Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex.Human Revolution.v 1.4.651.0 + 3 DLC (Новый Диск) (RUS, ENG, Multi7 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 29.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

 
Автор Сообщение

active69

post 06-Сен-12 14:15

ППЦ - КЛАСННАЯ ИГРА!

bomber

post 28-Сен-12 23:32 (спустя 22 дня)

Какая же всё-таки классная игра! Затягивает так, что можно забыть про мир вркруг тебя.

Сейчас прохожу второй раз и опять ощущение новизны, а не просто повторения. Открыл для себя офигенный имплант "Тайфун" (в первый раз им не пользовался вообще), против боссов - самое оно. Да и в обычном бою смотрится очень красиво. Я специально им несколько раз пользовался только для того, чтобы посмотреть внешне, т.к. в этом прохождении выбрал режим стелс и нелетальное оружие.
Удивился классной штуке под названием P.E.P.S., блин, в первом прохождении я просто не разобрался с ним толком, а он оказался очень прокаченным шоковым пистолетом - с более дальней дистанцией боя и возможностью оглушать группы врагов (удерживать клавишу выстрела). Уже несколько раз пригодился по-настоящему, а не "потому, что есть". Перезаряжается, правда, чуть дольше. Кстати, не менее сильно удивился тому, что боссов можно валить именно им. Обычным шоковым пистолетом. Первого (с рукой-пулемётом) - выстрелов за 10-13, тётку-невидимку - за 22-25 (точно не помню, не считал). Причём они даже не успевали ответить - только стояли и мычали, оглушённые, а мне как раз хватало этой паузы, чтобы перезарядиться и выстрелить снова. Главное - не зевать и успеть пальнуть первым. Ну и не промахиваться. Я их по несколько раз проходил, грохая разными способами. Самый лёгкий и красивый, конечно же "Тайфун".
Кстати, прокаченный "Тайфун" помогает спасти Малик без особых проблем, главное, прокачайть увеличение ячеек энергии, чтобы без пауз.
Очень помогает знание мест уже разведанных нычек-секретов после первого прохождения.

Вообщем - класс! Играть всем.

bomber

post 01-Окт-12 19:03 (спустя 2 дня 19 часов)

Ох, сегодня посвирепствую :D . Завтра свободен - вся ночь впереди. Сейчас уже в конце игры, в Панхее, спецом копил тайфуны, которые лишь прау раз использовал в игре против обычных противников и против боссов. Кстати, третий босс, с которым я в первом прохождении просто запарился, был убит двумя выстрелами P.E.P.S. и двумя тайфунами. Да и ПЕПСОВ по-моему, надо было только один, просто я промахнулся один раз. Даже удивился такой простоте. Похожая ситуация и со спасением Малик (которую при первом прохождении спасти так и не сумел), только там всё-таки пришлось побегать и спасти её со второй попытки (превый раз разведал расположение врагов), плюс везение, когда спрыгнул со сторого этажа на робота, включил Тайфун и повезло - одновременно убил тяжёлого пехотинца и пару обычных врагов.
А сейчас впереди толпы сумашедших, где я уже красиво выпендрился, спрыгнув с балки в их кучу и включил Тайфун. Ради таких моментов и проходил игру :D .

Кстати, тоже в отличие от первой части - море денег и (не падать!) "лишние" два праксиса. Чесслово, просто не знаю, куда их тратить. Все нужные навыки прокачаны, остались только "Взлом укрепление" и "Монитор скрытности", которые мне реально не нужны. Всё-таки полезно пройти заново хорошие игры, когда уже учитываешь прошлые ошибки и есть куча гайдов в сети.

Вообщем, пойду лить реки крови :lol: .

L@$T HERO

post 24-Окт-12 14:05 (спустя 22 дня)

Народ,у меня текстурки отражения глючат.На отражающих поверхностях всё в разноцветных квадратиках,типо.Кто-нибудь знает почему и что делать?

Марк_19

post 17-Ноя-12 01:44 (спустя 23 дня)

L@$T HERO
Ц debian писал(а):

Видеодрайвер пробовал ставить последний?

Rth

post 23-Ноя-12 21:24 (спустя 6 дней)

не надеюсь найти тут ответ, но тем не менее спрошу..

Вообщем доиграл до Китая, и все было в порядке, ни одного зависона ничего или даже намека, стабильные 60 фпс.
Машина не топовая у меня, но нормальная, две 580 стоят, проц i7 950, последние дрова, лицензионная винда, любую игру тянет на ура.

Но вот поставил Ассасин крид 3, поиграл и плюнул, снова решил поиграть в Deus Ex. И прямо сразу после 2 минут игры зависает комп.
И так три раза, в разных местах. О перегреве речи не идет, ибо смотрю на температуру карт прямо в игре.

Переустановил С+++ который идет с раздачей, и есть в папке с игрой, на этот раз не зависон, удалось выйти даже на раб стол, появилось сообщение что видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.
Но при нажатии кнопка закрыть приложение, снова зависон компа.

Винда лицензия, все обновления стоят постоянно обновляет что то, никогда с играми не было проблем. С Deus Ex вот впервые.

Вот что написано в журнале:

Имя сбойного приложения: dxhr.exe, версия: 1.4.651.0, отметка времени: 0x4fb36dd8
Имя сбойного модуля: dxhr.exe, версия: 1.4.651.0, отметка времени 0x4fb36dd8
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x006219fa
Идентификатор сбойного процесса: 0xb2c
Время запуска сбойного приложения: 0x01cdc9a32590a3de
Путь сбойного приложения: D:\Program Files\Deus Ex.Human Revolution.v 1.4.651.0 + 3 DLC\dxhr.exe
Путь сбойного модуля: D:\Program Files\Deus Ex.Human Revolution.v 1.4.651.0 + 3 DLC\dxhr.exe
Код отчета: aa5e314a-3596-11e2-9ea7-1c6f6594ce1a

При переустановке С+++ на диске D где у меня стоят все игры, появляется куча каких то текстовых файлов eula или как то так , это нормально ?
Я их сначала удалил когда впервые поставил эту раздачу, и все работало. Сейчас заново поставил.

Что делать ? Охота доиграть в эту прекрасную игру.

добавлено спустя 12 минут:

upd:

Щас глянул, при установке Ассасин Крида ставится С+++ 2010, может быть из за этого ?
Ибо началось это сразу после установки Крида 3. До этого ни одной проблемы.

Megatherion

post 23-Ноя-12 23:04 (спустя 1 час 39 минут)

Rth, попробуй:
Скрытый текст

Rth

post 24-Ноя-12 13:06 (спустя 14 часов)

Лиц Касперский при установке обнаружил там троян.дженерик.

Спасибо !

Syrius

post 27-Ноя-12 13:17 (спустя 3 дня)

Уже не думал, что смогу запустить игру у себя(в начальных темах описывал крах системы и прочее). Считал, что несовместимость игры с моим железом. На всякий случай решил последний способ - купил в стиме лицензию - она пошла как по маслу... Значит дело было несовместимости "таблетки" с моим железом :) (хотя я пробовал несколько репаков и таблеток)

Nuke142

post 25-Дек-12 15:55 (спустя 28 дней)

Если я играю 1й раз, мне запускать игру с Missing Link ?

Tirael4ik

post 25-Дек-12 16:09 (спустя 13 минут)

Nuke142
Нет. Миссинг линк это почти конец игры, сначало начни обычную

adidas174

post 18-Фев-13 20:59 (спустя 1 месяц 24 дня)

норм)

ДЕМОН51085

post 07-Мар-13 16:14 (спустя 16 дней)

лучше бы The Missing Link был отдельным файлом, чтоб можно было игру и дополнение скачать по отдельности.

dekkard

post 04-Апр-13 04:18 (спустя 27 дней)

народ дайте плиз рабочий трейнер для этой версии игры. На плейграунде ни один не работает :(

lilavatara

post 04-Апр-13 06:44 (спустя 2 часа 25 минут)

dekkard
На стопгейме

dekkard

post 04-Апр-13 13:24 (спустя 6 часов)

lilavatara

От LinGon трейнер не работает ни один.

добавлено спустя 4 минуты:

Так, стоп. Там не от Лингона. Но он трейнер оттуда требует какой то bassmod.dll и где его брать?)

добавлено спустя:

Гы, нашел этот файл. Кароче на стопгейме только один трейнейр для этой ВЕРСИИ игры. И он требует регистрации...

lilavatara

post 06-Апр-13 06:25 (спустя 1 день 17 часов)

Ц dekkard писал(а):

Кароче на стопгейме только один трейнейр для этой ВЕРСИИ игры. И он требует регистрации...
У меня бьло такое, что я для первой версии через трейнер сделала всё по-максимому все улутшения а потом на других версиях этот трейнер больше не работал. А мне больше и не надо было.

georgeM

post 12-Апр-13 18:47 (спустя 6 дней)

Прочитал сейчас Эффект Икара (книга Deus Ex) аж прям захотелось перепройти, а тут репачек Fenixa =))

Dark Assassin

post 13-Май-13 10:47 (спустя 1 месяц)

Шикарная игра

Jeus

post 10-Июн-13 10:18 (спустя 27 дней)

А язык озвучки только русский, инглиша нет?

Текущее время: 14-Май 03:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы