Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 12 (EA Canada) [RUS /MULTi] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Yallo

post 29-Сен-11 15:23

Ц Deniska писал(а):

.... настраивай комп., если комп слабоват.
-Не люблю тупой ПГ.ру, но залез туда почитать по теме лагов, так 256 постов от людей про лаги в игре, которых не было в Демке ни у кого. причём, 256 постов, а у людей ведь разные конфы ЭВМ. Там есть и у кого на 4ёх- ядерниках с 3.2 ггц - фризы.

Разрабы не на всех конфигурациях тестировали игру FIFA 12 перед выходом или закрался какой то ошибочный код.

Недавний пример Дю Экс, - разрабы сами извинялись и, по твоему, два патча повышения прозв-ти для большинства выпустили просто от того, что им нечем было больше занятЦа?

ОК! Ты конечно прав, у всех у кого тормозит и лагает FIFA 12 запускают её конечно поголовно на Pentium 166MMX Double IBM Cell 32mb RAM, S3Virge DX 4mb , Voodoo 2 QUAD Crossfire 3dfx 12 mb pic - ведь только у тебя крутой не слабый комп =)

Marlou

post 29-Сен-11 15:46 (спустя 23 минуты)

а у всех конфиг от фифа не запускается?Если да то как решить проблему?

rogn

post 29-Сен-11 16:09 (спустя 22 минуты)

у меня вылетает при загрузке

FuckerMF

post 29-Сен-11 19:35 (спустя 3 часа)

Ц Барабанус писал(а):

Ц FuckerMF писал(а):

Фифа говнецо, 11 лучше была. Автоотбор убрали + ещё с угловых залетает чаще
Что мешает включить его обратно? Залезь в настройки там всё есть.

У кого нить бывали проблемы с натяжкой сетки на ворота? Меняеш а она не меняется?
Каким образом включить автоотбор? Не нашел в настройках

mr.den-extreme

post 29-Сен-11 20:46 (спустя 1 час 10 минут)

Нароd скажите как мяч отобирать?

izmaylov77

post 29-Сен-11 23:37 (спустя 2 часа 50 минут)

подскажите пожалуйста при запуске выдает табличку проверка даты выхода приложения, что делать??

Cenedy007

post 30-Сен-11 00:11 (спустя 34 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Ц Deniska писал(а):

.... настраивай комп., если комп слабоват.
-Не люблю тупой ПГ.ру, но залез туда почитать по теме лагов, так 256 постов от людей про лаги в игре, которых не было в Демке ни у кого. причём, 256 постов, а у людей ведь разные конфы ЭВМ. Там есть и у кого на 4ёх- ядерниках с 3.2 ггц - фризы.

Разрабы не на всех конфигурациях тестировали игру FIFA 12 перед выходом или закрался какой то ошибочный код.

Недавний пример Дю Экс, - разрабы сами извинялись и, по твоему, два патча повышения прозв-ти для большинства выпустили просто от того, что им нечем было больше занятЦа?

ОК! Ты конечно прав, у всех у кого тормозит и лагает FIFA 12 запускают её конечно поголовно на Pentium 166MMX Double IBM Cell 32mb RAM, S3Virge DX 4mb , Voodoo 2 QUAD Crossfire 3dfx 12 mb pic - ведь только у тебя крутой не слабый комп =)
попробуй высокий приорет поставь в деспетчере задач,многим при лагах помогает 8)

marsel123123

post 30-Сен-11 00:57 (спустя 45 минут)

а эта фифа с установкой - или файлы игры

Deniska

post 30-Сен-11 07:42 (спустя 6 часов)

marsel123123
С установкой конечно

добавлено спустя 33 минуты:

Наконец-то скачал патч для управления от Fifa 08. Теперь можно и поиграть нормально..

MaRoGi

post 30-Сен-11 07:53 (спустя 10 минут)

izmaylov77, она вылазит, если только вы кряк не поставили!

Smurphik^^

post 30-Сен-11 13:19 (спустя 5 часов)

где взять кряк?)

добавлено спустя 18 минут:

как запустить фифу, если требует оринг какой-то!?

Jafar

post 30-Сен-11 21:47 (спустя 8 часов)

Скиньте кто-нибудь, кто играет на максимальной графике свой файл fifasetup default из папки Game пожалуйста, или хотя бы текст из него.

Данил1007

post 01-Окт-11 16:14 (спустя 18 часов)

Проблемма.
Зависает при выборе языка,игра установлена на диске D\Fifa12.
Папка "Мои документы" переименована в "Documents"

Что ещё можно сделать?

Tran1224

post 01-Окт-11 16:41 (спустя 27 минут)

У меня возникла проблема при прохождении карьеры. Я сыграл все товарищеские матчи, но когда хочу сыграть за кубок, при переходе через даты, игра просто вылетает. Как можно решить проблему?

Sarban^Narto

post 01-Окт-11 21:11 (спустя 4 часа)

решение проблемы с зависанием на экране с Руни

Заходим на системный диск, по умолчанию это С. Создаем там папку My documents.
Потом заходим на диске С в папку Пользователи (User)/Папка пользователя(у меня например Александр). Там находим папку Мои документы. Переименовываем ее в My documents.
После, нажимаем СВОЙСТА-Расположение жмем кнопку переместить, и выбираем уже созданную на первом этапе папку. Тем самым, перемещая все имеющиеся документы туда.

Данил1007

post 01-Окт-11 21:48 (спустя 36 минут)

Ц Sarban^Narto писал(а):

решение проблемы с зависанием на экране с Руни

Заходим на системный диск, по умолчанию это С. Создаем там папку My documents.
Потом заходим на диске С в папку Пользователи (User)/Папка пользователя(у меня например Александр). Там находим папку Мои документы. Переименовываем ее в My documents.
После, нажимаем СВОЙСТА-Расположение жмем кнопку переместить, и выбираем уже созданную на первом этапе папку. Тем самым, перемещая все имеющиеся документы туда.
Пробывал,не сработало,виснет на экране выбора языка,по мойму вобще это всё из за кряка кривого!

Sarban^Narto

post 01-Окт-11 22:38 (спустя 50 минут)

Данил1007
скачал кряк с плейграунда и все норм

Star 7

post 01-Окт-11 23:33 (спустя 54 минуты)

intel core 2 duo 2.66 ghz 2 gb озу. Windows Xp SP 3. видюха: ATI Radeon 3850.

тормозит,графику менял по всякому.все на минималке ставил,все равно лагает.С прошлой фифней такого не было. галочку в настройках графики для ATI карт ставил,не помогает.Что подскажете?

Данил1007

post 02-Окт-11 07:03 (спустя 7 часов)

Ц Sarban^Narto писал(а):

Данил1007
скачал кряк с плейграунда и все норм
мне он не помог

Lok1x

post 02-Окт-11 15:29 (спустя 8 часов)

в этом году фифа 12 по всем статьям прееграла пес12.

офигенная фифуха!

и отличный репак, МалышШок

все отлично пашет, пасибо)

Текущее время: 12-Май 06:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы