто напоминает killing floor, хотел купить, оказывается выходит в день с бф 3, разрабы воопще угорели там видимо
кто этот бф3 купит) 100% все купят купят код в огроооооомных количествах как и ранее все эти годы =) по предзаказам код уже обошёл бф3 =/ вообще я думаю купить The Haunted: Hells Reach
мне кажется будет весело с друзьяшками поиграть

Bloodik91

post 22-Окт-11 06:21 (спустя 51 минута)

А в бф3 какбудто не будет весело с друзяшками) а так я бф заказал а код буду кородку покупать для колекции

cybertron

post 22-Окт-11 08:04 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц Bloodik91 писал(а):

А в бф3 какбудто не будет весело с друзяшками) а так я бф заказал а код буду кородку покупать для колекции
Я схожу куплю наверное и бф3 и код, игры то ведь крутые вроде как =) только вот бэта бф3 ооочень не порадовала, а даже разочаровала =(

ZeroCooL1

post 22-Окт-11 13:33 (спустя 5 часов)

У меня маленькая трабла: установилась игра нормально, но после запуска ярлыка ничего не происходит.
С чем это может быть связано и как решить эту проблему?

Velenson

post 22-Окт-11 14:09 (спустя 35 минут)

Ц SignUpMan писал(а):

Товарищи, те кто не знает - это мод для Unreal tournament 3, который перерос в коммерческий продукт, это игру делали не разработчики игр, а простые люди.
а разработчики игр это не простые люди? боги?

Legard

post 22-Окт-11 16:59 (спустя 2 часа 49 минут)

Опять касперский говорит, что игра запакована вместе с трояном. У кого-нибудь есть распакованная?

Не хочу рисковать.

cybertron

post 22-Окт-11 17:19 (спустя 20 минут)

Ц Legard писал(а):

Опять касперский говорит, что игра запакована вместе с трояном. У кого-нибудь есть распакованная?

Не хочу рисковать.
Опасайся, а то не дай бог чё случица!!ярлык от игры захватит твою систему и создастся на рабочем столе без твоего ведома!!!!11(Злобный смех) :twisted:

Tirranium

post 22-Окт-11 19:32 (спустя 2 часа 12 минут)

хахахаха))) знаете ребята так сума сойти недолго с вашим касперским, если к тому же не знаете как правильно работать с ним)) у моего знакомого по работе касперский нашел троян xD) так теперь он места себе не находит ))...я лично уже лет как 5 пользуюсь Др. Вэб и доволен им, который не парит и не грузит комп.
---
А игрушка хорошая, поиграть можно.

cybertron

post 22-Окт-11 19:46 (спустя 13 минут)

Ц Tirranium писал(а):

хахахаха))) знаете ребята так сума сойти недолго с вашим касперским, если к тому же не знаете как правильно работать с ним)) у моего знакомого по работе касперский нашел троян xD) так теперь он места себе не находит ))...я лично уже лет как 5 пользуюсь Др. Вэб и доволен им, который не парит и не грузит комп.
---
А игрушка хорошая, поиграть можно.
др веб тру!у меня в данный момент стоит нод пятый тоже оч ок!ни одна зараза не проходит, и таблетки не удалаяются =)))

Legard

post 22-Окт-11 21:29 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц cybertron писал(а):

Ц Tirranium писал(а):

хахахаха))) знаете ребята так сума сойти недолго с вашим касперским, если к тому же не знаете как правильно работать с ним)) у моего знакомого по работе касперский нашел троян xD) так теперь он места себе не находит ))...я лично уже лет как 5 пользуюсь Др. Вэб и доволен им, который не парит и не грузит комп.
---
А игрушка хорошая, поиграть можно.
др веб тру!у меня в данный момент стоит нод пятый тоже оч ок!ни одна зараза не проходит, и таблетки не удалаяются =)))
У меня у брата на фирме то же нод32 стаял, но до момента, пока половина компов не ушла в бсод(все кто в сеть был объединен) и вся работа встала. Прогнал харды каспером, нашел по 10 вирей на каждом.

Так, что если антивирус молчит, то это почти всегда не есть хорошо ;)

А таблетки вполне возможно сооружать без вирусов, пользуясь не палящимися паковщиками (их еще легальными называют), если конечно эти крякеры не имеют какие-либо еще цели помимо взлома игры.

Не понимаю, зачем простому упаковщику-трояну создавать 2а своих файла в системных директориях винды. Это я о трояне, который определяется каспером в этой раздаче.

Ferrat

post 22-Окт-11 23:08 (спустя 1 час 38 минут)

Какие тоталитарные упыри! хочу быть одним из них!

cybertron

post 23-Окт-11 06:45 (спустя 7 часов)

Ц Legard писал(а):

Ц cybertron писал(а):

Ц Tirranium писал(а):

хахахаха))) знаете ребята так сума сойти недолго с вашим касперским, если к тому же не знаете как правильно работать с ним)) у моего знакомого по работе касперский нашел троян xD) так теперь он места себе не находит ))...я лично уже лет как 5 пользуюсь Др. Вэб и доволен им, который не парит и не грузит комп.
---
А игрушка хорошая, поиграть можно.
др веб тру!у меня в данный момент стоит нод пятый тоже оч ок!ни одна зараза не проходит, и таблетки не удалаяются =)))
У меня у брата на фирме то же нод32 стаял, но до момента, пока половина компов не ушла в бсод(все кто в сеть был объединен) и вся работа встала. Прогнал харды каспером, нашел по 10 вирей на каждом.

Так, что если антивирус молчит, то это почти всегда не есть хорошо ;)

А таблетки вполне возможно сооружать без вирусов, пользуясь не палящимися паковщиками (их еще легальными называют), если конечно эти крякеры не имеют какие-либо еще цели помимо взлома игры.

Не понимаю, зачем простому упаковщику-трояну создавать 2а своих файла в системных директориях винды. Это я о трояне, который определяется каспером в этой раздаче.
LOL не у всех же руки прямые!не у всех же антивирь обновляется!если у меня 2 года он стоит я думаю чтонибудь точно бы уже слетело!незаметить присутствие вирусов врятли возможно, с ними бы система тупила,я незнаю что там ещё, файлы мб какие нибудь коверкались!а каспер это та ещё фигня!100% вирусяки пропускает!Говорю так потому что у друга моего вконтакт перестало заходить, когда пароль и мыло водишь он пишет неправильно и что то там ещё(типо смс отправьте мб я не помню уже), др.вебом, а точнее его утилитой прогнали, нашёл таки эту сущность и почистил!на нод вообще грешить не смей реально антивирь добротный, особенно сейчас пятый каждые 3 часа обновлятся стал!а каспер для меня вообще лесом проходит после случая с другом =)

post 17-Ноя-11 02:44 (спустя 24 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Текущее время: 10-Май 05:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы