Loading...
Error
 

Скачать торрент Rock of Ages (Atlus U.S.A., Inc.) (RUS/ENG/MULTi7) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

V_2540

post 08-Сен-11 15:48

Да,игрулька ржачная,в духе Монти-Пайтона выдержана(кто смотрел Средневековье с Терри Джонсом,тот поймёт).
Здешнюю Касторкин не пущает - типа троян,абыдно :( ,качнул с другого места (тобишь рутрекера),робит нормально на ХП.

JackDaw

post 08-Сен-11 15:54 (спустя 6 минут)

Да вирусняк на рекламу тут может быть)... у меня его антивирь нашёл тож)... Но ничего опасного для системы нет).

Legard

post 08-Сен-11 17:03 (спустя 1 час 9 минут)

Toorior
Yallo
Yallo
Как такое понимать? Я шуточки что ли тут шутить вздумал с вами?! Я уже написал, что у меня куча дел, по этому, если у вас нет того, что я попросил, может тогда не будите мне ничего писать?

В раздаче вирус, думаете для чего еще создатели репака его туда положили? Могли бы воспользоваться чистым упаковщиком, их сейчас пруд пруди.

Если сейчас вирусы от этой шарашки тихо спят на ВАШИХ компах, то нет гарантий как они могут повести себя завтра или через месяц! Учитывая количество зараженных ими компов на данный момент и всеобщим пренебрежением к своей безопасности в данном случае.

Hina-chan

post 08-Сен-11 17:31 (спустя 27 минут)

Legard
Параноик?
Софт вы предпочитаете покупать, поскольку антивирусы ругаются на кряки и кейгены?

Yallo

post 08-Сен-11 18:13 (спустя 41 минута)

Ц Legard писал(а):

Yallo Yallo
Я тут в одном лице на форуме.
Ц Legard писал(а):

Я уже написал, что у меня куча дел,
Скрытый текст
А чё тут делаешь? Идите дела делать...Никто вас тут не держит...
Ц Legard писал(а):

Я шуточки что ли тут шутить вздумал с вами?!
-Ты тут сразу всем угрожаешь?
Ц Legard писал(а):

В раздаче вирус, думаете для чего еще создатели репака его туда положили?
Вас испугать до усрачки, для чего же ещё.
Ц Legard писал(а):

может тогда не будите
-Будят будильники по утрам.
Ц Legard писал(а):

Учитывая количество зараженных ими компов на данный момент и всеобщим пренебрежением к своей безопасности
Последний раз давно посещали своего психиатра? pic
Ц Legard писал(а):

В раздаче вирус
Какую реакцию вы хотите от антивируса на крак, который ломает защиту проги? Конечно он думает что это вирусяка, а как ещё то!!

Тут или шашечки, или ехать....

Антивирусники часто видят троянов в кейгенах и хряках, потому что они содержат программный код, модифицирующий программу или системный реестр и загружаемый в ОЗУ. А такие действия сродни действиям троянов. Но лишь сродни... Ибо модифицированный хряк-ехешник проходит CPUID проверки антивирем, и антивирь не находя в нём цифровой подписи Микрософта, и видя, что файл видоизменён, сигнализирует о йакобы наличии вируса. Это всё глупо и смешно. А если тяжело отключить антивир, то можете пойти и купить за приличные деньги лицензионную программу. Я таких обычно сразу в в shop за Лицензией посылаю, по цене $49,99 - которая не кричит о вирусе... wink

Пока, балабол.

Toorior

post 08-Сен-11 18:25 (спустя 12 минут)

Ухаха ... Очень занятой деловой перец , которому срочно приспичило поиграть на своём компьютере для серьёзных дел в игрушечку ...
*сполз под стул*

Kowmar

post 08-Сен-11 20:29 (спустя 2 часа 3 минуты)

а игруха интересная и смешная))) спс автору!)

KeuH

post 08-Сен-11 21:09 (спустя 40 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц Legard писал(а):

Yallo Yallo
Я тут в одном лице на форуме.
Ц Legard писал(а):

Я уже написал, что у меня куча дел,
Скрытый текст
А чё тут делаешь? Идите дела делать...Никто вас тут не держит...
Ц Legard писал(а):

Я шуточки что ли тут шутить вздумал с вами?!
-Ты тут сразу всем угрожаешь?
Ц Legard писал(а):

В раздаче вирус, думаете для чего еще создатели репака его туда положили?
Вас испугать до усрачки, для чего же ещё.
Ц Legard писал(а):

может тогда не будите
-Будят будильники по утрам.
Ц Legard писал(а):

Учитывая количество зараженных ими компов на данный момент и всеобщим пренебрежением к своей безопасности
Последний раз давно посещали своего психиатра? pic
Ц Legard писал(а):

В раздаче вирус
Какую реакцию вы хотите от антивируса на крак, который ломает защиту проги? Конечно он думает что это вирусяка, а как ещё то!!

Тут или шашечки, или ехать....

Антивирусники часто видят троянов в кейгенах и хряках, потому что они содержат программный код, модифицирующий программу или системный реестр и загружаемый в ОЗУ. А такие действия сродни действиям троянов. Но лишь сродни... Ибо модифицированный хряк-ехешник проходит CPUID проверки антивирем, и антивирь не находя в нём цифровой подписи Микрософта, и видя, что файл видоизменён, сигнализирует о йакобы наличии вируса. Это всё глупо и смешно. А если тяжело отключить антивир, то можете пойти и купить за приличные деньги лицензионную программу. Я таких обычно сразу в в shop за Лицензией посылаю, по цене $49,99 - которая не кричит о вирусе... wink

Пока, балабол.
Не трать на него время, он местная "жирнота".
А за игру спс, довольно забавная.

oleg151

post 09-Сен-11 18:20 (спустя 21 час)

Legard.
У меня вообше нет таких проблем, нет антивируса нет и проблем! У меня год стоит система, не лагает.
Антивирус только жрет ресурсы... Вирусы же едят очень очень мало ресурсов, они же так проектировались чтобы быть не заметным..(ну это обычно черви всякие)

Вирус не страшная вещ. Просто не нужно хранить важную информацию на компе с интернетом...
Не какой антивирус не поможеть, если не знать элементарных методов безопастности...

Mir11

post 09-Сен-11 18:43 (спустя 22 минуты)

Мультиплеер работает?

EvGenius01

post 10-Сен-11 12:40 (спустя 17 часов)

Поддерживаю вопрос Mir11, можно ли играть в мультиплеер на пиратке? Остальные взломанные стим игры вроде как можно заставить видеть игры в онлайне.

werth

post 10-Сен-11 15:09 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц Edikrus2007 писал(а):

Ц DJERIKO13 писал(а):

А РУСКИЙ ЯЗИК ГДЕ КАК ИВО ВКЛЮЧИТЬ???
оно тебе точно надо? :mrgreen:
)))))))) :lol:

BorisBor

post 16-Сен-11 20:46 (спустя 6 дней)

а мультиплеер работает

Fragman

post 18-Сен-11 18:29 (спустя 1 день 21 час)

Народ, у меня тоже антивирь страшно ругается на файл. Еле заставил его не удалять его каждый раз. Ну так вот, за игру спасибо, но на раздаче я стоять не буду, ибо игру я установил, а файл я антивирю все равно позволю удалить. Не доверяю я ему.

Necromuha

post 19-Сен-11 02:20 (спустя 7 часов)

удалось кому-нибудь поиграть на разделенном экране ?

игра не видит logitech геймпады (

matanga

post 19-Сен-11 08:29 (спустя 6 часов)

я качал не отсюда но чот неполучилось поиграть на раздельном икране !! подскажите плизз что нужно чтобы играть в мультиплеере

bge

post 19-Сен-11 10:36 (спустя 2 часа 6 минут)

каспер нашел троян((((

ni4aaa

post 19-Сен-11 17:01 (спустя 6 часов)

Весёлая игруха то

vanyap

post 19-Сен-11 18:32 (спустя 1 час 30 минут)

ВИРУССС !!!

post 04-Окт-11 12:36 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


.::IGOR::.
 

Текущее время: 15-Май 17:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы