Loading...
Error
 

Скачать торрент From Dust (Ubisoft Entertainment) (ENG) [DL]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Falkmar

post 17-Авг-11 08:34

Win 7 x64. Все запускается и работает нормально. Когда идет синхронизация сохранений выдает "failure", но все сохранения остаются и можно дальше играть. Так что релиз вполне рабочий. Огромное спасибо автору.

Kolya1989

post 17-Авг-11 08:46 (спустя 11 минут)

НЕ хочет обновляться.Пишет ,что интернет не работает,измините настройки. Мне сказали,что это проблема связанная с фаерфолом , а что именно сделать не сказали.Кто знает,что сделать,подскажите пожалуйста.

savageded4

post 17-Авг-11 09:02 (спустя 16 минут)

Kolya1989
Отключи и все.

Kolya1989

post 17-Авг-11 09:04 (спустя 2 минуты)

Отключал всё через shell:ControlPanelFolder ,через services.msc и через msconfig.Даже Антивирус отключил,всё равно не хочет обновляться.

blink727

post 17-Авг-11 09:12 (спустя 7 минут)

НЕ интересная игра! ОЧЕНЬ нехватает боёв между племенами.

fox1917

post 17-Авг-11 09:16 (спустя 4 минуты)

win xp sp3

требует несколько dll, а после выдает - "точка входа в процедуру такую-то не найдена в библиотеке QtCore4.dll

xemylst

post 17-Авг-11 09:19 (спустя 2 минуты)

Ц fox1917 писал(а):

win xp sp3

требует несколько dll, а после выдает - "точка входа в процедуру такую-то не найдена в библиотеке QtCore4.dll
Неправильно прочитал инструкцию.

renlang

post 17-Авг-11 09:29 (спустя 10 минут)

постер
pic

Код:

[IMG]http://i26.fastpic.ru/big/2011/0817/d5/029adb4399c51f9cedd3291327f824d5.png[/IMG]

pic

Код:

[IMG]http://i26.fastpic.ru/big/2011/0817/e8/42336761144587d84d645d32624e0de8.png[/IMG]

kyct

post 17-Авг-11 09:45 (спустя 15 минут)

win7x64 все замечательно работает с первого раза
игра пока что не впечатляет

Yallo

post 17-Авг-11 10:13 (спустя 27 минут)

Ц xemylst писал(а):

Ц Yallo писал(а):

Ц sandr85 писал(а):

Не подскажите когда на русском будет?
На АbsolutGovno.ru начертано, лохализировать на руссо никто не собираетца...

Жди ЗоГовцев.....
Там жопа.Текст запакован намертво.Да и не нужен он в общем.
Тоже так думаю и крайне удивлён вопрошающим выше за русеГ к этой игре... Тут где -то находились, помню, на той неделе дятлы, вопрошающие за русег для LIMBO! - это я вообще тихо с людей фигею, даже хотелось бы визуально на таких посмотреть, что это за лошара в вытянутых трениках с сёмками на губах, который в ЛИМБО даже Меню не понимает...

Labudabudan

post 17-Авг-11 10:36 (спустя 22 минуты)

Ц Yallo писал(а):

что это за лошара в вытянутых трениках с сёмками на губах, который в ЛИМБО даже Меню не понимает...
такие не играют в лимбо

Ilyar51

post 17-Авг-11 10:37 (спустя 1 минута)

у меня тоже не качает по этой ссылке http://rghost.ru/18231791 чё делать скажите плз

Arkane

post 17-Авг-11 10:42 (спустя 5 минут)

Игра жутко тормозит, но это видимо из-за того, что у меня комп слабый для нее... Еще и забанили временно на Юплей за чрезмерные запросы :D

Хотя как-то странно, судя по требованиям должна нормально идти.

Mr.GAUSS

post 17-Авг-11 10:49 (спустя 6 минут)

Перезалил QtWebKit4.dll и UbisoftGameLauncher.exe
http://narod.ru/disk/22022241001/FDCrack.7z.html

Результат сканирования: 0/ 43 (0.0%)
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=...d2695-1313566998

..D..a..r..k..

post 17-Авг-11 11:23 (спустя 33 минуты)

И в правду, тормозит сильно, хотя по требования должно идти хорошо.
Скрытый текст
pic

Marlou

post 17-Авг-11 11:26 (спустя 3 минуты)

Ц МалышШок писал(а):

Marlou
выше написал полную инструкцию
Зделал все по инструкции но уже вместо QtWebKit4.dll требует phonon4.dll :(

BeloVlad

post 17-Авг-11 11:33 (спустя 6 минут)

Ц Marlou писал(а):

Ц МалышШок писал(а):

Marlou
выше написал полную инструкцию
Зделал все по инструкции но уже вместо QtWebKit4.dll требует phonon4.dll :(
сделал всё тоже самое,добавил phonon4.dll теперь пишет что нужен qtdbus4.dll а его нигде найти не могу,только зря время убил
залейте его пожалуйста у кого есть

Mr4K

post 17-Авг-11 11:40 (спустя 7 минут)

Ц Yallo писал(а):

Тоже так думаю и крайне удивлён вопрошающим выше за русеГ к этой игре... Тут где -то находились, помню, на той неделе дятлы, вопрошающие за русег для LIMBO! - это я вообще тихо с людей фигею, даже хотелось бы визуально на таких посмотреть, что это за лошара в вытянутых трениках с сёмками на губах, который в ЛИМБО даже Меню не понимает...
Ну это ты не гони, я к примеру в лимбо тоже думал про русик спросить, потом прочел каменты и понял что текстов там и нету. Так что не надо так сходу гнать на людей, если ты играл и знаешь что русик там не нужен, то это не значит что это знают все

Yallo

post 17-Авг-11 11:42 (спустя 1 минута)

Ц Mr4K писал(а):

то это не значит что это знают все
Так запусти и узнай! Сложно!? Прежде чем ничего не зная и не запуская, сразу лезть на форум, тревожить людей, мутить волны в тазике и выставлять себя глупцом! Не правда ли? Чё торопыгой то быть?

Я не про тебя, а про того дриЩЩА в трениках вытянутых...

Mr4K

post 17-Авг-11 11:48 (спустя 5 минут)

Ц ..D..a..r..k.. писал(а):

И в правду, тормозит сильно, хотя по требования должно идти хорошо.
Скрытый текст
pic
посмотри геймплей игры, судя по графе, твоя конфа мала, видику памяти бы побольше (так как большое количество графы грузится единоразово). А вообще, то что пишут в графе "Минимальные требования" - обычно простая замануха, и подразумевает те требования на которых игра хотя бы запустится. А конфигурацию при которой тебе гарантируется комфортабельный геймплей прир нормальной графике, тебе разрабы никогда не скажут))) ибо отпугнут половину контингента))). Реальный пример, прочти мин требования Метро 2033, а потом посмотри тесты на последнем железе в этой игре))

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Yallo писал(а):

Ц Mr4K писал(а):

то это не значит что это знают все
Так запусти и узнай! Сложно!? Прежде чем ничего не зная и не запуская, сразу лезть на форум, тревожить людей, мутить волны в тазике и выставлять себя глупцом! Не правда ли? Чё торопыгой то быть?

Я не про тебя, а про того дриЩЩА в трениках вытянутых...
Ну... запусти и узнай, если игруха весит пару гигов, а человек не богат каналом и знанием инглиша, то логичнее сперва спросить, если я не ошибаюсь для этого форумы и существуют. Та и отвечать никто никого не заставляет. Есть конечно тупняки иногда дикие. Но не в той ситуации что ты описал имхо

Текущее время: 11-Май 20:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы