Loading...
Error
 

Скачать торрент Rage (Bethesda Softworks) (MULTi9/ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

neon55UA

post 09-Окт-11 11:46

Ц renoxaz писал(а):

Ц Hooligansden писал(а):

renoxaz
у меня ATI и никаких проблем небыло с игрой ток графику хочу на максимум поставить а то всё как то выглядит неочень)
Согласен с графикой, текстурки вблизи расплывчаты немного.
размыты это мягко сказано,а где же патч хай текстур для пк общаный разрабами после выхода?

NIKDIM

post 09-Окт-11 11:48 (спустя 2 минуты)

Да точно не сохраняются.

neon55UA

post 09-Окт-11 11:51 (спустя 3 минуты)

Ц aratrok писал(а):

ага покупайте нвидиа, только тот факт что радеоны производительней пропускайте!тест посмотрите hd6990 там ваши беспонтовые гфорсы тихонько в углу посасывают
90% игр оптимизируют под нвидиа и лично мне наср*ть в скоко раз будет производительнее аналогичная карточка у срадионов ,если она даже в 3 раза будет дешевле,я предпочитаю играть без наличия бубна и умения танцевать,что мы наблюдаем постоянно у владельцев ати в играх, чего rage только стоит,умя жираф,и я б даже не знал что есть какието проблемы с запуском и корявыми текстурами в игре,если б не почитал форумы,потом думаю- почему у меня такого нет и у большинства игроков,а потом еще почитал и понял шо ответ прост-потомуто у у меня и у них нвидиа

NIKDIM

post 09-Окт-11 11:53 (спустя 1 минута)

neon55UA
+100500
была у меня карточка ати-шная постоянно танцевал с бубном,купил nvidea не знаю проблем.

neon55UA

post 09-Окт-11 12:38 (спустя 44 минуты)

aratrok
идиотом щяс стал как раз ты,нуда,уже любые причины стал приводить лижбы вылезти с того Г в которое ты влез,поздно,ты давно слился,это же нада было аргумент про кривые руки привести ппц

IORoK

post 09-Окт-11 12:47 (спустя 8 минут)

Помогите когда запускаю игру у мя пишет "Прекращена работа Rage " и все !!!

pahom4ik

post 09-Окт-11 12:51 (спустя 4 минуты)

Ц IORoK писал(а):

Помогите когда запускаю игру у мя пишет "Прекращена работа Rage " и все !!!
у меня такая ошибка была снёс дрова и поставил 11.10 щяс норм играю

МОнолитик

post 09-Окт-11 12:57 (спустя 5 минут)

Ц neon55UA писал(а):

aratrok
идиотом щяс стал как раз ты,нуда,уже любые причины стал приводить лижбы вылезти с того Г в которое ты влез,поздно,ты давно слился,это же нада было аргумент про кривые руки привести ппц
Хватит писать всякую чепуху. Проблема не из-за производителя видеокарты, а проблема из-за портирования(ну или кривого создания) игры для ПК. Наблюдаются ошибки/баги/клюки и на картах от Nvidia. Если под фразой "танцы с бубнами" вы имеете установку новых драйверов, то извините о чём нам вообще разговаривать? К вашему сведению и вам следует хотя бы раз в полгода обновлять Драйвера/Directx/Physx/OpenGL/и др. софт.
И ещё, сам сижу на карте от Ати, и никаких проблем в играх не замечал. Всё дело в кривых руках.
Ах да и ещё, в стиме уже появился первый патч. Так, что скоро и репак может нормальный появится.

Resonator

post 09-Окт-11 13:18 (спустя 21 минута)

Ц Цитата:

Это говорит лишь о том, что ты играешь в очень маленькое количество игр. Чуть ли не каждая вторая игра имеет проблемы с АТИ до первого патча. Это факт. Не веришь читай форумы где народ матерится. Особенно это связано с бесездой. У них вообще ни одна последняя игра не вышла с нормальной поддержкой АТИ изначально. Везде требовался патч, а не "драйвер для видюхи и прямые руки". Что фоллаут, что эта. Так что кончайте звездеть про то, что АТИ крута. А насчет производительности вопрос очень спорный.
Ты эти сказки иди деду морозу рассказывай или на фанатские форумы нвидиа.

neon55UA

post 09-Окт-11 13:36 (спустя 17 минут)

школьнегу aratrok родители купили супермощный камп и терь он везде пишет какой у него длинный чен,продолжай дальше драчить на сваю видуху,она же такая риалистичная правда?

Ilyar51

post 09-Окт-11 15:01 (спустя 1 час 25 минут)

пишет: Steam Error Application load error P:0000065558
плз помогите что делать??

neon55UA

post 09-Окт-11 15:10 (спустя 9 минут)

Ц Ilyar51 писал(а):

пишет: Steam Error Application load error P:0000065558
плз помогите что делать??
скачать норм репак де не нужен стим

Ilyar51

post 09-Окт-11 15:13 (спустя 2 минуты)

а не подскажеш где такой взять?

hohmuch

post 09-Окт-11 15:14 (спустя 1 минута)

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШУМА В ИГРЕ? Английский язык.

neon55UA

post 09-Окт-11 15:19 (спустя 4 минуты)

Ilyar51
ппц на русторке их десяток
hohmuch
скачать рус\рус версию

Ilyar51

post 09-Окт-11 15:32 (спустя 12 минут)

ну так я и скачал с русторки!

neon55UA

post 09-Окт-11 15:35 (спустя 2 минуты)

Ilyar51

я скачал репак by xatab 11.8 гб и там нет никакого стима

Ilyar51

post 09-Окт-11 15:41 (спустя 6 минут)

у меня тож этот репак

AdmiralHell

post 09-Окт-11 16:26 (спустя 44 минуты)

Короткая игруля, но классная)))!

NiCk-NiKe

post 09-Окт-11 16:28 (спустя 2 минуты)

как Игрушка? кто нить играл?

Текущее время: 19-Май 00:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы