Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment) (ENG) Demo

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Gunnar Gudbjornsson

post 03-Сен-11 17:13

5-я часть была среднячком, она брала графикой, когда я вступительный ролик увидел, там где свадьба и демоны нападают, то чуть скупую мужскую слезу не пустил, да и в самой игре все восхитительно смотрелось. Играл во все части, совсем не понравилось только пиратское какое-то дополнение WoG для 3-х. А вот про 6 я прочитал большое количество негативных отзывов, поэтому покупать эту часть я точно не буду.

crazyniko

post 04-Сен-11 22:29 (спустя 1 день 5 часов)

Извеняюсь, что, не потеме, когда будет открытая бета версия батлфилд 3.

Трёпа

post 04-Сен-11 23:33 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц crazyniko писал(а):

Извеняюсь, что, не потеме, когда будет открытая бета версия батлфилд 3.
Дупло детектед :shock:

Voland1982

post 06-Сен-11 22:44 (спустя 1 день 23 часа)

После 4ой перестал играть в Героев. Какой-то детский мультик стал. Надеялся, что хоть в 6ой вернут былое очарование, но нет.
Сыграю, отмечусь и удалю.

Skaary

post 15-Сен-11 21:00 (спустя 8 дней)

А мне понравилось. Наверное я один такой ненормальный который начал играть с Г3, потом запоем играл в Г4 (кстати отличная игра, кроме цветовой палитры), потом попробовал Г1 и Г2 - тоже затянули. А вот Г5 так распиарили со своим возвращением к Г3, хотя что-что, а Г3 ни в коем разе они не напоминали.

И вот Г6 - что сказать по демке? Это замечательно! Графика больше не вызывает ассоциаций с деревом (камень в сторону Г5) и вообще смотрится очень ярко и сочно. Дизайн стал более вычурным и злобным (для светлых и темных рас соответственно). Ресурсы? Может их и порезали, зато цены на строительство здорово подскочили. Боевка (собственно сама суть игры) стала ещё более интересной - тут действительно нужно думать, а не перемалывать сотни тысяч юнитов в мясорубке как в Г5. Вопросы вызывает разве, что костяк армии, т.е. юниты первой и второй ступеней, всё что выше используется для прикрытия или как расходный материал!

serguy85

post 20-Сен-11 17:56 (спустя 4 дня)

Просит какой-то ключ для регистрации продукта О_о

Rick Deckard

post 20-Сен-11 20:46 (спустя 2 часа 50 минут)

Ничего себе! 4 с половиной гига демка только. сколько же будет весить полная версия?)

mountblademountblade

post 03-Окт-11 17:58 (спустя 12 дней)

а вот если игра постоянно мигает белым цветом это слишком слабый комп? или есть решение?

Трёпа

post 03-Окт-11 18:44 (спустя 45 минут)

mountblademountblade
Есть решение! Выруби и не сади зрение))

Nicko

post 04-Окт-11 16:14 (спустя 21 час)

играл в 5х - понравилось( особенно отдельные карты для кооп на одном компе)
жду 6х)

post 14-Янв-15 13:29 (спустя 3 года 3 месяца)

Топик был перенесен из форума Demo, Alpha, Beta версии в форум Архив игр для PC


aka Rasputin
 

Текущее время: 09-Май 07:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы