Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 12 (EA Canada) [RUS /MULTi] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

hagd

post 02-Окт-11 16:24

Данил1007

Проблема скорее всего в программе Origin. Попробуй удали её и почисть appdata/Local/Temp
У меня было тоже самое я её вчера устанавливал и неправильно удалил после чего перестала работать Фифа. Сегодня переустановил,снёс и всё Ок

Antosha.

post 02-Окт-11 18:05 (спустя 1 час 40 минут)

То что я думаю про эту фифу. Если я где то не прав или недопонимаю поправьте меня буду рад исправить мнение своё.

Antosha: попробуй закачка идёт или нет
Artem: мне до сих пор стебом кажется березуцкий на обложке фифы
Antosha: это для россии
Antosha: для других стран обложки другие
Artem: да все равно
Artem: да идет закрузка
Antosha: меня чот бесит эта игра если честно
Antosha: вопервых
Antosha: тут новая система защиты
Antosha: я так и не понял за три дня как шрамотно ей пользоваться
Antosha: но на выбор можно старый способ выбрать
Antosha: НО
Antosha: играть онлайн в сехоны только на новой защите
Antosha: то есть как бы приходится учится играть на новой защите
Artem: поянтна
Antosha: дальше
Artem: я читал про это тоже
Artem: типы негодоют
Antosha: меня бесит что мои настройки команды не действубт также в сезонах
Antosha: то есть в простых играх онлайн работают а там нет
Antosha: дальше
Antosha: даже когда играем 1 на 1
Antosha: играя 1 на 1 не понятно тактика настраивается или нет
Antosha: пас скорость агрессия и т д
Artem: надо разбираться епт
Antosha: то есть иногда есть а сёдня играл пункта не было
Antosha: и вот я в душе не ибу
Antosha: как всё таки там
Antosha: дальше
Antosha: настроено у меня везде автоматическое управление
Antosha: НО
Antosha: играл 1 раз работало другой раз играло чисто ручное
Antosha: далее
Antosha: бесет управление
Antosha: хуй с ним ручное так ручное
Antosha: НО БЛЕАТЬ
Artem: не постояность
Antosha: ПОЧЕМУ СУКА КОГДА Я НАПРАВЛЯЮ МЯЧ ПРАВИЛЬНО ЭТОТ ПАС ЛЕТИТ НЕ ТУДА
Antosha: ПОЧЕМУ ПАСЫ выполняются с ошибками
Antosha: меня это очень бесет
Artem: так то хуево
Antosha: ладно на автомате там свои мозги но почем когда я даю влево на ручном
Antosha: ОН ДАЁТ ПРЯМОЛ
Antosha: КОМЦУ Я НЕ ХОЧУ ДАВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВНЕ ИГРЫ
Antosha: меня бесет процесс игры
Antosha: она просто ТАЛАЯ
Antosha: это просто пиздлец
Antosha: игра происходит ЕЛЕЕЛЕ
Artem: бля
Artem: сплошные проблемы
Antosha: в начале минута норм потом они медленные
Antosha: мяч это пиздец такое ощцщение что он свинцовый
Artem: хуя
Antosha: игроки еле еле двигаются
Antosha: потом бесет удар поворотам не наносится
Antosha: когда никто не мешает он полчаса удар готовит
Antosha: и его успевают накрыть
Antosha: пас наперёд верхом тоже еанутый
Antosha: может ротсо я привык к 11 фифе
Antosha: и я думал в первый день что это всё фигня но я 3 дня играл
Antosha: и не смог
Antosha: привыкнуть
Antosha: я очень сильно бесился сёдня ночьб
Antosha: самое главное меня бесет вялость этой игры
Antosha: всё както тало
Artem: ну так скорость че не делается?
Antosha: ещё бесет что игра идёт какими то волнами от меня не зависящими
Antosha: делается но когда я делал лушче не стало
Antosha: волны эти
Antosha: то есть то он пресенгут прям я со своей половины поля не могу выйти
Antosha: то потом я
Antosha: причом когда меня атакуют какие бы я точные пасы неделал меня всё равно перехватят какой бы там лох за джостиком не сидел
Antosha: кароче вот как то это всё меня бесет
Antosha: причом пиздец как сильно
Artem: посмотрим
Antosha: я вот жду с тобой потренироваться потому что с уродами немогу
Antosha: меня аж бесет трясёт эта игра
Antosha: я уже может даже жалею. что купил её
Antosha: потому что особо желания нет играть
Antosha: поиграем посмотрм

silverstayle

post 02-Окт-11 20:07 (спустя 2 часа 2 минуты)

установил скопировал кряк в папку с игрой заменил потом запускаю игру черный экран потом паpу секунд ждет и просто пропадает как будто я не запускал игру (выкидывает). что делать подскажите что бы нормально в фифа 12 играть??

Трёпа

post 03-Окт-11 01:05 (спустя 4 часа)

Сижу, играюсь неделю ужо по паре часиков на ночь глядя. Поначалу(первый часик) было шикарно - я перед этим поиграл в пес 12(а я фанатом песа стал после фифы 06) там капитальный слив. Но называть это дерьмо на зеленом поле футболом?
Кто-нибудь, прошу, объясните мне, дураку, для чего нужен вратарь в моей команде? По идее, первая обязанность вратаря - играть в воротах, но он там не играет, он там тупо стоит. Сколько матчей уже было, что по твоей раме наносится один два удара и все голы. Ловила тупо для массы, причем, кто бы ни был. Например в карьере, какой-то Мерфи в КПР стоит не хуже, то и лучше Буфонидзе и Танкиста. Спрашивается, зачем переплачивать? :D Притом, что их кипер свой хлеб не зря кушает - стоит стеной, таща по два-три удара за атаку. Один раз было взял пять ударов подряд, у меня челюсть на колени упала. :doc:
Защита тут тоже лопухи те еще. Создается впечатление, что их могут обуть детвора из любого двора. Неповоротливые, глупые, толпящиеся в одном месте пни, брезгующие подстраховкой. У меня не один раз бывало, что защитник вражины подхватит мяч и ну тащить его через полполя, наматывая всех подряд. Твои же дубы пролетают мимо, делают удивленные глаза, пукают в лужу, но даже и не думают нестись обратно. Короче, играл я без защиты, а потому у меня получался хоккей - 7:3, 2:5 или 4:4 для меня вполне нормальные счета, какими бы бредовыми они ни были.
Далее, почему никто никого не кроет(матом, бу-га-га)? Конда я выношу мяч кипером - все прикрыто, но когда у них от ворот или их аут у вражины есть время, чтобы и мяч принять и кофе треснуть, и хастлер полистать.
Пасы - это что-то: на своей половине поля все шикарно, чин-чином и проч. Но стоит отдать пас наперед все - отдают куда угодно в аут(редко), сопернику(часто), своему(очень редко).
Удары более менее, бей низом со всей дури никто не возьмет, ибо тут такое не берется(да и в реале удар низом самый страшный для вратаря). Тут норм вроде.
С тактикой во время матчей я тоже не раздуплился - ставлю супер атаку(кеп намекае, что все должны вперед переть) идут защитники. Полузащитники и не рыпаются. Ставлю защиту - такой бардак начинается, постоянно запинатются, мешают друг другу...
Кстати, а что тут с пенальти сделали? Каждый матч - авоська пеналей, причем ладно бы я косил, так нет, примерно равны. Однажды я четыре штуки с пеналей вкатил в матче. Причем ставят за всякую чушь - сыграл в мяч, а потом заплел ноги - пеналь. Руками стали играть - за это спасибо. А вот то, что подкаты сзади не всегда караются желтой - ересь, ибо опасно и должно наказываться.
Короче, играть в этот фифу у меня нет желания - слили оба футбика в этом году капитально.
Да, и что они намутили с уровнями сложности? На уровне ниже среднего дрючишь не глядя, но на профи пердишь, пыхтишь и дрыщешь в каждом матче с хоккейним счетом.

CrazySpb

post 03-Окт-11 01:08 (спустя 3 минуты)

Трёпа
На клавиатуре играл?

Трёпа

post 03-Окт-11 02:41 (спустя 1 час 32 минуты)

CrazySpb
Угумсь :roll:
Геймпад в прошлой фифе сломал, хы.

Машинист

post 03-Окт-11 19:15 (спустя 16 часов)

че делать игра вылетает?

weib99

post 03-Окт-11 21:09 (спустя 1 час 53 минуты)

последняя ссылка - спам.

LexxMc

post 03-Окт-11 21:23 (спустя 14 минут)

а где кряк та !?

Fenixx

post 04-Окт-11 01:29 (спустя 4 часа)

lolka45 к чему ты выкладываешь эти ролики?

p.s ещё раз увижу пред получишь!

sashvuytuk

post 04-Окт-11 14:13 (спустя 12 часов)

меня викидивает как только включаю что за гон ????

Сашкааа

post 04-Окт-11 17:02 (спустя 2 часа 48 минут)

блиииииииин игра по кайфу,и прикольно что вратарём можно карьеру проходить))я эт давно ждал))
только одно всё портит... что можно сделать что бы игра не притормаживала??! а то играешь всё ОК и вдруг тормозит немного, а потом опять всё ОК! как эт исправить можно??

yudik86

post 04-Окт-11 17:08 (спустя 5 минут)

Ц Сашкааа писал(а):

блиииииииин игра по кайфу,и прикольно что вратарём можно карьеру проходить))я эт давно ждал))
только одно всё портит... что можно сделать что бы игра не притормаживала??! а то играешь всё ОК и вдруг тормозит немного, а потом опять всё ОК! как эт исправить можно??
скажу тебе только тебе и только по секрету который мне достался от предков,что-бы игра не тормозила нужны более мощные железки у меня например i5 gtx560ti 4GB оперативки полет нормальный ни одного тормоза не увидел

CaSaJKEe

post 04-Окт-11 17:17 (спустя 9 минут)

Ц Цитата:

leon18rus писал(а):
вот решение проблемы!)
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С: ( будет как C:Documents)

мне помогло, не вылетает ))

где ты нашел закладку расположение?!? Что я делаю не так? захожу на С там 4 папки: Document and Settings, Program Files, ProrgamData и Windows. Захожу в Document and Settings там у меня две папки All users и User нахожу в папке User Мои документы, открываю их свойства, НО не нахожу никакую закладку "Расположение". Так что же я делаю не так?
Все так же, парни обьясните, что делать пожалуйста. Буду благодарен, а то не охота чтоб 1000 р улетели на ветер, так как я покупал оффицалку.

zx6150

post 04-Окт-11 17:58 (спустя 40 минут)

yudik86, Сашкааа
та тут и послабее можно, вот я на gt 240, amd athlon 2 x2 255 3.1ггц, 3гб озу и играю на максах. При 1280x1024 выдает 45-60 фпс! Игра не требовательна, конечно может у него комп вообще древний - тогда другой разговор. Ну уж точно не обязательно брать i5 и 560ti чтоб поиграть на максах :)

mayers2

post 04-Окт-11 19:34 (спустя 1 час 36 минут)

а как разрешение увеличить и качество игры?чет не нашёл=(

renoxaz

post 04-Окт-11 19:43 (спустя 9 минут)

Ц CaSaJKEe писал(а):

Ц Цитата:

leon18rus писал(а):
вот решение проблемы!)
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С: ( будет как C:Documents)

мне помогло, не вылетает ))

где ты нашел закладку расположение?!? Что я делаю не так? захожу на С там 4 папки: Document and Settings, Program Files, ProrgamData и Windows. Захожу в Document and Settings там у меня две папки All users и User нахожу в папке User Мои документы, открываю их свойства, НО не нахожу никакую закладку "Расположение". Так что же я делаю не так?
Все так же, парни обьясните, что делать пожалуйста. Буду благодарен, а то не охота чтоб 1000 р улетели на ветер, так как я покупал оффицалку.
Ткни по "Моим документам" правой кнопкой выбери свойства!! там будет вкладка "расположение" и далее по списку!!! прости за много воскл. знаков =)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц mayers2 писал(а):

а как разрешение увеличить и качество игры?чет не нашёл=(
C:\Games\FIFA-12\Game\fifasetup - fifaconfig.exe

T-REX93

post 04-Окт-11 19:47 (спустя 4 минуты)

НАРОД ОБЪЯСНИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ ВЫКИДЫВАЛО.....А ТО ЭТО ПЗДЦ!!! :furious: :twisted: :evil:

renoxaz

post 04-Окт-11 19:51 (спустя 3 минуты)

Ц T-REX93 писал(а):

НАРОД ОБЪЯСНИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ ВЫКИДЫВАЛО.....А ТО ЭТО ПЗДЦ!!! :furious: :twisted: :evil:
Прочитай пост выше!! и без капса!
это один из вариантов, другой - перейменуй папку "Мои документы" в "My documents"

T-REX93

post 04-Окт-11 19:54 (спустя 2 минуты)

всё сделал как написано выше....вроде как помогло...

Текущее время: 28-Апр 08:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы