Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Island (Deep Silver) (ENG | RUS) [Repack] от R.G. ReCoding (Обновлено от 09.09.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Автор Сообщение

asebvg

post 22-Сен-11 22:29

Ц asebvg писал(а):

Народ, такая трабла - в 8-й главе, миссия ,,Хладнокровно,, заходишь в дом, и все текстуры пропадают, и жизни уменьшаются, и погибаешь, потом если выходишь из дома - текстуры пятнами, местами чёрные, чё делать, никто не сталкивался ?
А чё, ответить западло ?

Michael_Darrow

post 23-Сен-11 08:28 (спустя 9 часов)

Пипл, у меня тоже огромная, я бы даже сказал, ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ :rant: трабла. 2 раза играл за разных персонажей и одно и то же!!! на 96 процентах прохождения, когда нужно выбраться из канализации тюрьмы ВЫЛЕТ С ОШИБКОЙ. Система ничего об ошибке не пишет, сразу лезет в инет искать решение, а потом закрывает окно. После повторного запуска с момента последнего сохранения игра вылетает с тем же результатом. ХЭЛП МИ!!! Хочется уж до конца дойти самостоятельно.

Трёпа

post 23-Сен-11 11:18 (спустя 2 часа 49 минут)

Последняя заставка, конечно, верх тупизьны, идиотизьма и дибилизьма. Понимаю, что сюжет здесь до одного места, но это жуткий слив. А босс в финале так вообще - два удара дубьем на ток, он в отключке и двумя ногами на голову. Черт возьми, да с таранами в городе и тюрьме сложнее было. А где поутекать от этого ушлепка по площадке, подохнуть раз пять-десять, поматериться, в конце концов?!

Ole~G

post 26-Сен-11 11:00 (спустя 2 дня 23 часа)

Мне не понравилась, ожидал лучшего... скучно, да и зомби неубиваемые, слишком уж сложные для мертвяков... задумка не плохая, но для реализации не хватило чего-то. 6/10

Pa3ueJIb1991

post 26-Сен-11 13:16 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц Ole~G писал(а):

Мне не понравилась, ожидал лучшего... скучно, да и зомби неубиваемые, слишком уж сложные для мертвяков... задумка не плохая, но для реализации не хватило чего-то. 6/10
А чего-то, подразумевается (к примеру), если уже начали делать возможность ездить -будьте добры ,ДАЙТЕ ЗАДНИЙ ВИД ,увеличить количество(по видам) огнестрела-пулеметы ,огнемет,ы мины, узи, слоны(снайперки тут ох как не хватает).
Bозможность нормально открывать двери, а не телекинезом ,если открыл сумку, покажите что там, или как поднимает, возможность самому выбирать какой перк ты хочешь для героя ,а не то что типо на и играйте 4, и только, возможность создать своего персонажа.
Больше зомби ,сделать их по слабее, повреждения на 70%, хотелось бы увидеть обещанные потрошение живота (я не маньяк :) )с помощью серпа, сюжет чуточек не хватает, для нормального понимая, так и не ясно почему все зомби- что!? где?! когда?! сплошное.
Ну по концовке могу судить что будит 2-я часть.
П.С. Все личное мнение та-что не пинайте :)

BoY4Ik94_Makc

post 27-Сен-11 13:43 (спустя 1 день)

Ребят кто знает как по сети играть ?) Одному не так интересно, как будет с друзьями

Трёпа

post 27-Сен-11 16:06 (спустя 2 часа 23 минуты)

BoY4Ik94_Makc
В теме уже было где-то. Пошурши, если не поленишься поиграешь. Точно через смартистим можно с фиксом для DI.

FingerOfDeath

post 29-Сен-11 22:23 (спустя 2 дня 6 часов)

Игра гавно,скачал,поиграл 15 минут,удалил.Смысл играть в калоподобие dead rising 2 и Left 4 Dead 2??Игра тупо слизана,ничего нового не добавленно,в добавок разрабы нацисты какие-то,в выборе перса есть все рассы:нигер,китаеза,латин,мулатка,но нормального европейца млять нет...

Yallo

post 29-Сен-11 23:19 (спустя 55 минут)

Ц FingerOfDeath писал(а):

разрабы нацисты какие-то,в выборе перса есть все рассы:нигер,китаеза,латин,мулатка
Наоборот, вась, как раз разрабы и толерантны ко всем расам.
Ц FingerOfDeath писал(а):

но нормального европейца млять нет...
Вот как раз нацисты то, вась, из третьего Рейха и проповедовали превосходство белой европеоидной расы над другими...

У вас там, чё, учитель истории ваш на селе, бухает штолэ каждый день? Или вы просто по школьной программе до второй мировой ещё не дошли? :D

FingerOfDeath

post 30-Сен-11 00:13 (спустя 54 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Ц FingerOfDeath писал(а):

разрабы нацисты какие-то,в выборе перса есть все рассы:нигер,китаеза,латин,мулатка
Наоборот, вась, как раз разрабы и толерантны ко всем расам.
Ц FingerOfDeath писал(а):

но нормального европейца млять нет...
Вот как раз нацисты то, вась, из третьего Рейха и проповедовали превосходство белой европеоидной расы над другими...

У вас там, чё, учитель истории ваш на селе, бухает штолэ каждый день? Или вы просто по школьной программе до второй мировой ещё не дошли? :D
Слушай историк ты меня учить будешь?Небось только школу окончил уже сверхспособностями блещешь?
Будь твои разрабы толерантны,запихнули бы все расы,,и нацизм чтоб ты знал, чернопопый ты мой,я имел ввиду не третьего рейха,а теперешний,который включает в себя только расизм,а это притеснение ЛЮБОЙ расы по отношению к другим,вбей в гугле почитай,историк млеять.

Yallo

post 30-Сен-11 00:54 (спустя 40 минут)

Ц FingerOfDeath писал(а):

......чернопопый ты мой
Скрытый текст
Откуда такой вывод? Нос ко мне туда сувал, когда я спал? :lol: pic
Ц FingerOfDeath писал(а):

....,который включает в себя только расизм,а это притеснение ЛЮБОЙ расы по отношению к другим,вбей в гугле почитай,историк млеять.
Скрытый текст
~Васёк, вам бы рЮсський ваш подучить, ..ага?

Если человек даже писать без ошибок не научился, то стоит как минимум поостеречься вести с ним дела, а уж тем более, общаться с ним на равных в Конференциях.

Всё, пока, наци недоделанный.... Все у тебя чернопопые юзвери да разработчики-нацисты... Свободен.

Здесь ветка "Dead Island". Не нравится, go строем во Флудилку. Завязывай со своими полит. взглядами не там где надо... 8)

ybeliaev2

post 30-Сен-11 11:41 (спустя 10 часов)

Ц Yallo писал(а):



У вас там, чё, учитель истории ваш на селе, бухает штолэ каждый день? Или вы просто по школьной программе до второй мировой ещё не дошли? :D [/color]
:clap2: По игре - играл год назад в "Форт зомби". Графика - У.Г., геймплэй чуток лучше, НО...идеи весьма неплохи: ты один и вокруг ОНИ...Рыщешь по городу, ищешь оружие и оставшихся людей ( чем ближе вечер тем больше зомби). В принципе, что-то похожее, но найденных отводишь в место, которое выбрал за форт. С ними затем можно ходить в рейд ( понравился дедок с катаной - уж ловко он головы отрубал). Всех нужно вооружить и понаходить кучу других вещей, т.к. раз в несколько дней зомбяки организовуют нападение на форт. Жаль, что её больше не патчат.

FingerOfDeath

post 30-Сен-11 20:02 (спустя 8 часов)

Ц Yallo писал(а):

Ц FingerOfDeath писал(а):

......чернопопый ты мой
Скрытый текст
Откуда такой вывод? Нос ко мне туда сувал, когда я спал? :lol: pic
Ц FingerOfDeath писал(а):

....,который включает в себя только расизм,а это притеснение ЛЮБОЙ расы по отношению к другим,вбей в гугле почитай,историк млеять.
Скрытый текст
~Васёк, вам бы рЮсський ваш подучить, ..ага?

Если человек даже писать без ошибок не научился, то стоит как минимум поостеречься вести с ним дела, а уж тем более, общаться с ним на равных в Конференциях.

Всё, пока, наци недоделанный.... Все у тебя чернопопые юзвери да разработчики-нацисты... Свободен.

Здесь ветка "Dead Island". Не нравится, go строем во Флудилку. Завязывай со своими полит. взглядами не там где надо... 8)
Тупенький тролль детектед.Иди лечись чувак :lol: :lol: :lol: или запей снотворное бутылочкой водки :mrgreen:

post 04-Окт-11 12:53 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум FPS (1st Person)


.::IGOR::.
 

ADAMOV77

post 10-Окт-11 15:09 (спустя 9 дней)

Норм игра :D

8october

post 11-Окт-11 23:43 (спустя 1 день 8 часов)

Игра супер!

Maximbl4

post 27-Май-13 17:05 (спустя 1 год 7 месяцев)

Шикарно! То что искал :-P

WebGrabber

post 29-Июл-13 16:21 (спустя 2 месяца 1 день)

сегодня придется зомбаков колотить всю ночь :up:

Текущее время: 02-Май 01:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы