Loading...
Error
 

Скачать торрент Hard Reset (Flying Wild Hog / 1C-Софтклаб ) (2011)(ENG)[Demo]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Fernys

post 08-Сен-11 07:59

НА каком движке игра?

Tirael4ik

post 08-Сен-11 08:48 (спустя 49 минут)

garry18
Fernys

В основе Hard Reset - движок Road Hog, разработанный самой Flying Wild Hog.

добавлено спустя 1 минуту:

Morfeyka

Мультиплеера не будет - только синг к сожалению

Ozzyka

post 08-Сен-11 10:19 (спустя 1 час 30 минут)

А мне понравилась демка, очень так настольгически, по старым играм

lSpenserl

post 08-Сен-11 13:19 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц garry18 писал(а):

панкиллере даже сюжетик был нормальный =)...............что ж там нормального то??? ( хотя сама игра для своего времени была класс)

лучше в КС погонять ..............КС я так понял это Counter-strike............ну что тут сказать? Что ты там месяц назад собрал видимо только тебе известно! Но видать КС это максимум счастья!
Я с играми с 91года, и всем говорю..........игрушка класс, отличный шутер с великолепной графикой, с интересным подходом использования оружия, и замечательной атмосферой абсолютно ненапрягающей мозг-просто играй и отдыхай!
Ну а злобная критиканска детвора, так для подобных любая игра, если в ней нет приставки КС или ещё чего ведомого только их воспалённым мозгам, будет в оприоре гов...ном!
Вот вопрос - адекватный человек? :)
Он даже цитату сделать не может, не дано, кричит несмотря на ответ заранее в первом моем сообщение, максимум что потянет КС - нет ни 1 игры которая не шла бы на максимуме у меня.
Эта игра по графике годика 4 назад была бы актуальна, сейчас нет.
Перейти на личные оскорбления при обсуждении игры - ну на это только такой дегродат как ты способен, в 91 во что играл то?:DD до 96 ниче круче сеги и теккена на ps не было :)
Тебе чувак как раз видимо с УГ калькулятором своим ниче кроме отсталых однообразных месивов, на минимальных настройках ниче не светит...

donartyom

post 08-Сен-11 14:01 (спустя 42 минуты)

Игра ТРУ ПК =) порадовало что почти все отскакивает от прикасания и выстрелов ! освещение и тени на высоком уровне

Mystik_86

post 08-Сен-11 14:04 (спустя 3 минуты)

я смотрю тут ни у кого нет проблем, у меня меню очень долго загружается, а игра так вообще бесконечно загружается на 5-ой части отрезка загрузки

broker

post 08-Сен-11 15:06 (спустя 1 час 1 минута)

Положительно,очень даже неплохо,и графика и геймплей,физика роскошна,обязательно надо ознакомиться с полной версией.

RealHugo

post 08-Сен-11 15:58 (спустя 52 минуты)

У меня на таком конфиге: http://darksoul.us/forum/uploads/1310191138/gallery_1294_47_44118.jpg с разрешением 1920*1080 и всеми настройками игра выдавала 30-60 фпс (30 кадров в секунду когда взрывы начинались). Про этом видюха загружена на 60%, а проц на 50%. Вырубил вертикальную синхронизацию, стало 60-70 с небольшим кадров. Это нормально таком конфиге? А то недавно комп обновили, думал все будет на максимальных настройках идти. =/// Или все в порядке, и игра все-таки довольно требовательная? =)))

broker

post 08-Сен-11 16:27 (спустя 29 минут)

RealHugo
Все в порядке, с таким конфигом я бы даже не задумывался,игра требовательна и довольно не плохо кушает ресурсы,минимум 30 к/сек, тебе мало?)) у меня минимум 20 при таком разрешение и настройками ультра,играть комфортно.

shuriq

post 08-Сен-11 16:32 (спустя 4 минуты)

Игруха очень понравилась. Настоящий oldschool. У меня на PhenomII X4 3.8/560Ti (900/4000) в 1080p всё на Ultra + FSAA 2x в бенчмарке выдаёт min 29 avg 59 max 79.

V_2540

post 08-Сен-11 16:58 (спустя 26 минут)

2shuriqЭто с в.синхронизацией?А то она некисло подъедает фпс.У мну с ней 39-60-79,а без оной 79-102-179,есть разница?
2RealHugo Нормальная система и фпс тоже в порядке.Не парься - 30 самый минимум,когда лагов не видать.Комфортно в общем.

shuriq

post 08-Сен-11 17:16 (спустя 17 минут)

V_2540
vsync включен.

V_2540

post 08-Сен-11 17:26 (спустя 10 минут)

2shuriqЯсно,видимо 79(или около того)потолок и Нвидии 560Ти вполне хватит для для ультра-настроек при умеренном сглаживании.

lSpenserl

post 08-Сен-11 18:26 (спустя 1 час)

Ц garry18 писал(а):

lSpenserl .............Эта игра по графике годика 4 назад была бы актуальна, сейчас нет.
Ты чё действительно болен что ли???? Чем я тебя оскарбил!? Злобным критиком назвал! ( все бы так оскорблялись). Сидишь тут чушь несёшь! Актуальна четыре года назад! Пишим коменты потому как ни у всех безлимитный трафик, и многим надо принимать решение качать или не качать! А тут ты со своим гениальным мнением! Какие четыре года назад??? Комп обнови - геймер=) Интересно, какая игра для тебя актуальна то?????
Троль ИЗЫДИ :evil:
Видимо у тебя ПК как раз говно и не видел нормальной графики, раз так говоришь.
И, адекватный ты наш, научись хотя бы цитаты делать, а то привычка ctrl+c/v не хорошая. И вот именно что я свое мнение сказал, ты какого лешего агриться начал, долбик, яйца дверью прищемили? так иди что-нибудь холодненькое приложи а не тут людям на мозг капай. А не видишь оскорбление в том посте - учись читать и фильтровать что несешь.
Мое мнение - игра не достойна того чтобы ее качать =)

adidakun123321

post 08-Сен-11 18:28 (спустя 1 минута)

красивая графика в игре

SAN17

post 08-Сен-11 20:30 (спустя 2 часа 2 минуты)

Прошел демку.Пока можно сказать что игра сырая.Понравилось меню.И лично мое мнение,игра напоминает серьезного сема.Тоже толпы врагов,только сдесь можно задействовать некоторые элементы окружения.

dobrev

post 08-Сен-11 23:08 (спустя 2 часа 37 минут)

Привет всем, подскажите а что для игры потребуется Steam???

Den_MyxaMop

post 09-Сен-11 01:15 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц dobrev писал(а):

Привет всем, подскажите а что для игры потребуется Steam???
можно без стима играть без проблем

мой обзор на демку :)))
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xZUAkXvsXsU[/youtube]

dogdad

post 09-Сен-11 04:14 (спустя 2 часа 58 минут)

Den_MyxaMop
хороший обзор

Tirael4ik

post 09-Сен-11 15:18 (спустя 11 часов)

Den_MyxaMop

Просто как пирожок с картошкой (с) мне понравилось)
Не правда игра потрясная) Не зря предзаказал)

Текущее время: 14-Май 02:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы