Loading...
Error
 

Скачать торрент The Cursed Crusade 2xDVD5 (Atlus, dtp entertainment) (ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Yallo

post 25-Сен-11 12:36

Seguro

Уже ложили автосейв с утра где то в этой ветке или подобной

Шоб те не искать, на мой

http://zalil.ru/31755595
D:\Program Files\The Cursed Crusade\AutoSave
- Камрады,
Как колодЦами пользоваться подсвеченными белым в этом мире?

И как лечитца в "том"? Пять уровней/глав прошёл - нефига не понял!! pic

Seguro

post 25-Сен-11 12:40 (спустя 4 минуты)

Yallo
спс,я больше двух предыдущих страниц редко просматриваю)

Painter777

post 25-Сен-11 12:57 (спустя 16 минут)

Я забил на игру, ну её в пнище.

11cerg11

post 25-Сен-11 13:42 (спустя 45 минут)

как играть кооп через Hamachi?

DeM0n(76rus)

post 25-Сен-11 14:11 (спустя 28 минут)

Yallo
Колодцы нужны,чтоб кидать туда противником,то есть когда он у колодца ты встаешь так чтоб твое лицо было к колодцу нажимаешь Е и гг скидывает туда чела)

dima423

post 25-Сен-11 14:46 (спустя 35 минут)

как уничтожить баллисты?

worys

post 25-Сен-11 15:21 (спустя 34 минуты)

Ц dima423 писал(а):

как уничтожить баллисты?
Пипец, кто в игру играет, дети 3 лет? То церковь пройти не могут, теперь вот это :x Сжечь их надо, сжечь, через режим проклятья, л. шифт + Е или л. шифт + л кнопка мыши а потом пробелом или л. шифт + ролик мыши (колесико)......

PooPOG

post 25-Сен-11 18:48 (спустя 3 часа)

глава 2 задание 5, немогу осилить как захватить замок то, сбиваю хрень наверху,после поджигаю ворота,убиваю всех и все, типо надо открыть ворота а каким образом?

Marlou

post 25-Сен-11 19:59 (спустя 1 час 11 минут)

Ц worys писал(а):

Ц dima423 писал(а):

как уничтожить баллисты?
Пипец, кто в игру играет, дети 3 лет? То церковь пройти не могут, теперь вот это :x Сжечь их надо, сжечь, через режим проклятья, л. шифт + Е или л. шифт + л кнопка мыши а потом пробелом или л. шифт + ролик мыши (колесико)......
Вы хоть поиграть можете,а у меня при запуске игра вылетает и не знаю в чем проблема :(

nagat

post 25-Сен-11 21:53 (спустя 1 час 53 минуты)

Радуйся что вылетает. Очередной консольный шлак, жалко на него время тратить.

Marlou

post 25-Сен-11 21:59 (спустя 5 минут)

Ц nagat писал(а):

Радуйся что вылетает. Очередной консольный шлак, жалко на него время тратить.
Все равно интересно сыгрануть :)

alexei373

post 25-Сен-11 22:02 (спустя 2 минуты)

PooPOG, я тоже не могу пройти это место!

ovnd

post 25-Сен-11 22:14 (спустя 11 минут)

Концовка жесть.
Скрытый текст
Показывают ролик в Иерусалиме, где Бонифаций пришёл к отцу юного де Белля.Отец достаёт меч и....ВСЁ!!!Дальше титры пошли и я просто офонарел.Думал, что опять баг какой, но нет-это конец.Продолжение следует, если будет оно(хотя так заканчивать просто глупо - ещё бы 2 уровня добавить, где де Белль убивает Бонифация и встречает отца и всё - в этом было бы больше смысла).

5nosmoking

post 25-Сен-11 22:27 (спустя 13 минут)

Те кто не могут врубиться играя в The Cursed Crusade - малограмотные школьники. ЧИТАТЬ умеем друзья? Там всё написано. Не игнорируйте дьявольскую силу героя ибо она решает и очень сильно решает. Прокачивайте броню изначально и поочерёдно Тёмную силу, потом всё остальное и будет вам счастье. Игра интересная и достаточно захватывающая. Позволяет приятно и с интересом отдохнуть от работы.

Marlou, ПРО Crack читали? Установили его? Диск второй. Открываете его, не запускаете, а именно открываете, а дальше там есть папочка Crack_Russifier_TCC оттуда кидаете файл в корневую папку с игрой....туда куда игру установили, например D:\Program Files\The Cursed Crusade и там же на этот файл кликаете два раза мышью и...играйте на здоровье. Кто-то скажет, что игра шлак, но мне система боёвки очень понравилась, красивая и грамотно построенная анимация у неё.

Marlou

post 25-Сен-11 22:33 (спустя 5 минут)

Ц 5nosmoking писал(а):

Те кто не могут врубиться играя в The Cursed Crusade - малограмотные школьники. ЧИТАТЬ умеем друзья? Там всё написано. Не игнорируйте дьявольскую силу героя ибо она решает и очень сильно решает. Прокачивайте броню изначально и поочерёдно Тёмную силу, потом всё остальное и будет вам счастье. Игра интересная и достаточно захватывающая. Позволяет приятно и с интересом отдохнуть от работы.

Marlou, ПРО Crack читали? Установили его? Диск второй. Открываете его, не запускаете, а именно открываете, а дальше там есть папочка Crack_Russifier_TCC оттуда кидаете файл в корневую папку с игрой....туда куда игру установили, например D:\Program Files\The Cursed Crusade и там же на этот файл кликаете два раза мышью и...играйте на здоровье. Кто-то скажет, что игра шлак, но мне система боёвки очень понравилась, красивая и грамотно построенная анимация у неё.
Все зделал по инструкции не помогает к сожалению :(

mavpa23

post 25-Сен-11 22:36 (спустя 3 минуты)

что с англиским кряком что с русским ваше говно у меня не запускается

5nosmoking

post 25-Сен-11 23:11 (спустя 34 минуты)

Ц Marlou писал(а):

Все зделал по инструкции не помогает к сожалению :(
Установите последнюю версию Directx и Microsoft Visual C++ redistributable последнюю версию, авось поможет. И то и другое можно найти в интернете.
Хотя я думаю эти программы у вас уже стоят...
Как вариант: Удалите полностью игру(образы дисков не удаляйте) и переустановите её, выключите антивирус и возможно заблокируйте доступ к интернету, всякие фаерволы(почитайте, что это такое. Типо Comodo) выключите или заблокируйте на время, всё это желательно сделать до установки, а потом делайте ту же самую операцию с Crack'ом, которую я расписал в предыдущем сообщение.

Yallo

post 26-Сен-11 11:01 (спустя 11 часов)

Ц mavpa23 писал(а):

что с англиским кряком что с русским ваше говно у меня не запускается
Наверное не "стоит" у тебя что то из этого
Скрытый текст
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86) 9.0.30729.17
Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package (x86) 10.0.30319
Microsoft XNA Framework Redistributable 4.0
PhysX_9.10.0513_SystemSoftware
PhysX Game installer - 2.81
Звуковой пак WMFDist 11 Windows PX86
Последний DirectX End-User (June 2010) (вес 100 Mb)
K-LITE codec pack full (у меня 7.00)
OpenAL 2.0.7.0 + rapture3d - это для звука ОК
Dot .NET Framework 2.0 SP1
Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack 2
Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1
Microsoft .NET Framework 4 (Standalone Installer)
Microsoft Core XML Services (MSXML) 6.0 Service Pack 1
Драйвера в.карты- winxp whql

Ну и так далее..... Все современные игры этого хотят....

Marlou

post 26-Сен-11 17:48 (спустя 6 часов)

Ц 5nosmoking писал(а):

Ц Marlou писал(а):

Все зделал по инструкции не помогает к сожалению :(
Установите последнюю версию Directx и Microsoft Visual C++ redistributable последнюю версию, авось поможет. И то и другое можно найти в интернете.
Хотя я думаю эти программы у вас уже стоят...
Как вариант: Удалите полностью игру(образы дисков не удаляйте) и переустановите её, выключите антивирус и возможно заблокируйте доступ к интернету, всякие фаерволы(почитайте, что это такое. Типо Comodo) выключите или заблокируйте на время, всё это желательно сделать до установки, а потом делайте ту же самую операцию с Crack'ом, которую я расписал в предыдущем сообщение.
Спасибо попробую :)

добавлено спустя 1 час 26 минут:

5nosmoking
Спасибо за помощь:).
Игра норм не понимаю почему ее так ругают

5nosmoking

post 26-Сен-11 19:53 (спустя 2 часа 4 минуты)

А концовка действительно жесть....

Текущее время: 10-Май 15:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы