Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Juarez : The Cartel (Ubisoft Entertainment) (RUS/Multi6) [L] {SKiDROW}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

zero 414 1

post 04-Сен-11 11:57

Filllslims
таблетка и так нормальная, у меня 7 x64, все отлично запускается даже с каспером и игра не вылетает.

Filllslims

post 04-Сен-11 12:18 (спустя 20 минут)

Ц zero 414 1 писал(а):

Filllslims
таблетка и так нормальная, у меня 7 x64, все отлично запускается даже с каспером и игра не вылетает.
А чего тогда за проблема не знаю! Стоит две Винды х32 и х64, что на одной, что на другой одна проблема!

zero 414 1

post 04-Сен-11 12:47 (спустя 29 минут)

Filllslims
может сборка винды какая-нибудь левая

drakon17

post 04-Сен-11 13:29 (спустя 42 минуты)

не сохраняется почему то вот проблема!!!

Alex.ek6

post 04-Сен-11 13:31 (спустя 2 минуты)

игра шляпа полная

horoko

post 04-Сен-11 13:46 (спустя 14 минут)

Игра так себе ожидал лучшего.

Fedor160

post 04-Сен-11 13:54 (спустя 7 минут)

Игра норм , мне понравилась, постоянно в напряжение держит, и вообще я думаю она для кооператива затачивалась.

serhio124

post 04-Сен-11 15:11 (спустя 1 час 17 минут)

Для того чтобы играть,нужен стим?

va1e

post 04-Сен-11 15:45 (спустя 33 минуты)

serhio124
Нет.

vint1988

post 04-Сен-11 17:35 (спустя 1 час 49 минут)

виндовс 7,когда нажимаю на ярлык появляется на секунду вывеска с заглавием игры и потом не чего не происходит!ЧТО ЗА НАХ?

Shepards

post 04-Сен-11 18:40 (спустя 1 час 5 минут)

Прошёл игру!) она великолепна, намного интересней предыдущих частей!) Если вы ждали rdr или крайзис от неё, то эта игра вам не понравится 100%! Я ничего от неё не ждал и был приятно удивлён, когда запустил!)

broker

post 04-Сен-11 19:04 (спустя 23 минуты)

Ц Shepards писал(а):

Прошёл игру!) она великолепна, намного интересней предыдущих частей!)
Ну и шуточки у тебя)

Андрей04

post 04-Сен-11 19:11 (спустя 6 минут)

Нормальная игра,вполне адекватный крепкий шутер с хорошей оптимизацией,отвлечься до выхода Скайрима вполне пойдёт.

broker

post 04-Сен-11 19:27 (спустя 15 минут)

Андрей04
где ты там увидал крепкий шутер? все уныло,перестрелки все одинаковы,ты посмотри только на систему укрытий,а сюжет? обрывки миссий в главах,хрень а не игра.
Скрытый текст

Shepards

post 04-Сен-11 19:30 (спустя 3 минуты)

broker сколько кала эти обзорщики провозгласили иконами видео игр и сколько отличных игр они обкакали!) Я незнаю чего вы ждали от этой игры, но то что я ждал, не совпало, игра оказалась намного лучше, чем я предпологал!)

broker

post 04-Сен-11 19:38 (спустя 8 минут)

Shepards Как говорится на вкус и цвет товарищей нет,у каждого свои требования к играм,но серию загубили это однозначно.

va1e

post 04-Сен-11 20:28 (спустя 49 минут)

Согласен с Shepards и Андрей04
Мне игра понравилась.Довольно крепкий,динамичный экшен,с неплохим сюжетом.
Если бы её назвали бы просто The Cartel ,тогда и недовольных было бы гораздо меньше.
Хотя ,думаю, 80% недовольных даже не запускали игру, а почитали "умные" рецензии и поглядели видеообзорчики неадекватов.

Phenom2100

post 04-Сен-11 20:37 (спустя 9 минут)

Прошел игру! Игра мне очень понравилась, достойное продолжение серии. Отличная графика и сюжет , Ставлю 4 из 5. Есть конечно однообразие, но не влият на мою оценку игре.
Прошел за одного героя , щас пройду за всех остальных. Игра стоит тго что бы в нее играть и пройти . Особенно понравилось вождение автомобиля и его повидение на дорогах. Спасибо Разработчикам .

Тех у кого игра Вылитает и Не сохраняеться, у вас что-то с компами и у вас укривые руки

SolomonX

post 04-Сен-11 20:47 (спустя 9 минут)

Ц broker писал(а):

Андрей04
где ты там увидал крепкий шутер? все уныло,перестрелки все одинаковы,ты посмотри только на систему укрытий,а сюжет? обрывки миссий в главах,хрень а не игра.
Скрытый текст
Полностью согласен с мнением Игромании, игра полнейшая какафония топорная. Я бы ей и пять балов не поставил, графический движок это самая сильная ее сторона, а весь гемплей ужас запредельно линейный.

KeuH

post 04-Сен-11 20:53 (спустя 6 минут)

Ц va1e писал(а):

Согласен с Shepards и Андрей04
Мне игра понравилась.Довольно крепкий,динамичный экшен,с неплохим сюжетом.
Если бы её назвали бы просто The Cartel ,тогда и недовольных было бы гораздо меньше.
Хотя ,думаю, 80% недовольных даже не запускали игру, а почитали "умные" рецензии и поглядели видеообзорчики неадекватов.
Еле прошёл 2 уровня. Любой КоД интересней.
Превая и вторая часть были превосходными играми, которые я очень люблю. А это... Фейл.

Текущее время: 14-Май 17:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы