Loading...
Error
 

Скачать торрент Aion: Зов Богов / Aion: Call of Gods 2.5 версия [ + бесплатные игровые серверы x3 и x1 от MMO4Free ] (RUS) [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

y0zhuK[#8]

post 31-Авг-11 13:05

Ц Brontholm писал(а):

Донат есть, но не нарушающий игровой баланс, т.к. в донате только то, чего можно достич игровым путём.
Всегда смешила эта фраза, только в итоге нигде такого нет.

Не надо запутывать людей, лучше выложите список покупаемых вещей, или прямую ссылку на оплату игровых услуг.

JackDaw

post 31-Авг-11 14:19 (спустя 1 час 14 минут)

Скрытый текст
)))Вот порадовали так порадовали)))... Я вам сейчас открою огромную тайну, о том что такое "донат не нарушающий игровой баланс")))... это когда продаются за реал, только те итемы, которые влияют исключительно на внешний облик, и не на что больше))...
Т.к. если я продаю меч заточеный на +600, за тысячу рублей, и говорю "Ну блин ребят у вас же есть 0.0000001% шанса заточить в игре вещь также не используя донат, значит это не нарушает игровой баланс", то это очень нарушает игровой баланс, потому что Васе/Пете, придётся лет десять задротить на такую вещь, а кто-то её получит за секунду)), и за день этот кто-то станет резко сильнее Васи/Пети, которые играют уже год, допустим. Я надеюсь ума понять что я образно выражаюсь, хватит у всех.
Если интересно что такое донат не нарушающий баланс, то идите поглядите что продают за реал в офф магазине близарды, для вовки... Вот у них донат не нарушает игровой баланс)).

p.s.
А то что фришки не могут существовать без доната это и ежу понятно, но самый лучший донат, это помесячная оплата. И на пиратских серверах она никогда не будет существовать, потому что тогда на них банально никто не будет играть)... да и адекватных админов+ГМов никогда не будет на таких серверах, потому что этим надо заниматься как работой, а не как посиделками по вечерам когда делать нечего, следовательно за такой труд нужна какая-то оплата, а тут мы возвращаемся опять же к нашему камню, что вкладывать деньги в пиратские сервера, будут только либо 1) Дети которые хотят самоутвердится (без обид), и стать самыми крутыми за 5 сек, что-бы "нагибать", при этом лишая себя возможности "развивать своего героя". 2) Люди которым реально нравится этот сервер (но для этого надо сделать такой сервер, и такие люди буду "За" помесячную оплату). И вот на сервере где продают вещи за реал, которые можно достать игровым путём, никогда не будет второй категории людей))... Потому что им не понравится играть на сервере, где у людей за день появляются вещи которые надо добывать год, где все друзья админов/гмов, по любому самые убер тру крутые, где события происходят "раз в год", и те по любому в итоге ущемят какую-то категорию людей), а сами ГМы играют со своих ГМ персов, или прописывают для своих же не ГМ персов шмотки/скилы/и т.д.)).

Трёпа

post 31-Авг-11 14:48 (спустя 28 минут)

На счет доната - неумелое его использование может привести к обвалу рынка, оттоку игроков и прочей лабуде, ваш кеп.
Есть такая онлайн игра - Атлантика. Одно время я ее считал самой лучшей, потому что по игровой механике она очень оригинальная(нигде в мморпг не видел тактический бой как в дисцах или героях), нет нудного гринда мобов, кач исключительно на квестах, ты следишь за сюжетом, довольно вменяемым. Куча плюшек, огромный выбор тактик и героев, в общем все супер. Вот только руоф сгноили донатом за ОДИН день. Просто ввели ларь за 30р, в котором был норм шанс выпадения дробовика офицера и меча "несущий бурю". До этого эти штучки можно было достать только игровым путем, да и то попотеть приходилось. Влил пару тысяч - если повезло - качнулся на книгах експы, надел костюмчик ниндзя, сел на пантеру и... плюешь в потолок. Потому как делать нефиг, какие в попу нг и проч. Ну разве что вспомнить молодость, да в ид сбегать. Не, че-то в лом... Ну ее, Атлантику, только зря деньги влил. :?

Brontholm

post 31-Авг-11 17:27 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц JackDaw писал(а):

)))Вот порадовали так порадовали)))... Я вам сейчас открою огромную тайну, о том что такое "донат не нарушающий игровой баланс")))... это когда продаются за реал, только те итемы, которые влияют исключительно на внешний облик, и не на что больше))...
Т.к. если я продаю меч заточеный на +600, за тысячу рублей, и говорю "Ну блин ребят у вас же есть 0.0000001% шанса заточить в игре вещь также не используя донат, значит это не нарушает игровой баланс", то это очень нарушает игровой баланс, потому что Васе/Пете, придётся лет десять задротить на такую вещь, а кто-то её получит за секунду)), и за день этот кто-то станет резко сильнее Васи/Пети, которые играют уже год, допустим. Я надеюсь ума понять что я образно выражаюсь, хватит у всех.
Если интересно что такое донат не нарушающий баланс, то идите поглядите что продают за реал в офф магазине близарды, для вовки... Вот у них донат не нарушает игровой баланс)).
1) Кредиты может накопить каждый игрок без затрат, они капают в карман игрока за проведенное в игре время.
► Кредиты за время в игре 4FREE!
Да, на нашем сервере есть шоп, но вещи из него может позволить себе каждый! Т.к. кредиты начисляются абсолютно всем игрокам за проведенное в игре время! - Чем дольше ты играешь - тем богаче становишься, тем больше можешь позволить себе приобрести в шопе!
2) Боевые предметы и не продаются. Были голд пухи 50 лвла, но их недавно убрали из шопа.
3) Для заточки в шопе продаются Волшебные Камни, Магические Камни и тому подобное.
4) Это НЕ нарушает игровой баланс, т.к. абсолютно достижимо игровыми средствами.
5) В основном в шопе только вещи на ремодел, но думаем над введением банок.
7) К сведению, в Айоне трудно "нОгибать" экипировкой, она не многое решает, когда её легко достать в игре. Если руки кривые, то будь ты хоть в 55 Акана-Капитана Гарнизона на +15 фул + пуха, - тебя все равно нагнет отец с Голд луком на +8 и ровными руками на +15
Ц JackDaw писал(а):

p.s.
А то что фришки не могут существовать без доната это и ежу понятно, но самый лучший донат, это помесячная оплата. И на пиратских серверах она никогда не будет существовать, потому что тогда на них банально никто не будет играть)... да и адекватных админов+ГМов никогда не будет на таких серверах, потому что этим надо заниматься как работой, а не как посиделками по вечерам когда делать нечего, следовательно за такой труд нужна какая-то оплата, а тут мы возвращаемся опять же к нашему камню, что вкладывать деньги в пиратские сервера, будут только либо 1) Дети которые хотят самоутвердится (без обид), и стать самыми крутыми за 5 сек, что-бы "нагибать", при этом лишая себя возможности "развивать своего героя". 2) Люди которым реально нравится этот сервер (но для этого надо сделать такой сервер, и такие люди буду "За" помесячную оплату). И вот на сервере где продают вещи за реал, которые можно достать игровым путём, никогда не будет второй категории людей))... Потому что им не понравится играть на сервере, где у людей за день появляются вещи которые надо добывать год, где все друзья админов/гмов, по любому самые убер тру крутые, где события происходят "раз в год", и те по любому в итоге ущемят какую-то категорию людей), а сами ГМы играют со своих ГМ персов, или прописывают для своих же не ГМ персов шмотки/скилы/и т.д.)).
1) Спросите наш онлайн в 700 человек, почему они играют на MMO4Free, хотя 89% из них не потратили ни рубля на развитие сервера.
2) У наших ГМ есть исключительно команды помощи игрокам и наказания нарушителей, всё... Ни рисовать шмот, ни убивать командами, ни спавнить себе мобов для фарма, ни биться с бессмертием - они не могут.

Крутая Анжелка

post 31-Авг-11 17:42 (спустя 14 минут)

серв кульный! что вы пристали к нему

Brontholm

post 31-Авг-11 17:50 (спустя 7 минут)

Да мне нравится обсуждать баланс сервера, т.к. обычно не к чему придраться )

добавлено спустя 1 минуту:
Ц y0zhuK[#8] писал(а):

Ц Brontholm писал(а):

Донат есть, но не нарушающий игровой баланс, т.к. в донате только то, чего можно достич игровым путём.
Всегда смешила эта фраза, только в итоге нигде такого нет.

Не надо запутывать людей, лучше выложите список покупаемых вещей, или прямую ссылку на оплату игровых услуг.
А что, костюмчики, шапочки и крылылья могут напрочь нарушить баланс?

OorUsSsSsS

post 31-Авг-11 19:41 (спустя 1 час 51 минута)

да,разрушит всё и вся(шучу=))

JackDaw

post 31-Авг-11 20:40 (спустя 58 минут)

Скрытый текст
Brontholm
"Может", не равно, "будет")... Может, это возможность... это конечно хорошо, но вот мне сразу стало интересно узнать эту его не хитрую способность, в виде соотношения цифр)... а из этого сразу вытекает желание сравнить с ценами "в шопе" (мне нравится как звучит это "в шопе")))... следовательно эта возможность рождает в рациональном уме больше вопросов, нежели даёт ответов)... хотя да, это здорово)... но опять же каково соотношения 4-х часов игры, и 200 рублей к примеру)..

2) Боевые предметы и не продаются. Были голд пухи 50 лвла, но их недавно убрали из шопа.
То есть, если я сейчас начну играть, то не смогу купить себе голд пуху 50-го лвла ?) А другие до меня могли, а это по вашему, не дисбаланс ?) Мне ведь уже получится будет сложнее... а я и без того буду новичком (относительно).

3) Для заточки в шопе продаются Волшебные Камни, Магические Камни и тому подобное.
Если я вас правильно понял, вы под шопом, понимаете ГМ-шоп, тобишь там продаются итемы за реал(фактически, ну или за онлайн теоретически)
Если так то, получается... я за реал могу заточиться без проблем, а сколько времени мне надо провести в игре что-бы заточиться теоретически ?)))

4) Это НЕ нарушает игровой баланс, т.к. абсолютно достижимо игровыми средствами.
Вы меня не поняли, я вам и привёл пример, что вещи "Достижимые игровым путём" это очеееееень растяжимое понятие... Я могу назвать вам какой нибудь задрот итем из вова, и сказать что он же достижим игровым путём, ну и что из того что его на хай лвле надо в начале месяц бить в дичайших условиях и если тебе повезёт, он выпадет, потом ещё месяц его крафтить))... Он же достижим игровым путём)))... значит я могу его продавать, и эта моя деятельность не нарушает игровой баланс следовательно ?)

5) В основном в шопе только вещи на ремодел, но думаем над введением банок.
Я честно признаться, к своему стыду, не знаю что значит слово "ремодел"). Да и банки бывают разные... в той же линейки сервак можно настроить так, что выйграет пвп тот, у кого банок больше))... ну или прога проворней ЦП юзает). Ну это уже софизм, прошу меня простить, т.к. я не знаю о каких банках вы говорите, и как собираете их реализовать)...

Кстати у вас после пяти, идёт семь).. видимо вы писали какой-то шестой довод, но потом стёрли, а циферки подправить забыли)...

7) К сведению, в Айоне трудно "нОгибать" экипировкой, она не многое решает, когда её легко достать в игре. Если руки кривые, то будь ты хоть в 55 Акана-Капитана Гарнизона на +15 фул + пуха, - тебя все равно нагнет отец с Голд луком на +8 и ровными руками на +15
Я больше чем уверен, что если я буду в самом обычно шмоте, то даже с очень хорошими руками, я не смогу убить человека который заточен в топ, и обладает ещё какими-то плюшками... по одной простой причине, это не покер, тут решает не рука, а цифры)... И когда цифры расходятся в достаточном диапазоне, то победа это уже не состязание, а банальная очевидность... В данном случае Точки, это не то что можно продавать "не нарушая баланс игры")...

1) Спросите наш онлайн в 700 человек, почему они играют на MMO4Free, хотя 89% из них не потратили ни рубля на развитие сервера.
Ну я вам и сам отвечу, причём на много честнее чем многие, потому что халява))... а люди, особенно с нами менталитетом, любят халяву, кстати торрент тому доказательство))...
2) У наших ГМ есть исключительно команды помощи игрокам и наказания нарушителей, всё... Ни рисовать шмот, ни убивать командами, ни спавнить себе мобов для фарма, ни биться с бессмертием - они не могут.
ГМ, это всегда человек... Админ, это тоже человек, ГМ и Админ общаются друг с другом, лучше чем Админ - Юзер. Следовательно, ГМ = Друг админа, если не изначально, то в последствии))... А исходя из этого, у ГМа гипотетически есть доступ ко всем командам и возможностям сервера, просто он должен уметь правильно повлиять), или обосновать свою нужду)...
Да и давайте на чистоту, вот у вас попросит Юзер забанить Петю ? Вы ведь и не подумайте это делать)))... ну максимум вы начнёте разбираться, и может быть, когда нибудь, в последствии его забаните, если он не разжалобит вас своими слёзками по поводу того что он хороший, а ещё парочка его друзей в этот момент будут рассказывать как он на досуге весь ободрался пока лез снимать котёнка с дерева))...
А если ГМ скажет забанить кого нить пермоментом))... то вот подумайте сами, что админ тогда сделает, только на чистоту ?) Для админа уже всё будет решено, на того человека пожаловался ГМ, значит, тот человек уже плохой))... субъективная предубеждённость)... даже если он его и не забанит, то на вечно тот человек попадёт в маленькую чёрненькую книжечку). И не надо мне рассказывать что есть на свете белый админ, который ака мессия разбирается со всеми и каждым случаем лично, потому что это мифическое существо, в реальной жизни у человека не хватит на это времени банально).
Ц Цитата:

Да мне нравится обсуждать баланс сервера, т.к. обычно не к чему придраться )
А это очень хорошо, потому что когда мне бывает скучно я люблю что-нить обсудить)... и не подумайте что я придираюсь к вашему серверу. Между нами говоря, я на нём даже не играл. Просто я, может немного настойчиво, вам преподношу пищу к размышлению)...

Да кстати а зачем нужен ГМ который не может ничего кроме как "команды помощи игрокам" (я кстати не понимаю что это, обычно мы так шутим, что типо пропишем ГМу команду, /show_help_page [name] И когда он будет писать эту команду, у выбранного пользователя на экране будет высвечиваться надпись извещающая его о существовании кнопки F1 ))... )
и "наказывать нарушителей"... это вот тоже странно... а что значит нарушитель ? Он может забанить ддосер по подсети ?))) Или какого рода нарушения вы имеете ввиду ? Типо, "Эй ты ! Ты убил моего моба, на тебе молчанку на трое суток". Флуд-мат в чат, есть же фильтры, зачем этим заниматься человеку... какие могут быть "нарушения", ради которых надо ставить следить за ними человека ?)
И в то же время получается, что ГМ не может делать того для чего он вообще был задумал первоначально, проводить Эвенты))))... Потому что поощрять то у него нет команд). А эвент всегда предусматривает какой-то приз).
(01.09.11)
p.s.
Не стал писать новый пост, решил тут подписать).
Да, я тоже извиняюсь за флуд который учинил, уже закруглились. Все свои посты убрал под спойлеры, что-бы людям глаза не мозолили.

y0zhuK[#8]

post 01-Сен-11 00:02 (спустя 3 часа)

А может вы это всё обсуждение перенесёте в доступные для этого темы?
Сами посмотрите, что за флуд вы тут устроили..

Brontholm

post 01-Сен-11 04:04 (спустя 4 часа)

JackDaw Вы действительно задаете слишком много вопросов, для того чтобы отвечать на них тут =))) Можете прислать мне в ЛС свой скайп, если так не терпится получить ответы на все вопросы. Я же их с удовольствием предоставлю в полной мере.

Насчет шопов в ММО играх:
В реальной жизни вы можете потратить уйму времени и собрать ягоды в лесу, а можете купить их в магазине на заработанные вами деньги. Является ли это "дисбалансом и несправедливостью"? Ведь у кого то нет денег на ягоды, ему хватает только на необходимое. А вы, может вы работаете сторожем на пустой стоянке за 45тр в месяц и толком даже ничего не делаете, а кто то добывает потом и кровью свои 12тр в месяц, трудясь в угольной шахте. "Дисбаланс?"

Виртуальный мир, как и реальный, не может быть идеальным. - и это хорошо, ведь к нему бы пропал интерес.

Прошу прощения у модератора, последний пост не по релизу.

Крутая Анжелка

post 01-Сен-11 05:23 (спустя 1 час 18 минут)

я уже скачал с рутрекера ! раз тут так долго) игра ждет меня )

WarScape

post 02-Сен-11 02:25 (спустя 21 час)

Ну что можно сказать.. если смотреть по всем фришардам, то ммо4фри будет самым стабильным и рабочим, я столььо фришек перебрал, на каждой играл недели по 2, и что в итоге.. там не работает это, тут не работает то, там донат бешеный, тут он лайн не о чём, но на 4фри есть помоему всё, и баланс просто золотая середина. Что касается он лайна.. да, он сейчас не высок, 600 - 700, но, сервер не рекламировали нарочно, так как стремились прежде чем вступить в конкуренцию с другими фришардами, создать офигенную работающею сборку, с гибким античитом (Своим собственным античитом! Который работает), хорошей собственной гео датой, и отзывчивой командой из модераторов и ГМов.
Донат на сервере, действительно почти полностью подогнан под внешний вид ну и заточки, что бы по данжам не гонять и шмот на точки потом собирать. Кстати! Одна из класный фишек сервера, с голд и рэд шмоток может упасть по 7 высокоуровненных точек. Заточится не такая проблема как на офе например. Да и просто оформлено всё шикарно, видел я шоп на aion-free например.. там вообще катастрофа, нифига не понятно, всё сделано крайне криво и более того, графика не соответствует 2.5, не знаю как на тех фришардах ставили 2.5 но там графика просто не такая какая должна быть по офу.
Форум тоже содержится в прекрасном состоянии, на вопросы новичков реагируют быстро, все общаются, анархии и деспотии нету ) В игре ГМы не имеют команд которые дают им преимущества в ПвП, чёрт, да можно продолжать бесконечно! Лучший сервер из всех на каких я играл, который ориентируется на евро оф, и должен признать у этих ребят всё прекрасно получается.

student063

post 02-Сен-11 13:56 (спустя 11 часов)

Играю на руофе, но решил попробовать этот сервер... Ммм может из бесплатных он и лучший, но по сравнению с нормальной версией игры это просто ужас.

Brontholm

post 03-Сен-11 22:21 (спустя 1 день 8 часов)

Ни один фришард не является аналогом официалки, он может быть лишь приближен. У многих людей нет времени на официальный сервер, ведь семья, работа, или учеба у всех есть, не все могут дротить часами в игре, но поиграть все же хочется. - вот атким людям мы предоставляем "пробную версию" игры абсолютно бесплатно, без ограничений по ЛВЛУ, без ограничений по сроку игры и в 3 раза проще чем на офе.

TheSacrefice

post 04-Сен-11 17:13 (спустя 18 часов)

Отличный сервер,считаю,что лучший после оффа конечно..

student063

post 05-Сен-11 20:06 (спустя 1 день 2 часа)

Не знаю мморпг проще айона, а вот стаж, отписавшихся с положительными комментариями, наводит на мысли...

WarScape

post 05-Сен-11 23:04 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц student063 писал(а):

Не знаю мморпг проще айона, а вот стаж, отписавшихся с положительными комментариями, наводит на мысли...
Что мы помогает сервер раскручивать? Нас никто не подбивал и деньги нам за это не платят. Говорю я откровенно, потому что лучше этой фрихи не видел, я простой игрок, ни админ ни модер, просто хочу помочь своему любимому серверу поднять он лайн, хочется видеть новые лица, да и как я уже говорил, пусть лучше новые игроки на хороший фришард сразу попадут, а не бегают по всем фрихам матерясь на админов, что там ничего не реализовано толком. Я сам так же бегал по фришкам искал что ни будь нормальное, ели как нашел.

Brontholm

post 06-Сен-11 14:10 (спустя 15 часов)

Ц student063 писал(а):

Не знаю мморпг проще айона, а вот стаж, отписавшихся с положительными комментариями, наводит на мысли...
Стаж отписавшихся наводит на мысль, что это команда поддержки, так сказать фанаты сервера, которые зарегались на трекере только чтобы поддержать раздачу клиента нашего сервера.

добавлено спустя 2 минуты:

[quote="WarScape"]
Ц student063 писал(а):

Что мы помогает сервер раскручивать? Нас никто не подбивал и деньги нам за это не платят. Говорю я откровенно, потому что лучше этой фрихи не видел, я простой игрок, ни админ ни модер, просто хочу помочь своему любимому серверу поднять он лайн, хочется видеть новые лица, да и как я уже говорил, пусть лучше новые игроки на хороший фришард сразу попадут, а не бегают по всем фрихам матерясь на админов, что там ничего не реализовано толком. Я сам так же бегал по фришкам искал что ни будь нормальное, ели как нашел.
Приятно слышать, стараемся. Спасибо.

Трёпа

post 06-Сен-11 15:37 (спустя 1 час 27 минут)

На х3 начал, добрался до 11 лвла - никого не увидел. Ни одного игрока, болтаюсь сам как говно в проруби. К тому же у меня чего-то перелеты не работают. Пишет какую то ошибку в диалоге.

WarScape

post 06-Сен-11 16:18 (спустя 41 минута)

Ц Трёпа писал(а):

На х3 начал, добрался до 11 лвла - никого не увидел. Ни одного игрока, болтаюсь сам как говно в проруби. К тому же у меня чего-то перелеты не работают. Пишет какую то ошибку в диалоге.
Только начали на торренты выкладывать клиент, ещё бы было много народу.. Сейчас он лайн, вопрос времени. Перелёты.. надо проверить.

Текущее время: 09-Май 08:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы