Loading...
Error
 

Скачать торрент Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress (TopWare Interactive) (ENG/MULTI7) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Kenji Kawai

post 22-Сен-11 21:15

Подскажите, с какого момента начинается игра за пиратов, надо проверить русификатор.

бугага

post 22-Сен-11 21:34 (спустя 19 минут)

а сейвы от русской лицухи подойдут? а то чара заного влом качать

rawdao1

post 22-Сен-11 23:00 (спустя 1 час 25 минут)

Kenji Kawai, можешь начать в любой момент. Загружаешь игру и выбираешь - обычные "Два мира 2" или "Пираты". Если оригинальные "Два мира 2" завершены - играешь своим персонажем, если нет - дадут готового (можешь настроить внешность). Как там русификатор?

winx333

post 22-Сен-11 23:41 (спустя 40 минут)

Ц rawdao1 писал(а):

Kenji Kawai, можешь начать в любой момент. Загружаешь игру и выбираешь - обычные "Два мира 2" или "Пираты". Если оригинальные "Два мира 2" завершены - играешь своим персонажем, если нет - дадут готового (можешь настроить внешность). Как там русификатор?
Все надежды на zoneofgames может там сделают но странно почему русского языка небудет.

Kenji Kawai

post 23-Сен-11 00:08 (спустя 27 минут)

Ц rawdao1 писал(а):

Как там русификатор?
На ZoGе все написано *)

andron357

post 02-Окт-11 09:54 (спустя 9 дней)

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КОГДА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ВЫЙДЕТ??????? :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ:

REY

post 11-Окт-11 20:25 (спустя 9 дней)

Как установить дополнение Pirates of the Flying Fortress на русскую версию от 1С?

После долгого поиска в сети информации о том, как же все таки установить дополнение на версию от 1С, я сам нашел решение моей проблемы. Как я только не пытался установить данное дополнение, и распаковывал инсталлятор и менял файлы локализации местами, но все тщетно.

После танцев с бубном я нашел РЕШЕНИЕ! Оказывается все просто! И так, лезем в реестр - ПУСК, вбиваем regedit, далее ищем путь реестра -

Код:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Reality Pump\TwoWorlds2\FileSystem
и жмем на строке

Код:

LanguageVersion
изменить в поле Значение меняем RUS на ENG и сохраняем. После этого свободно устанавливаем дополнение. После того как установили, меняем опять значение в реестре с ENG на RUS и сохраняем. Все готово, мы проделали незначительные телодвижения с установкой, теперь можно запускать игру и играть! Если кому то я этим помог, то прошу отписаться сюда в тему. :)

Labudabudan

post 11-Окт-11 23:56 (спустя 3 часа)

а у меня сейвы с русской версии дополнение видеть не хочет

post 14-Окт-11 04:43 (спустя 2 дня 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Fenixx
 

Текущее время: 15-Май 12:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы