Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex Human Revolution debug menu mod

 
Автор Сообщение

Tirael4ik

post 06-Сен-11 08:40

pic
pic
Год выпуска модификации: 2011
Жанр: : Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Eidos Studios (Montreal)
Издатель : Square Enix
Описание: The Debug Menu allows you to manipulate the game (no health regen, infinite power, infinite ammo, AI options, UI options) and has a "Shop" feature, which lets you spawn yourself augmentations, money, weapons, weapon mods and other in-game items, as well as tons of debug options which you probably should leave alone.
It also comes with a "Map Selection Window", which lets you pick which map to load. The list also has some "unused" maps like the E3 Demo and GamesCom, along with "Zoo" maps (which are usually maps with all NPCs and items so you can quickly test things), although the only one I could load was the "E3 Demo" one, and I think it's identical to the retail Hengsha map, except without NPCs. So I'm guessing the maps themselves aren't actually included.

А теперь по русски что этот мод дает: Во первых - возможность пропускать стартовые ролики. Во вторых дает свободно выбирать карту игры (по заявлению тех кто создал мод - есть множество карт которые были вырезаны из игры - но остались ввиде кода, с помошью данного мода можно их найти и попутешествовать там где иным образом этого сделать нельзя). И последнее - открывает "дебаг меню" - то меню, с которым разработчики тестили и проверяли игру(с большим количеством возможностей) Тоесть читы и не только. Надеюсь ничего не напутал - )
Установка
1) Скопировать файл patch0.000 в папку с установленной игрой ( не забудьте сделать бэкап оригинала)
2) Играть
Скриншоты
pic pic pic

patch0.000.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by y0zhuK[#8] в 06-Сен-11 16:07)
Зарегистрирован: 06-Сен-11 08:40
Скачан: 248 раз
Размер: 38 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Deus Ex Human Revolution debug menu mod торрент
 


Похожие раздачи

Alukard007

post 06-Сен-11 10:45 (спустя 2 часа 4 минуты)

Шикарный мод!Спасибо Tirael444ik

Tirael4ik

post 06-Сен-11 10:46 (спустя 1 минута)

Alukard007
Не стоит благодарностей)))

3den

post 06-Сен-11 11:27 (спустя 40 минут)

интересненько...

4tuneTeller

post 06-Сен-11 15:34 (спустя 4 часа)

А как открыть это самое "дебаг-меню"? И будет ли оно работать, если игра скачана со Steam? И где в таком случае находится игра?)

Дело в том что я столкнулся с известным багом в миссии "плащ и кинжал" с телепортирующимся в недоступное место врагом... Поможет ли этот мод пройти это место?

Tirael4ik

post 06-Сен-11 15:52 (спустя 18 минут)

Если лицензия скачаная со стим то будет. Игра находится в папке где установлен стим/steamapps/common/deus ex - human revolution

Насчет твоей проблемы с квестом я НЕ В КУРСЕ

Как запускать этот мод ТОЖЕ
т.к. считаю его явным упрощением и читерством, а карты которые он открывает всего лишь демо уровни с выставок и тестовые "зоопарки" с нпс для тестеров-разработчиков)))
Поэтому не ставил даже)

Взял я его к слову из новости в самом стиме))

Alukard007

post 06-Сен-11 16:38 (спустя 45 минут)

4tuneTeller Выбор уровней происходит в главном меню,внизу появляется дополнительная строка.(доп уровни у меня не запустились,игра вылетела с ошибкой).Другое меню появляется в игре,нажми Esc и там будет это меню.Можно в самом начале получить все оружие и апгрейды.

4tuneTeller

post 06-Сен-11 19:37 (спустя 2 часа 59 минут)

Всем спасибо за ответы, в этом моде есть меню, в котором можно отмечать выполненные задания, так что проблему я наконец решил - можно играть дальше, ура! =)

Tirael4ik

post 06-Сен-11 23:11 (спустя 3 часа)

4tuneTeller
Прикольно - в стиме на ДеадИсланд ругаются - там версия для разработчиков, а тут мод включаюший тоже самое для Деус Икс - все рады и довольны))) Парадокс емое)

Xenosag

post 08-Сен-11 05:21 (спустя 1 день 6 часов)

И какие там карты интересные есть, которых нет в игре?

Tirael4ik

post 09-Сен-11 15:45 (спустя 1 день 10 часов)

Xenosag
Судя по тому что по аглицки написано - там те карты которые показывали на е3 и на Геймсконе (выставках) ну и карты называемые "зоопарк" для тестеров и самих разработчиков - там нпс все стоят и прочая фигня что бы чисто их проверять)

Текущее время: 16-Апр 15:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы