Loading...
Error
 

Скачать торрент Hard Reset (Flying Wild Hog / 1C-Софтклаб ) (2011)(ENG)[Demo]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Maetr

post 07-Сен-11 23:13

blox666

Что то ты так распереживался, дождемся скачаем и поиграем..если что удалим. Всего делов то)

blox666

post 07-Сен-11 23:16 (спустя 3 минуты)

Maetr
потому что это консольный шутер лучше бы это вышло только на консолях, или ещё там
где нибудь где место всякому мусору.

Eoll

post 07-Сен-11 23:19 (спустя 2 минуты)

blox666
Какие еще консоли? Игра эксклюзив для ПК!

Oxxxymiron

post 07-Сен-11 23:20 (спустя 1 минута)

Походу патцан переживает,что игра выходит ТОЛЬКО на пк.

Eoll

post 07-Сен-11 23:21 (спустя 33 секунды)

Ц Oxxxymiron писал(а):

Походу патцан переживает,что игра выходит ТОЛЬКО на пк.
хаха, точно :)

blox666

post 07-Сен-11 23:22 (спустя 1 минута)

Oxxxymiron
Я переживаю что этот шлак пиарица как перезагрузка жанра фпс и типа ваще всё чотко а из того что видно это стандартный польский трешашутер

Speedwin

post 07-Сен-11 23:26 (спустя 3 минуты)

Неплохая игрушка, чем-то Серьезного Сэма напоминает, только здесь роботы нападают)
Вот, записал gameplay: http://www.youtube.com/watch?v=HwLO6pG1JLI

Saref Vidus

post 07-Сен-11 23:36 (спустя 9 минут)

Блин только что прошел в стиме) а тут уже но стим есть, все кто кричит игра га... просто не играли в старыи игры года так 2000, олдскул обещанный я получил и с радостью буду играть в полную когда выйдет, в игре есть все чего нехватает современным шутерам, ну по крайней мере для меня

garry18
Полностью согласен с тобой!

Fuerown

post 07-Сен-11 23:51 (спустя 14 минут)

Демка неплохая, жаль всего 2 оружия и невысокий интеллект врагов. Хотя месиво мне понравилось. Плюс даже какой то секрет открыл=)

V_2540

post 07-Сен-11 23:56 (спустя 5 минут)

Демка понравилась очень как поклоннику старых шутеров.
Да, нормальная гама будет - мясная с кучей апгрейдов,графа приятная глазу,физика на месте.Куча секретов за взрывными бочками и машинами.
Вот ещё Сёма выйдет и вообще хорошо.

FiL1N

post 07-Сен-11 23:57 (спустя 32 секунды)

Ц blox666 писал(а):

потому что это консольный шутер лучше бы это вышло только на консолях, или ещё там
где нибудь где место всякому мусору.
Консоли не потянут эту игру, буквально!

что ты там вякал на счет Пейнкиллера, а? Когда мы в нее играли, ты еще наверно пешком под стол ходил, ахаха!

Пейнкиллер был одним из лучших шутеров в которые я играл, на ровне с Квейком, Думом и Анриалом...., Херд Ресет это идейных наследник.

Шмель

post 08-Сен-11 00:03 (спустя 6 минут)

blox666
Если она так плоха, как ты считаешь, что тогда тут делаешь? Не навязывай всем свое мнение.

blox666

post 08-Сен-11 00:08 (спустя 5 минут)

FiL1N
идейный наследник польско чешских трешаков, это да.
А пайнкиллер первый не треш!

mixofon

post 08-Сен-11 00:10 (спустя 1 минута)

Да тролль он (blox666), че вы на него внимание обращаете?! По сабжу: спасибо автору за старания, скачаем - посмотрим что да как, но даже по видео видно, что игра далеко не шлак.

Chesterfox

post 08-Сен-11 00:18 (спустя 7 минут)

blox666
ахаха прочтал все твои коменты - ты комедиант

добавлено спустя 1 минуту:

а вообще кто по олд скул определено качайте, поймут не все ;)

romka412

post 08-Сен-11 00:18 (спустя 42 секунды)

не очень как то(
тупо мясорубка типо квейка или булетсторм(
хотя графика неплохая) и разрабы могли бы ноги прерисовать персонажу)

blox666

post 08-Сен-11 00:39 (спустя 20 минут)

лучше бы разрабы переделали полностью

Morfeyka

post 08-Сен-11 00:47 (спустя 8 минут)

Очень перспективный шутер получится,всё динамично,и довольно симпатишно,надеюсь будет мультиплеер(дезматч,капчурзефлаг).

torrenst5

post 08-Сен-11 00:54 (спустя 6 минут)

Очень понравилась. Недавно ставил дум3 с модом на текстуры. А тут возрождение такое в новом виде. давно нехватало подобного.

lSpenserl

post 08-Сен-11 02:29 (спустя 1 час 35 минут)

Ц FiL1N писал(а):

Ц blox666 писал(а):

потому что это консольный шутер лучше бы это вышло только на консолях, или ещё там
где нибудь где место всякому мусору.
Консоли не потянут эту игру, буквально!

что ты там вякал на счет Пейнкиллера, а? Когда мы в нее играли, ты еще наверно пешком под стол ходил, ахаха!

Пейнкиллер был одним из лучших шутеров в которые я играл, на ровне с Квейком, Думом и Анриалом...., Херд Ресет это идейных наследник.
ПанКиллер был хорош как раз таки на момент выхода... А эта игра на момент выхода - уже просто плюется штампами и однообразием, в панкиллере даже сюжетик был нормальный =)

Плеваться словами олдскул... смешно выглядит =)
Графика тут вся тупо в феерверках довольно уже поднадоевшых, предвижу ваши "переживает что только на пк" - консоли ни 1 нет, разве что денди и сега валяются в кладовке, комп тянет на максимуме любую ныне существующую игру (собрал месяц назад, так что троль-фразочки типо комп уг, пень 1 вот и не тянет не покатят) в игре не увидел ничего стоящего, лучше в КС погонять или того же панкиллера поставить (если уж "олдскул" любители)

Текущее время: 14-Май 14:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы