Loading...
Error
 

Скачать торрент Hard Reset (Flying Wild Hog / 1C-Софтклаб ) (2011)(ENG)[Demo]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 07-Сен-11 21:56

SIMIRAN
Раз вышла демка жди релиз.
А инфу можешь и на оф сайте посмотреть http://hardresetgame.com/
В стиме игра будет доступна 13 го сентября http://store.steampowered.com/app/98400/

Wesker-87

post 07-Сен-11 21:57 (спустя 29 секунд)

Блин, ну я не знаю, кому как, может и понравится. Нужно играть самому - то есть один раз пощупать игру, чем слушать большенство которое льет на ее грязь. Хуарес тоже в никому не понравился а я прошел с удовольствием, а потом и лицензию купил)))

anatoxine

post 07-Сен-11 22:07 (спустя 10 минут)

_xatab_ огромное спасибо!

SIMIRAN

post 07-Сен-11 22:09 (спустя 1 минута)

_xatab_
окей)
гляну)
поддержу раздачей позже)

cser

post 07-Сен-11 22:15 (спустя 5 минут)

Большое спасибо, обещали олд скул)

Dimension

post 07-Сен-11 22:22 (спустя 7 минут)

Потрясная демка. Буду ждать полную.

Matador_N

post 07-Сен-11 22:33 (спустя 10 минут)

Графика, да и в целом движок понравился, взрывы выглядят неплохо, не консольное мыло, в остальном думаю однообразно.

FiL1N

post 07-Сен-11 22:33 (спустя 39 секунд)

Только что прошел демку, очень крутая игра, сразу видно оптимизирована для ПК, все шикарно - такая графика на консолях и не снилась!

еще обратил внимание на физику - осколки от роботов разлетаются и не исчезают XD единственный минус это сюжет, но по демке еще рано судить о таких вещах)

lSpenserl

post 07-Сен-11 22:38 (спустя 4 минуты)

Мне интересно, насколько УГ игра эта, если даже в их тру-супер-трейлере + на скринах, ни где не видел ни 1 монстра кроме этого зловещего одноногого тру робота, насколько же она однообразна то....

blox666

post 07-Сен-11 22:43 (спустя 4 минуты)

FiL1N
garry18
мдяя, это по вашему хорошая графика? Есть игры с более лучше, я не про кризисы, а здесь такое впечателние чток игре 2004 года прикрутили шейдеры 3.0 и много световых свистоперделок чтоб забить убогость картинки. Стильное меню? ждать по 100500 лет пока эти фигни уберут одну фигну и вынут другую?
Когда это увидел сразу же вспомнилась отечественая бредатрешатина исход с земли и ЭТО очень смахивает. И враги доставляют Как бэ механические пауки. Как бэ.
И с предыдущим постом согласен. Однообраааазноо. Хоть засыпай под это и никак не динамично.
P.S. Для толстолобиков НЕ СРАВНИВАЮ ПО ГРАФИКЕ С КРИЗИСОМ!!!

opug

post 07-Сен-11 22:53 (спустя 10 минут)

Ц blox666 писал(а):

FiL1N
garry18
мдяя, это по вашему хорошая графика? Есть игры с более лучше, я не про кризисы, а здесь такое впечателние чток игре 2004 года прикрутили шейдеры 3.0 и много световых свистоперделок чтоб забить убогость картинки. Стильное меню? ждать по 100500 лет пока эти фигни уберут одну фигну и вынут другую?
Когда это увидел сразу же вспомнилась отечественая бредатрешатина исход с земли и ЭТО очень смахивает. И враги доставляют Как бэ механические пауки. Как бэ.
И с предыдущим постом согласен. Однообраааазноо. Хоть засыпай под это и никак не динамично.
P.S. Для толстолобиков НЕ СРАВНИВАЮ ПО ГРАФИКЕ С КРИЗИСОМ!!!
какбе ты неправ :mrgreen:

blox666

post 07-Сен-11 22:57 (спустя 4 минуты)

opug
как бэ в чём?

Фисташка

post 07-Сен-11 22:59 (спустя 2 минуты)

blox666
школьник, закройся ты наконец-то, хватить жужать !!!

Eoll

post 07-Сен-11 23:03 (спустя 3 минуты)

Прошел демку, очень даже ничего. Посмотрим что будет в полной версии... :)

blox666

post 07-Сен-11 23:03 (спустя 5 секунд)

Фисташка
иди уроки делай, я уже давно отучился

Фисташка

post 07-Сен-11 23:07 (спустя 4 минуты)

Ц blox666 писал(а):

иди уроки делай, я уже давно отучился
picуже давно забылся что это, а ты видимо... только делаешь вид что уже закончил школу, а на самом деле - наоброт всё.

Maetr

post 07-Сен-11 23:07 (спустя 28 секунд)

Игра какое то неоднозначное впечатление произвела, но ждать и играть определенно нужно и стоит. Возможно и хит будет.

tukash

post 07-Сен-11 23:08 (спустя 53 секунды)

что, что, а графика уж точно не плохая.... а игра скучновата, простое месиво, но поиграть стоит...

blox666

post 07-Сен-11 23:10 (спустя 1 минута)

tukash
так часть персонала разработчиков пайнкиллера делали, они по другому неумеют и другова незнают

tukash

post 07-Сен-11 23:11 (спустя 1 минута)

blox666
а ну да, ну да)))

Текущее время: 14-Май 08:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы