Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 12 (EA Canada) [RUS /MULTi] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

ARD_ElEcTrO

post 27-Сен-11 18:56

Поставил игру, поставил Origin. Запускаю - зависает на логотипе. help?

samaritynin

post 27-Сен-11 18:57 (спустя 25 секунд)

вылетает зараза(

lalamamba

post 27-Сен-11 18:58 (спустя 1 минута)

выбираю в самом самом начале настройки, клуб, дальше заставка с Руни и ниче не происходит..

nickki

post 27-Сен-11 19:02 (спустя 4 минуты)

Создаем на диске С папку Documents
Далее заходим в C:\Users(Пользователи)\(Имя вашей учетной записи), нажамаем правой кнопкой мыши по Мои документы => Свойства
Выбрать закладку Расположение.
Нажать кнопку Переместить и переместить Мои документы на С:\(Будет выглядить так => C:\Documents)

lunch

post 27-Сен-11 19:06 (спустя 3 минуты)

nickki
Неа. Не помогает. )))

rbcheck

post 27-Сен-11 19:09 (спустя 2 минуты)

так стоит качать или нет? а то вдруг напрасно качать если вылетает, хотя кто то уже играет

Maslin

post 27-Сен-11 19:10 (спустя 1 минута)

Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\"
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

ну и крэк в папку с игрой закиньте

Лехан777

post 27-Сен-11 19:11 (спустя 1 минута)

nickki
спс, пошло! :)

stayalive

post 27-Сен-11 19:13 (спустя 1 минута)

даааа, спасибо за релиз!!! :up:

ARD_ElEcTrO

post 27-Сен-11 19:14 (спустя 22 секунды)

Ребят, что делать?
Постоянно при запуске висит на логотипе и крэшится..   

omen.1977

post 27-Сен-11 19:14 (спустя 22 секунды)

Кто нибудь в управление въехал???? Или все поголовно на геймпадах играют???? Киданите хоть по умолчанию раскладку клавы. В настройках config ни хрена раскладки под клаву нет.

forval

post 27-Сен-11 19:15 (спустя 1 минута)

Ц Maslin писал(а):

Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\"
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

ну и крэк в папку с игрой закиньте
Спасибо, помогло.

ARD_ElEcTrO

post 27-Сен-11 19:18 (спустя 2 минуты)

Maslin
О, спасибо огромное!) Выручил!)

xemylst

post 27-Сен-11 19:24 (спустя 6 минут)

omen.1977
в игре в настройках войди в геймпад кажется(!) и правым контрлом(ctrl) перелистывай - там все найдешь.

ARD_ElEcTrO

post 27-Сен-11 19:25 (спустя 36 секунд)

А что если после попытки сохранить профиль, в самом начале, после выбора сложности, команды, застывает на лого с Руни и всё. 0 эффекта?   

МалышШок

post 27-Сен-11 19:26 (спустя 25 секунд)

Парни я не знаю почему всегда проблемы какие то, запустил без всяких блокировок интернета и прочих удалений файлов. Все работает отлично. За софтом своим следить нужно, а не разводить панику - вылетает, крашится и т д

Pioneer20

post 27-Сен-11 19:29 (спустя 3 минуты)

Народ киньте просто крэк, плиз.....

leon4uk4uk

post 27-Сен-11 19:31 (спустя 2 минуты)

Ребята подскажите пожалуйста очень прошу, как заблокировать игре выход в интернет ?

MITX

post 27-Сен-11 19:34 (спустя 2 минуты)

как графику поменять? я запускаю fifaconfig, там все по максимуму стоит, а в игре низкое разрешение и на минимуме все

DrDiesel45

post 27-Сен-11 19:35 (спустя 1 минута)

Ц МалышШок писал(а):

Парни я не знаю почему всегда проблемы какие то, запустил без всяких блокировок интернета и прочих удалений файлов. Все работает отлично. За софтом своим следить нужно, а не разводить панику - вылетает, крашится и т д
Во-во, аналогично, безо всяких махинаций запустил, до 29-го надо время ведь скоротать)

Текущее время: 11-Май 09:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы