Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad (Tripwire Interactive) (ENG) (P) by ali213

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Mr. Ops

post 15-Сен-11 20:12

Ц sobr24 писал(а):

Ц Mr. Ops писал(а):

Ц sobr24 писал(а):

Ц Mr. Ops писал(а):

Игру я запустил, но при обучении с К98 застреваю. Говорит мне про баллистику, каждые пули имеют свой вес, целься выше, но как там нафиг стрелять выше? Я уже прицел и так и сяк крутил, чуть ли не в небо стрелял, а немчура мне "You miss completely. Focus on the target". Меня уже эта фраза з*****а. Баг может какой-то?
Треную прошол с первого раза, говорили мне тоже самое,я вообще прицел не крутил, стрелял в обычном режиме ток дыхание задерживал! всё прошел норм!
Так ты как, выше прицел брал или просто целился в центр мишени? Ей Богу пиндосов, которые делали игру на кол посажу.
Ну как сказать,я палил в саму дальнюю мишень,и наверное ну на 1мм выше поднял тоесть краюшек(остряк) мушки чюток выше! но не на много! кароче пали пока не попадёшь да и всё в бою тебе всё равно не дадут прицелится, меня прикладом пздели по голове! потом я лечил перебитую ногу!))))))))
Короче, каким-то макаром я прошел обучение, на баллистику просто стрелял по мишени. Иногда слушал, что "учитель" говорил :)
Скажу так, играть интересно, но задерживаться на долго не нужно. С ботами можно поиграть если Инет упадет :) а так, кто интересуется ВОВ может смело брать игру и вперед за Родину! За Сталина!

bejker

post 15-Сен-11 20:14 (спустя 1 минута)

По сете через тангл гамает
http://howtoplaytunngle.tk/index.php/home/item/272-...ngrad-on-tunngle

добавлено спустя 1 секунду:

По сете через тангл гамает
http://howtoplaytunngle.tk/index.php/home/item/272-...ngrad-on-tunngle

sobr24

post 15-Сен-11 20:18 (спустя 3 минуты)

Ц Mr. Ops писал(а):

Ц sobr24 писал(а):

Ц Mr. Ops писал(а):

Ц sobr24 писал(а):

Ц Mr. Ops писал(а):

Игру я запустил, но при обучении с К98 застреваю. Говорит мне про баллистику, каждые пули имеют свой вес, целься выше, но как там нафиг стрелять выше? Я уже прицел и так и сяк крутил, чуть ли не в небо стрелял, а немчура мне "You miss completely. Focus on the target". Меня уже эта фраза з*****а. Баг может какой-то?
Треную прошол с первого раза, говорили мне тоже самое,я вообще прицел не крутил, стрелял в обычном режиме ток дыхание задерживал! всё прошел норм!
Так ты как, выше прицел брал или просто целился в центр мишени? Ей Богу пиндосов, которые делали игру на кол посажу.
Ну как сказать,я палил в саму дальнюю мишень,и наверное ну на 1мм выше поднял тоесть краюшек(остряк) мушки чюток выше! но не на много! кароче пали пока не попадёшь да и всё в бою тебе всё равно не дадут прицелится, меня прикладом пздели по голове! потом я лечил перебитую ногу!))))))))
Короче, каким-то макаром я прошел обучение, на баллистику просто стрелял по мишени. Иногда слушал, что "учитель" говорил :)
Скажу так, играть интересно, но задерживаться на долго не нужно. С ботами можно поиграть если Инет упадет :) а так, кто интересуется ВОВ может смело брать игру и вперед за Родину! За Сталина!
Поддерживаю,уже взял лицуху!
игра стоит свеч ради инета!

Славян0226

post 16-Сен-11 05:47 (спустя 9 часов)

Русификатор текст, субтитры, звук (кроме видеороликов) от 1Асс-СофтКлаб.

xemylst

post 16-Сен-11 06:48 (спустя 1 час 1 минута)

Славян0226
перезалей по-человечески.у меня лично архив не распаковывается.ошибки одни.

_xatab_

post 16-Сен-11 06:52 (спустя 3 минуты)

xemylst
Скачал.Нормально распаковалась.Проблем нет

xemylst

post 16-Сен-11 07:01 (спустя 9 минут)

_xatab_
у меня вот так :
Скрытый текст
pic

Славян0226

post 16-Сен-11 07:32 (спустя 30 минут)

xemylst

поставь winrar 4.01 или 7z 9.20 и нормально распакуется

xemylst

post 16-Сен-11 08:17 (спустя 45 минут)

xemylst
стоит winrar 401.Никакого толку.
Поставил 7z со второго раза распаковалась.Зачем было в 7z архиве класть?

Славян0226

post 16-Сен-11 08:21 (спустя 3 минуты)

xemylst

сжимает лучше

nik6606

post 16-Сен-11 10:56 (спустя 2 часа 35 минут)

хейтеры игры могут соснуть тунца-сегодня уже вышел 1й патч.За недельку-месяц игру приведут в нормальный вид.всетаки не стоит забывать,что через месяц релиз мв3 и баттлы3.поэтому трипваеру кровь из носу нужно было релизить игру ДО релиза этих мастодонтов.

Velenson

post 16-Сен-11 11:48 (спустя 52 минуты)

Ц _xatab_ писал(а):

xemylst
Скачал.Нормально распаковалась.Проблем нет
так запилиш репачог?)

nik6606

post 16-Сен-11 12:05 (спустя 17 минут)

Ц hardoff писал(а):

игра отличная, в лиц. надо играть, чтобы понять все прелести
согласен полностью. смысла смотреть одиночку нету.только впечатление ложное сложится.

DONI LYNATIK

post 16-Сен-11 12:32 (спустя 26 минут)

Помогите кто прошёл с танками, трэш не получаеться дали в подчинение два танка и что только не делал,стопор ,по мишеням стрелял ,танкам приказы разные давал ,что нужно? не пойму

IIP0CTOy

post 17-Сен-11 20:21 (спустя 1 день 7 часов)

Народ, такая проблема торрент тупо не качает чё за прикол то?

DONI LYNATIK

post 18-Сен-11 22:21 (спустя 1 день 1 час)

Игра супер, звуки очень классные поведение ботов интересное, пригинаются, уклоняются ,меняют позицию, стреляют точно ,думаю ещё взять лицуху или нет .Компанию немцев прошёл, теперь Русскую юзю .Единственное что не нравиться ,при обстреле артелл-ии тормоза, а комп у меня будь здоров зыыыы.Спасибо за игру.

добавлено спустя 6 часов 3 минуты:

Кстати,разобрался с арт ударами ,с танками всё круто, удобно, кровь на стены брызгает, в общем кал оф дути по сравнением с этой игрой фуфло.Куплю всё таки лицуху.Не понимаю вкусы людей которым нравиться по сетки в кал оф дути .Самые клёвые игры этого года Батл-3 иЭта игра

JIOCuTa

post 19-Сен-11 08:35 (спустя 10 часов)

ты жопу с пальцем не сравнивай, кол ов дьюти мегаигру, и эту корявую недоделанную шнягу, насчет баттлфилд я с тобой согласен, она круче кала, а оркестр ни в какие ворота, задумка реализма была хорошая, тока реализовали через одно место

Linkoln900

post 19-Сен-11 10:28 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц JIOCuTa писал(а):

ты жопу с пальцем не сравнивай, кол ов дьюти мегаигру, и эту корявую недоделанную шнягу, насчет баттлфилд я с тобой согласен, она круче кала, а оркестр ни в какие ворота, задумка реализма была хорошая, тока реализовали через одно место
Не согласен что это,, корявая недоделанная шняга,, :crazy: получше будет шняги!! :D поиграть думаю стоит. А насчет Кала и батлфилд я прошел все части супер игры !

gidrocefalблядь

post 19-Сен-11 12:29 (спустя 2 часа 1 минута)

ребята помогите, игра не запускается, пишет "прекращена работа rogame.exe"

ivanrustor

post 20-Сен-11 08:16 (спустя 19 часов)

Ц aratrok писал(а):

Ц DONI LYNATIK писал(а):

Игра супер, звуки очень классные поведение ботов интересное, пригинаются, уклоняются ,меняют позицию, стреляют точно ,думаю ещё взять лицуху или нет .Компанию немцев прошёл, теперь Русскую юзю .Единственное что не нравиться ,при обстреле артелл-ии тормоза, а комп у меня будь здоров зыыыы.Спасибо за игру.

добавлено спустя 6 часов 3 минуты:

Кстати,разобрался с арт ударами ,с танками всё круто, удобно, кровь на стены брызгает, в общем кал оф дути по сравнением с этой игрой фуфло.Куплю всё таки лицуху.Не понимаю вкусы людей которым нравиться по сетки в кал оф дути .Самые клёвые игры этого года Батл-3 иЭта игра
блин как можно великий код сравнивать с этим?посмотрите даже обзор VANOMASа,прост видео делать лень, насколько беспонтовые тут боты!таких отстойных ботов не видел ооочень давно, да в первом квейки боты не так тупили как здесь это такой бред пипец!да и графа здесь канешн ни как ни 2011 год мб 2009 небольше того,но получше чем всякие картели и тому подобное,вобщем игра, лично для меня 4 из 10 больше вообще не дам!(по мультиплееру не играл, и не собираюсь,т.к. одиночка напроч отбила желание играть в мульт, а так хотел взять лицензию, но игра надежд не оправдала)
Ты иблан почитай описание сначала.
Это игра для мультиплеера !!!!

Текущее время: 16-Май 05:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы