Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Island (Deep Silver) (ENG | RUS) [Repack] от R.G. ReCoding (Обновлено от 09.09.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

rudi

post 12-Сен-11 11:19

Запускаю игру и пишет вот это: Невозможно осуществить запись в папку с игрой. У вас нет прав на осуществление записи. Подскажите что сделать??

bummer7

post 12-Сен-11 19:56 (спустя 8 часов)

Присоединяюсь к вопросу,по сети как нибудь можно поиграть?

HoocH r76

post 12-Сен-11 20:15 (спустя 18 минут)

Кто подскажет, почему так происходит ?
Когда начинаю к кому-нибудь присоединятся, то начинает жутко фонить, как-будто у напарника включен на полную микрофон и через него фонит ? Лицензия, если что. И так со всеми, к кому я только не присоединялся.

pobedia

post 12-Сен-11 20:15 (спустя 44 секунды)

HoocH r76
это походу у всех так во всяком случае у меня тоже самое эхо такое что играть не возможно стараюсь играть с теми у кого просто нет микрофона :)

HoocH r76

post 12-Сен-11 20:18 (спустя 2 минуты)

pobedia
Вот только как узнать, у кого его нет. И еще что заметил. Если я к кому нить приконекчюсь (при этом будет в списке только один игрок), то он обязательно будет с кем нить разговаривать, причем другого игрока мне не слышно. Как так :lol: :lol:

bummer7

post 12-Сен-11 20:36 (спустя 18 минут)

Чем нибудь лицуха отличается от пиратки кроме коопа?

pobedia

post 12-Сен-11 21:05 (спустя 28 минут)

bummer7
нет те же баги дыры по всюду итд итп

добавлено спустя:

вопрос после прохождения игры можно ли будет бродить по острову? так сказать исследовать и повышать навыки дальше? а то дошел до момента где надо плыть в тюрьму и пишет что мол обратно вернутся не смогу

Трёпа

post 12-Сен-11 21:42 (спустя 36 минут)

Да блин с микрофонами тут чего-то напортачили, но прикольно сделали то, что чужую музыку с плеера можно в игре слышать. Мы с корешем обожаем гонять на джипане по острову под диско 80х, чертовски атмосферно получается.
bummer7
В смысле кроме коопа - и там и там вроде кооп есть. Мы с поцыками на репаках играем через стимфикс. Или я чего-то недокумекал?

bummer7

post 12-Сен-11 23:07 (спустя 1 час 25 минут)

Расскажи плиз как играть если можно в лс

Velenson

post 13-Сен-11 00:42 (спустя 1 час 34 минуты)

Подскажите а как поиграть сдругом? все работает, после прохождения первой главы кнопка Лобби активна но в друзья в Стиме нельзя никого добавить нужно чтобы хоть одна игра купленная была... можно ли както сделать чтобы с другом поиграть без покупки игр?.

black

post 13-Сен-11 22:23 (спустя 21 час)

Лучшая игра про зомби. ИМХО. Но не понял как бегать. Играю на х360 паде. Вроде надо жать левый стик (LS) и напрвление движения, но ничего не выходит. Иногда даже появляется полоска выносливости, но сразу пропадает. Что делать-то, кто знает?

up.
Оказывается проблема с бегом это баг игры. Я скачал другой репак, уже хотел сносить этот, как наткнулся на решение проблемы: в меню видео убрать "на весь экран". Дошёл до 9го эпизода без бега, сколько же раз меня завалили... Больше я умирал только в мясном пацане. :lol:

Denis313131

post 18-Сен-11 14:38 (спустя 4 дня)

Ребята, помогите! Зашел в хижину, и теперь не могу выйти из нее, дверь открыл, на входе зомби, его не как не убить... В чем проблема?

asebvg

post 18-Сен-11 21:55 (спустя 7 часов)

Народ, такая трабла - в 8-й главе, миссия ,,Хладнокровно,, заходишь в дом, и все текстуры пропадают, и жизни уменьшаются, и погибаешь, потом если выходишь из дома - текстуры пятнами, местами чёрные, чё делать, никто не сталкивался ?

порошков

post 19-Сен-11 11:56 (спустя 14 часов)

Дайте кто нибудь сохранения, хотя бы с 3-ий главы :)

pobedia

post 19-Сен-11 13:30 (спустя 1 час 33 минуты)

порошков
попробуй эти качал себе но на лицке не идут
Скрытый текст

порошков

post 19-Сен-11 15:07 (спустя 1 час 37 минут)

pobedia

Спасибо, а в какую папку распаковывать, где игра установлена ?

pobedia

post 19-Сен-11 15:11 (спустя 3 минуты)

порошков
на пиратках по другому точно не уверен но либо в директории игры либо в папке мои документы тут где то уже писали об этом

RED_BULL_92

post 20-Сен-11 16:46 (спустя 1 день 1 час)

не знаю по мне нормальная игра! но на один раз! просто если углублятся в игру а именно проходить каждый квест зарабатовать новый уровень и прокачивать свои способности то она очень быстро надоест! ибо она одно образна по сути прохождения каждого квеста! да! задания могут быть разные! но опять же тебе придётся мочить зомби! а это очень надоедает! это тоже самое что играть мморпг и прокачивать уровень! я проходил первый раз со всеми квеста было нудновато! одно радовало что катался на машине давил зомби! грабил разные бунгало купался в океане тапил зомби и пил виски! но когда поставил новую тоесть русскую версию игры то сразу забил на доп квесты и проходил сюжетную линию! всё банально! в плане вы были укушены значит вирус вам не почём! они могут только убить вас значит вы и идёт выполнять задание! и так постояноо! но если играть в кооперативе то намного интересней! тоесть играть стоит только в кооператив и зная то что кто то из ваших друзей а лучше 4 рёх дурзей купят эту игру и будут играть с вами по стиму! так как соло прохождения игры оставляет желать лучшего особенно когда ты начинаешь проходить её на локация джунгли , лаборатория , святая земля местных племён! ну ещё мне понравилась локация тюрьма. финальная локация откуда вы спасётесь! а так очень конечно интересная локация отстров! город менее интересен! также убили миссии в канализации! очень нудно и долго в плане прохождения! я лично бегал по канализации и не вступал в бой! только если не было выхода! а так тупо пробегал! ну если честно игра отличная! и повреждение зомби и графика и физика + интересная часть это то что оружие достать тяжело и лучше тратить на бандитов так как на зомби бестолку) лично моя оценка игры конечно 9 из 10 почему 9? могу сказать лично для меня она после локации город показалась нудновата!

tervas2006

post 20-Сен-11 21:25 (спустя 4 часа)

антивирус ругается на Троянская программа Trojan.Win32.Possador.can в engine_x86_rwdi.dll
не было еще ни разу такого на других репаках ninja

De_codeR

post 21-Сен-11 08:28 (спустя 11 часов)

Прикольная игруха)

Текущее время: 01-Май 19:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы