Loading...
Error
 

Скачать торрент Rage (Bethesda Softworks) (MULTi9/ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

kolbaska

post 05-Окт-11 08:07

пацаны скажите чем вообще хороша игра если вешает 20гигов что в ней стоещего!!!???

RivviN

post 05-Окт-11 08:12 (спустя 5 минут)

как решить проблему после ролика слайд шоу начинается?
дрова обновлял непомогает

AMD 5850
проц 2.2
оперативки 2 гига

gomers007

post 05-Окт-11 08:13 (спустя 27 секунд)

RivviN
Мне не нужна русская озвучка,мне нужно русское меню,только поэтому и спрашиваю,устанавливать или нет???

RivviN

post 05-Окт-11 08:14 (спустя 1 минута)

Ц gomers007 писал(а):

RivviN
Мне не нужна русская озвучка,мне нужно русское меню,только поэтому и спрашиваю,устанавливать или нет???
нет я тебе отписал уже как лучше зделать :evil:

FuSi0N

post 05-Окт-11 08:16 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Почему нет системы чекпойнтов? Почему можно обыскать труп врага, но нельзя подобрать его оружие? Почему id, родоначальница жанра шутеров, отказалась от соревновательного мультиплеера? Почему лучшая и самая напряжённая битва с боссом происходит в середине игры, после чего повествование серьёзно провисает? К чему все эти гонки на машинках, мини-игры, ролевые элементы?.. И это лишь толика придирок, высказанных рецензентами Telegraph, Guardian и IGN. Говорят, что шутер-составляющая великолепна, но вот всё остальное...

gomers007

post 05-Окт-11 08:23 (спустя 6 минут)

RivviN
Огромное спасибо тебе за терпение и за ответы!(Sory если тупил :dash: ) :thankyou:

Vicos

post 05-Окт-11 08:23 (спустя 14 секунд)

На Win7 x64 не идёт! Выдаёт ошибку Steam error: Application load error 5:000000xxxx
P.S. Улетел в сектор Капрулу...

Deferede

post 05-Окт-11 08:23 (спустя 14 секунд)

Ц Цитата:

Почему нет системы чекпойнтов?
Нахрен они вообще нужны?Они делают игру до невозможности легкой в прохождении.Да и квиксэйв никто не отменял.

-COLT-

post 05-Окт-11 08:25 (спустя 1 минута)

Ц RivviN писал(а):

Ц gomers007 писал(а):

Подскажите, чтоб меню было на русском языке нужно устанавливать Rage.Language.Pack???
В файле Skidrow.ini пишем Language = english
В ярлыке на рабочем столе в поле *Обьект* добавляем через пробел +set sys_lang "russian"

Примерно так -- F:\Games\Rage\Rage.exe +set sys_lang "russian"

В папке ...\Rage\base файл russian.streamed переименовываем ( например russian._streamed) или удаляем

Игра с русским текстом и английской озвучкой
Учтем. Чекпоинты мне нафиг нужны, т.к. я играю на компе. Но я, честно говоря, давно не видел игр весом 20 гигов.

Stan Zane

post 05-Окт-11 08:26 (спустя 1 минута)

Чекпоинты нужны в рельсовых шутерах, тут же открытый мир с квиксейвом что на пека что на консолях что еще нужно ? ))

Bloodik91

post 05-Окт-11 08:30 (спустя 4 минуты)

Консольщики говорят что игра затачивалась под пк поэтому всё так ацтойно у них, а пкашники винят во всём заточку как раз под консоли. Нечо кароче не опнятно, ясно одно - сыро.

pavaboz

post 05-Окт-11 08:31 (спустя 19 секунд)

да че вы все про 20 гиг , удалите папку MP (мультиплеер) и будет 14
и кстати все прет на макс сглаживании итд без лагов , нет прорисовки текстур при быстром развороте (т.е. все в порядке) , все это на win7x64sp1 И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ , че у вас там за вечные проблемы ?

pitt

post 05-Окт-11 08:32 (спустя 1 минута)

а можно в кооперативе на прохождение?

imBu

post 05-Окт-11 08:36 (спустя 3 минуты)

Ц pitt писал(а):

а можно в кооперативе на прохождение?
Можно конечно , на лицензии мультиплеер никто не отменял , надо потестить для начала

Stan Zane

post 05-Окт-11 08:36 (спустя 32 секунды)

pavaboz
какой проц видяха и сколько оперативы у тебя?

CrazySpb

post 05-Окт-11 08:39 (спустя 2 минуты)

На "китайский" вчерашний релиз возможно поставить пак с языками?
Дайте отдельно кряк, пожалуста.

RomanF

post 05-Окт-11 08:41 (спустя 1 минута)

Stan Zane

Если хорошо шел Doom 3 (всегда 60fps), то и Rage пойдёт без проблем. Графика пока аналогичная. Проблемы только у карт ATi из-за специальной подставы id software.

pavaboz

post 05-Окт-11 08:44 (спустя 2 минуты)

Ц Stan Zane писал(а):

pavaboz
какой проц видяха и сколько оперативы у тебя?
4 ядра 3.6 4гб оперативка 580gtx

CrazySpb

post 05-Окт-11 08:44 (спустя 4 секунды)

Все вопрос снимается. Дописал в ярлыкке вчерашнего релища (ALI213) +set sys_lang "russian" и игра стала на русском)) А орали что нет там русского....

GHOST549

post 05-Окт-11 08:45 (спустя 1 минута)

у кого нибудь еще игра тоже тормозит каждые 3 секунды?
я уже все перепробовал, и разные кряки ставил, и дрова специальные, ничего не помогает, играть невозможно.

Текущее время: 19-Май 00:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы