Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE (Update 1) [ENG] [SKiDROW]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

панчо

post 09-Окт-11 15:55

Ц Negis писал(а):

Еще один довод не покупать процы AMD и карты ATI (не в обиду имеющим эти продукты). Intel+NVIDIA лучший выбор....
Это кто под кого должен подстраиваться? Не хотят не надо. Продажи упадут.

Fuerown

post 09-Окт-11 15:56 (спустя 1 минута)

у меня вылетает в главное меню после вступительного ролика (Radeon HD5770). Дрова последние стоят, каталитс а.и. отключал-не помогло

vovchikgvd

post 09-Окт-11 16:04 (спустя 7 минут)

Ц Negis писал(а):

Еще один довод не покупать процы AMD и карты ATI (не в обиду имеющим эти продукты). Intel+NVIDIA лучший выбор....
У меня проц AMD и карта ATI Не каких проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А знакомые с Intel+NVIDIA мучаються!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не п..зди на проц AMD и карта ATI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Artur27

post 09-Окт-11 16:05 (спустя 52 секунды)

Блин невобиду будет сказано но зачем вы берёте ATI сними вечный гемор я постоянно то и вижу что жалуются на ATI есле не постоянно то через рас какието лаги баги и это факт как не крути.

dimidroll007

post 09-Окт-11 16:06 (спустя 1 минута)

Проблемы с подгрузкой текстур исчезли. Так же проц грузит меньше, и без тормозов. Но, радуясь что все проблемы решены я сел на мопед и поехал кататься. Не проехав и 5 метров игра вылетела. Попытка запустить ее опять безуспешна. Подозреваю проблемы с кряком.

анкереон

post 09-Окт-11 16:08 (спустя 1 минута)

а сохраненки слетают?

Ильюшин

post 09-Окт-11 16:09 (спустя 50 секунд)

Ц ACIDer писал(а):

На дедовский репак норм станет?
Норма,на себе проверил :)

neon55UA

post 09-Окт-11 16:12 (спустя 2 минуты)

жесть 1 раз запустил,все следущие попытки загрузить какое либо сохранение сопровождаются вылетом игры,сносим все дружно к чертям этот патч-кряк и ждем чегото нового,хотя мне помогло с текстурами прописать в конфиге шот освязаное с 8192,так что думаю надобность в патче вообще отпадает

Negis

post 09-Окт-11 16:17 (спустя 5 минут)

vovchikgvdЧитай в скобках
Artur27И я о том же...

Speedwin

post 09-Окт-11 16:22 (спустя 4 минуты)

Поставил на рип от cdman или как его там... В общем русский язык (текст+звук) остались, с этим все нормально. Каких-либо полос на экране больше нет, подружилась игра таки с ATI 11.9. Подгрузку текстур больше не наблюдаю, вроде бы все нормально.
Сохранения работают, перезапускал много раз для проверки, все нормально.
Только вот FPS с любыми настройками одинаковый... всегда 25-35 FPS стабильно, на транспорте 25, пешком 35, наконец-то поиграть можно)

ACIDer

post 09-Окт-11 16:39 (спустя 17 минут)

Ц Artur27 писал(а):

Блин невобиду будет сказано но зачем вы берёте ATI сними вечный гемор я постоянно то и вижу что жалуются на ATI есле не постоянно то через рас какието лаги баги и это факт как не крути.
Мнение тролей не спрашивали)))

Ильюшин
спс

retarded66

post 09-Окт-11 16:44 (спустя 4 минуты)

такая хрень после установки патча
Скрытый текст
pic

tohammm

post 09-Окт-11 16:45 (спустя 1 минута)

патч супер все ок ураа )))

retarded66

post 09-Окт-11 16:48 (спустя 2 минуты)

Помогите!!!
такая хрень после установки патча
Скрытый текст
pic

Jacarta

post 09-Окт-11 16:48 (спустя 29 секунд)

Ц retarded66 писал(а):

такая хрень после установки патча
Скрытый текст
pic
кряк поставь лол

retarded66

post 09-Окт-11 16:50 (спустя 1 минута)

Ц Jacarta писал(а):

Ц retarded66 писал(а):

такая хрень после установки патча
Скрытый текст
pic
кряк поставь лол
поставил, ЛОЛ

Garybada

post 09-Окт-11 16:51 (спустя 1 минута)

Всё работает и на русской версии, только после установки игру нужно запустить через лаунчер и выставить русский язык в лаунчере.

ACIDer

post 09-Окт-11 16:56 (спустя 4 минуты)

retarded66
отрубай антивирь

З.Ы. Поставил на репак Деда, все норм, тока прописать русский надо было в ярлыке и все. Наконец то кэш адекватно работает.

З.З.Ы. Насмешили с подробными настройками графы, добавили фильтрацию с синхронизацией, и все)))

retarded66

post 09-Окт-11 16:59 (спустя 3 минуты)

Ц ACIDer писал(а):

retarded66
отрубай антивирь

З.Ы. Поставил на репак Деда, все норм, тока прописать русский надо было в ярлыке и все. Наконец то кэш адекватно работает.

З.З.Ы. Насмешили с подробными настройками графы, добавили фильтрацию с синхронизацией, и все)))
Он у меня в таких ситуациях всегда OFF

Проблему решыл, скачал другой кряк с Антистарфорс, кряк в раздаче не работает.

TrasserZero

post 09-Окт-11 17:28 (спустя 29 минут)

Наконец нашел время потестить сей продукт... :) Ставил патчег на репак от Феникса с лицензии от 1Ass.. Появилась бегающая полоска прямо в меню.. Вылечилась выставлением Vsinc в положение on и кэша текстур на Балшой.. Язык почему-то изначально англицкий... Поправилось правкой файла skidrow.ini, параметра language на russian... В остальном всё отлично... Что напрягает с первых минут - отсутствие поддержки SLI... Что порадовало - реплики бандитов (Мы в жопе!! Нам п***ц!! - это цитата, не бейте за завуалированный мат....) ТТХ - Win732, видос 260 от нвидии, дрова бетка для баттлфилда третьего.. В общем первое впечатление весьма достойное... Имхо, естественно...

Текущее время: 29-Апр 03:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы