Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 3 (Electronic Arts) (ENG) [Beta]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59

 
Автор Сообщение

ra1d3r

post 04-Окт-11 07:21

Я конечно все понимаю, но че за народ у нас) кому то надоело, а кто то нубит и не может поставить уже 5 дней БФ3. Я не удивлюсь что какой нибудь алеша напишет 11 числа что он не может ничего сделать и БФ3 у него не запускается)

xlom

post 04-Окт-11 11:16 (спустя 3 часа)

на скока я понимаю с серваками чёто нето:))?сегодня с утра не заходит уже)))
Battlelog will open soon, please try again in a while

CrazySpb

post 04-Окт-11 11:26 (спустя 9 минут)

xlom
Баттеллог на профилактике.

66kaban

post 04-Окт-11 14:17 (спустя 2 часа 50 минут)

кто-нибудь знает новый пароль на каспии?

isador

post 04-Окт-11 14:35 (спустя 17 минут)

Ц 66kaban писал(а):

кто-нибудь знает новый пароль на каспии?
3 дня как тест каспия закончился уже.

Lunch55

post 04-Окт-11 18:24 (спустя 3 часа)

Народ кинул загруженое в указаную папку и просит скачать или переустановить так в чем прикол в папке есть и требует занова качать и еще скачал с оригина захажу на бать лог жму жойн и не заходит терь на сервак че за гвно

zelart13

post 06-Окт-11 21:25 (спустя 2 дня 3 часа)

У вас все без ошибок запускает?
Между прочим игра находится в:
C:\Program Files (x86)\Origin Games\Бета Battlefield 3
Вылезает ошибка, что bf.exe битый, я так думаю, что все из за русского слова "Бета" в начале папки, ибо еще с бед компани заметил такие конфликты в названиях.
Может кто подскажет как исправить название папки, чтоб Ориджин по новой не качало?

добавлено спустя 3 часа 24 минуты:

У кого игра не запускаеться или происходит краш игры во время её запуска всем сюда!)
Игра не поддерживает русских букв в пути к игре поэтому нам нужно для начала переименовать имя папки где установлена игра (В моем случае C:\Program Files\Origin Games\) с Бета Battlefield 3 на просто Battlefield 3!!! затем в пуске в строке поиска пишим Regedit и жмем Enter

Заходим в программу реестра идем в путь Hkey_local_machine>Software>EA Games>bf3beta.
скорее всего у тех у кого x64 путь к реестору будет HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\BF3 Beta
Там будут файлы CDFBinary и Instal Dir кликаем на них 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.

Затем идем в Hkey_local_machine>Software>Electronic Arts>71171> и также находим Instal Dir кликаем на него 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.
Перезагружаем Origin и играем на здоровье)

antonyee

post 07-Окт-11 18:29 (спустя 21 час)

устанавливайте origin и качайте бету версию бесплатно там и ключ будет
:wall: :rant: :rant: :up: yawn clap clap clap santa :indian: :pimp: :pimp: :pimp: :sorry: :sorry: :sorry:
\

добавлено спустя 51 секунду:

:thankyou: :thankyou: :thankyou:

Wiwiable

post 08-Окт-11 01:21 (спустя 6 часов)

Ц zelart13 писал(а):

У вас все без ошибок запускает?
Между прочим игра находится в:
C:\Program Files (x86)\Origin Games\Бета Battlefield 3
Вылезает ошибка, что bf.exe битый, я так думаю, что все из за русского слова "Бета" в начале папки, ибо еще с бед компани заметил такие конфликты в названиях.
Может кто подскажет как исправить название папки, чтоб Ориджин по новой не качало?

добавлено спустя 3 часа 24 минуты:

У кого игра не запускаеться или происходит краш игры во время её запуска всем сюда!)
Игра не поддерживает русских букв в пути к игре поэтому нам нужно для начала переименовать имя папки где установлена игра (В моем случае C:\Program Files\Origin Games\) с Бета Battlefield 3 на просто Battlefield 3!!! затем в пуске в строке поиска пишим Regedit и жмем Enter

Заходим в программу реестра идем в путь Hkey_local_machine>Software>EA Games>bf3beta.
скорее всего у тех у кого x64 путь к реестору будет HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\BF3 Beta
Там будут файлы CDFBinary и Instal Dir кликаем на них 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.

Затем идем в Hkey_local_machine>Software>Electronic Arts>71171> и также находим Instal Dir кликаем на него 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.
Перезагружаем Origin и играем на здоровье)
все сделал так, появляется joining server процесс bf3.exe но сразу же исчезает и joining пропадает...
как решить? что сделать?

Fisher

post 09-Окт-11 00:00 (спустя 22 часа)

Постоянные вопросы пользователей
Я не могу зайти на сервер. Вижу сообщение «Joining server», но ничего не происходит.
Попробуйте закрыть Origin и выйти из Battlelog. Затем снова запустите Origin и залогиньтесь в Battlelog :)

Статистика не сохранится после окончания бета-теста?
Нет. На основе ваших отзывов и и нашего тестирования мы подправим систему прокачки. Поэтому статистика будет обнулена.
Кроме того, вам же наверняка захочется прокачать всё с нуля, когда игра поступит в продажу, не так ли? :)

Разрушения на консолях такие же, как и на ПК?
Да. В мультиплеере вы не сможете сравнять с землёй целый город. Но тем не менее, вы можете серъёзно повреждать здания, и, возможно, уничтожать здания поменьше на некоторых картах. Впрочем, вам еще предстоит увидеть эти карты.

Как получить статус ветерана?
Откройте сайт http://www.battlefieldbadcompany2.com/, выберите американский раздел и зайдите в раздел «Veterans». Там есть все инструкции.

Когда мы с братом пытаемся сыграть вместе, один из нас получает сообщение о разрыве соединения. В чём дело?
Если сервер, на который вы пытаетесь зайти, работает, тогда проблема может быть в том, что вы находитесь за сильным фаерволлом или NAT. Проверьте настройки вашего соединения.

Обратите внимание, что вход на сервер в составе отряда не работает в бета-версии.

Привет, я только что обнаружил, что максимальное количество друзей в Battlelog — 150. Было бы круто, если бы этого ограничение сняли.
Пока мы изучаем ваши привычки, среднее количество друзей, и как много времени вы проводите на сайте, есть определенные ограничения.

Ближе к релизу эти лимиты будут изменены.

Morfeyka

post 09-Окт-11 16:46 (спустя 16 часов)

Каспийскую границу вновь открыли, теперь же на открытый доступ, без поролей

Legard

post 10-Окт-11 23:27 (спустя 1 день 6 часов)

Скачал с раздачи, кинул в папку которая в инструкции, но в Оригне игра не появилась в списке, а если просто запустить БФ3 по екзешнику, то открывается Оригн и просит ввести ключ или купить игру.

Закрыли бету что ли уже??

max_fint

post 10-Окт-11 23:43 (спустя 15 минут)

да, сегодня закрыли

Lackost

post 12-Окт-11 14:49 (спустя 1 день 15 часов)

Думаю, надо тему прикрыть.

M@s#er Ch&ef

post 12-Окт-11 18:53 (спустя 4 часа)

Всем привет скоро выходит Battlefield 3 собираю команду новичков кто хочет в команду пишите в лс

Tulpan1

post 13-Окт-11 15:43 (спустя 20 часов)

Ц M@s#er Ch&ef писал(а):

Всем привет скоро выходит Battlefield 3 собираю команду новичков кто хочет в команду пишите в лс
НОвички идут с чего???Если играю в Bad Company 2 ТОЖЕ??

Forvard26

post 17-Окт-11 17:37 (спустя 4 дня)

Ребят а что если при нажатии на bf3.exe пишет:
Приложение origin необходимо для игры
но оно не установлено, переустановите приложение origin.
Что делать????

CrazySpb

post 17-Окт-11 17:40 (спустя 2 минуты)

Forvard26
О чем вообще речь? Бета тест закончен. Ждем релиза.

post 14-Янв-15 13:29 (спустя 3 года 2 месяца)

Топик был перенесен из форума Demo, Alpha, Beta версии в форум Архив игр для PC


aka Rasputin
 

Текущее время: 14-Май 09:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы