Loading...
Error
 

Скачать торрент The Cursed Crusade 2xDVD5 (Atlus, dtp entertainment) (ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Roomen

post 26-Сен-11 20:51

Печально все это, друзья. Девелоперы в поисках наживы на консолях, остановили прогресс. Консольная игра. Не хочу выказать процесс консольщикам, но именно консоли тормозят эволюцию игр.

Это мое имхо и слишком впечатлительных прошу воздержаться от противоречий.

cerega121

post 27-Сен-11 11:33 (спустя 14 часов)

В кооп не поиграть? Жму - "Новая игра" - "игра по сети" - бесконечный поиск игры. Приходится закрывать игру через диспетчер задач.

Alvair

post 27-Сен-11 21:34 (спустя 10 часов)

С геймпадом вполне играбельно.

Slayerboxer

post 27-Сен-11 21:45 (спустя 11 минут)

я не знаю кто придумал мысль что эта игра может приносить удовольсвие.Она абсолютно проходная.

Yallo

post 28-Сен-11 14:45 (спустя 16 часов)

Ц Slayerboxer писал(а):

я не знаю кто придумал мысль что эта игра может приносить удовольсвие.
Кому нравится рыба, кому мясо... какие проблемы?

Yallo

post 28-Сен-11 19:43 (спустя 4 часа)

Gonzila

Поржал...

pic

pahom4ik

post 28-Сен-11 20:11 (спустя 28 минут)

А в неё можно поиграть с одного компа, я допустим мыш+клава мой друг геймпад , я просто пробывал и мышью и геймпадом только один герой управляется. Подскажите может быть я что-то не так делаю

seregalife

post 30-Сен-11 14:07 (спустя 1 день 17 часов)

Мне понравилась игруля(вот только за то что мой комп не шарахнулся от нее как от всех новых игр,в которых навороченные спецэффекты и т.д.,а поиграешь немного-ИМХО,да и оптимизация хромает на обе ноги) Игра прежде всего берет сюжетом(основанным на реальных событиях того времени(с выдумкой естественно).Играю на русском-озвучка порадовала)Да и прокачка перса многоуровневая,сложная,как я люблю.Да,немного нудноват игровой процесс в плане(Долгий цука!).Ну а так неплоха игра..

ulitka

post 01-Окт-11 17:43 (спустя 1 день 3 часа)

А с управлением мышкой тоже у всех на оборот???На себя вверх от себя вниз!!!Че за байда не пойму.Что за криворукое управление!!!

rbr4ik

post 01-Окт-11 19:18 (спустя 1 час 35 минут)

Игра уныла, можно поиграть в двадцатилетней давности принц персии на денди и то более интересно будет, а школьники схавают и этот проект.

rbr4ik

post 01-Окт-11 23:45 (спустя 4 часа)

Ц Пиявкэ писал(а):

Ц rbr4ik писал(а):

Игра уныла, можно поиграть в двадцатилетней давности принц персии на денди и то более интересно будет, а школьники схавают и этот проект.
вот и хавай,школьник.
ну чисто для справки тебе, школу я закончил аж в далеком 95-ом, а теперь скажи мне,чем тебе понравилась эта игра?однообразные бои,соперники выбегающие из-за каждого угла, и никакой динамики.

DAskeza

post 02-Окт-11 16:55 (спустя 17 часов)

Ц rbr4ik писал(а):

Ц Пиявкэ писал(а):

Ц rbr4ik писал(а):

Игра уныла, можно поиграть в двадцатилетней давности принц персии на денди и то более интересно будет, а школьники схавают и этот проект.
вот и хавай,школьник.
ну чисто для справки тебе, школу я закончил аж в далеком 95-ом, а теперь скажи мне,чем тебе понравилась эта игра?однообразные бои,соперники выбегающие из-за каждого угла, и никакой динамики.
Воистину никакой динамики! Только я и не играл даже)

MaxxxEx

post 02-Окт-11 23:23 (спустя 6 часов)

rbr4ik
Принц на Денди интереснее ??? Что за бред ???

alienvell

post 02-Окт-11 23:52 (спустя 29 минут)

Поиграл, как то не цепляет. Система прокачки после уровня, вроде бы не плохая даже и анимация добиваний разная , но не тянет как то играть. Мне кажется или перевод какой то любительский, как то качество голосов не вдохновляет ?? :hmm:

kolyan102

post 04-Окт-11 19:41 (спустя 1 день 19 часов)

спасибо качнул и поиграл ко-оп режим знакомый как в army of two хватила сил на пол игры ушол, вернулся нечего не. Надо было чета установить чтоб сейвилось

Joke[r]

post 04-Окт-11 20:51 (спустя 1 час 9 минут)

как игра класс, мачилово чёткое?

seregalife

post 04-Окт-11 22:24 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц alienvell писал(а):

Поиграл, как то не цепляет. Система прокачки после уровня, вроде бы не плохая даже и анимация добиваний разная , но не тянет как то играть. Мне кажется или перевод какой то любительский, как то качество голосов не вдохновляет ?? :hmm:
"Зажрались вы,батенька!") :D Для одноядерных старичков-игра супер!

добавлено спустя 1 минуту:

Да,еще, ктото говорил насчет управления-оно там выставляется если че..

Yallo

post 04-Окт-11 22:35 (спустя 10 минут)

Ц seregalife писал(а):

Да,еще, ктото говорил насчет управления-оно там выставляется если че..
Да там не только оно. В Меню нажми F1, там полазай по ступеням, я себе выставил Анизо ближнее и дальнее х16 + тени не 60, а 170 и дальность видимости там же под 200.

Мне всё лень с той недели было написать тут об этом =))

потом скрины отличий картинки сделаю....

alienvell

post 05-Окт-11 17:59 (спустя 19 часов)

seregalife

Я не зажрался :) , просто высказал свое мнение как на меня игра повлияла , у каждого свой вкус-каждому свое , с этим то не поспорить ;)

P.s. а релиз 7 числа , чем то будет отличаться?

Yallo

post 05-Окт-11 18:47 (спустя 48 минут)

alienvell

Видимо русским в комплекте.

Текущее время: 10-Май 11:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы