Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age II v.1.03 (EA)[8 DLC+High Texture Pack+ DLC Legacy](RUS\ENG)[Lossless RePack] by RG Packers

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 27-Июл-11 23:50

pic
pic
pic
Dragon Age II



pic
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Активация

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
  • Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo or 1,8 GHz AMD Athlon 64 X2;
  • Оперативная память: 1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista или Windows 7 ;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro 256MB or NVIDIA GeForce 7900 GS 256MB;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ свободного места;

Описание:
    Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

    Главным героем Dragon Age II выступает один из немногих, выживших после уничтожения родного дома. Теперь ему предстоит сражаться за выживание в постоянно изменяющемся мире, собрать сильных союзников и занять достойное место в истории. История игры расскажет об изменении виртуального мира раз и навсегда. Сюжет Dragon Age II растягивается примерно на десять лет, причем каждое ваше решение влияет на его дальнейшее развитие, а для того, чтобы прославиться, вы сможете пройти различными путями. Новая боевая система позволит вам принять прямое участие в грандиозных боях и оказаться в самом центре сражения, не смотря на выбранный класс персонажа. Кроме этого, графика в Dragon Age II создана на новом движке, позволяющем добиться еще более красивой картинки с использованием самых современных эффектов.

Особенности игры:
  • Путешествие растянется на целое десятилетие. Благодаря новому оригинальному способу раскрытия сюжетной линии игрок, перемещаясь во времени, будет оказываться в разных местах и обстоятельствах — этот своеобразный эффект неожиданности сделает игровой процесс еще более захватывающим.
    ;
  • Поклонникам Dragon Age предстоит пройти нелегкий путь от нищего оборванца до легендарного воина, и на этом пути постоянно придется делать нелегкий выбор и принимать судьбоносные решения.
    ;
  • Какой бы игровой класс не выбрал пользователь — волшебника, разбойника или воина — новая, усовершенствованная боевая система обеспечит высокую динамику сражения, не позволяя расслабиться ни на секунду. ;
  • Благодаря улучшенному графическому движку мир Dragon Age заметно похорошел и стал более живым — по зрелищности игра не уступает качественным киноблокбастерам. Кроме того, она настолько увлекательна и полна сюрпризов, что будет держать игроков в напряжении до самого финала.

DLC Legacy:
    pic

    Став целью жуткой преступной организации, которая охотится за «Кровью Хоуков», вы должны положить конец их жестоким нападениям. Оставьте Киркволл и совершите путешествие к древней тюрьме Серых Стражей для того, что бы отыскать источник агрессии и открыть жестокую правду о происхождении Хоуков. Доступно для прохождения в любой момент игры, встретьтесь с новыми видами порождений тьмы, создайте новое могущественное оружие и сойдитесь лицом к лицу с древним ужасом.
All DLC's was activated.:
    pic
Особенности RePack:


    Вырезаны все языки,кроме Русского и Английского\Не перекодировано
    Установится везде,где есть 1 Gb ОЗУ
    Эксклюзивный установщик по принципу "Установи и играй"
    Установится за 10-15 минут
    Автоустановка доп.ПО(DirectX 9.0,Visial 2008 C++)
    Запуск игры с ярлыка на десткопе
    Установлены и активированы 9 DLC по состоянию на 27.07.11 (Черный магазин, Принц в изгнании, Набор Signature Edition,Набор предметов для мага,воина и разбойника,два уникальных предмета:Антиванская гаррота и Кольцо шепота,Legacy)
    Установлен патч разблокировки дополнительных вещей
    Опциональная установка High Texture Pack(DA2_HiResTexturePack.exe)
    Версия игры - 1.03
    RePack by zhekAAA*\RG Packers
Скриншоты Установки :
     
Скриншоты :
pic
pic
pic

© Оформление by xatab


Dragon Age II [Lossless RePack] by RG Packers.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by den_del в 28-Июл-11 07:49)
Зарегистрирован: 27-Июл-11 23:50
Скачан: 716 раз
Размер: 5.82 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Dragon Age II v.1.03 (EA)[8 DLC+High Texture Pack+ DLC Legacy](RUS\ENG)[Lossless RePack] by RG Packers торрент
 


Похожие раздачи

Shepards

post 28-Июл-11 00:19 (спустя 28 минут)

Ц APHRODITEEE писал(а):

В игру вообще стоит играть?? говорят 2-ая часть г.овно?

Ну насколько хуже чем ведьмак 2?
Скажем так! Как феррари - это пусть будет ведьмак и жигули (копейка) - это Dragon Age II
Вот эти игры примерно в таких нишах находятся! ;)

Tirael4ik

post 28-Июл-11 00:28 (спустя 8 минут)

Я бы не стал столь критично высказыватся о ДЭ 2 - все таки товар нашел своего покупателя )

По этому поводу хотелось бы провести аналогию с Фаллаутом.
3 часть многие назвали халтурой, попсой и т.д. - но на самом деле это была попытка изобрести что то - предать новый облик старой картине. Не совсем удачный - но если вспомнить, скажем успех НьюВегаса - то и для ДЭ наступит свой час триумфа) Все таки дав ролевой игре экшена - по моему мнению, хуже не сделаешь - просто надо дать время, что бы люди привыкли) и ведь привыкнут)

Кто нить играл в новый длс? Просто интересно - оно как оригинс для первой части или просто на пару часиков квестик)

killerbot

post 28-Июл-11 00:40 (спустя 12 минут)

Ц Tirael444ik писал(а):

Кто нить играл в новый длс? Просто интересно - оно как оригинс для первой части или просто на пару часиков квестик)
ничего не путаешь? может, пробуждение?

ответ на твой вопрос
Ц Tirael444ik писал(а):

на пару часов квестик

Tirael4ik

post 28-Июл-11 00:50 (спустя 9 минут)

Ц killerbot писал(а):

Ц Tirael444ik писал(а):

Кто нить играл в новый длс? Просто интересно - оно как оригинс для первой части или просто на пару часиков квестик)
ничего не путаешь? может, пробуждение?

ответ на твой вопрос
Ц Tirael444ik писал(а):

на пару часов квестик
Да описался точнее не дописал про авейкинг сорри)))

Про пару часиков - это пичаль( спс

Shepards

post 28-Июл-11 03:26 (спустя 2 часа 36 минут)

Tirael444ik плохое сравнение! фэллаут 3 играбельный и даже интересной, Dragon Age II-дрянь!

анкереон

post 28-Июл-11 04:40 (спустя 1 час 14 минут)

я не могу понять как начать играть в legacy?

Hikari_KO

post 28-Июл-11 05:24 (спустя 44 минуты)

Ага меня тоже волнует этот вопрос . как начать его?

XSHKIPERX

post 28-Июл-11 06:32 (спустя 1 час 7 минут)

APHRODITEEE, Начало довольно унылое. Потом играеться на ура, я прошел с удовольствием )

Hikari_KO

post 28-Июл-11 07:08 (спустя 35 минут)

Это ДЛС даче ачивки не показывает , что за ересь ((( скажите плиз как начать легаси .

Amil_Gaoul

post 28-Июл-11 07:59 (спустя 51 минута)

Ц Tirael444ik писал(а):

Я бы не стал столь критично высказыватся о ДЭ 2 - все таки товар нашел своего покупателя )
Покупателя то он нашел, правда продается вторая часть все-таки хуже, чем первая, ибо местами разработчики действительно с халтурили. Все-таки два (не помню точно, сколько создавали) года для создания рпг очень маленький срок.

gavno1515

post 28-Июл-11 09:00 (спустя 1 час 1 минута)

они её за год и три месяца сделали! Игра нормальная но разработчики могли сделать намного лучше, просто бабки хотели быстро заработать.
:weep: javascript:emoticon(':weep:')

Данил НВ

post 28-Июл-11 09:04 (спустя 3 минуты)

народ, как начать играть в legacy
я прочитал что
Чтобы начать, вернитесь в свой дом в Киркволле и найдите Напоминание о наследии.
я пришёл в дом но найти его не могу
P.S. игра пройдена

myxaell2

post 28-Июл-11 09:39 (спустя 35 минут)

Shepards
ты задолбал не нравится не играй.
д2 ,имхо, лучше ведьмака напорядок. что 1 что 2 - игры отличные, в неё стоит поиграть

p.s. по сюжету, проходил ведьмака частенько становилось занудно и скушно, в и тоге набирался богатырского терпения и домучивал некоторые моменты, с драгон эйдж совсем другое дело, проходится на одном дыхании некоторые сюжеты просто потрясают, начало только немного слабоватое а в целом, одна из лучших игр с отличным сюжетом запоминающимся юмором, великолепной атмосферой и боевой составляющейся.

Alexseyvt

post 28-Июл-11 09:47 (спустя 8 минут)

myxaell2 Ты действительно в это веришь???О времена,о нравы(((

Amil_Gaoul

post 28-Июл-11 09:50 (спустя 2 минуты)

Ц myxaell2 писал(а):

по сюжету, проходил ведьмака частенько становилось занудно и скушно, в и тоге набирался богатырского терпения и домучивал некоторые моменты, с драгон эйдж совсем другое дело, проходится на одном дыхании некоторые сюжеты просто потрясают, начало только немного слабоватое а в целом, одна из лучших игр с отличным сюжетом запоминающимся юмором, великолепной атмосферой и боевой составляющейся.
А я вот наоборот спал и еле силы проходил ДАО. На мой взгляд Ведьмак на голову выше стоит - диалоги более интересны и разнообразнее, да и тем более выдержан дух литературного источника, а это самый главный плюс для фанатов книг по Ведьмаку. Я реально, когда предоставляли выбор серьезно задумывался о его последствиях. В ДАО же я тупо побыстрее тыкал в первый попавшийся ответ, чтобы пропустить эти маразматически унылые диалоги. Но тут на вкус и цвет все фломастеры разные.

sargarus

post 28-Июл-11 10:44 (спустя 54 минуты)

Если оставить Ведьмака в покое, то Dragon Age.Начало может местами и занудная, но все-таки глубоко продуманная ролевая игра, со многими элементами, не присущими большинству других игр. Чего стоит только обилие секретов в игре! Диалоги, разнообразные локации, очень колоритные персонажи (чего стоят только Мориган с Шейлой, и может наши и не вытянули дубляж до уровня оригинала, но голос и интонации Мориган в русской версии впечатляют сильнее того, что было в оригинале). А вот Dragone Age-2 - сухая, черствая и совершенно не доделанная игра. Из персонажей запоминается только Варрик и охренительно распутная капитанша утонувшего корабля. А из локакий не запоминается ни одна. Чё там - они все одинаковые! Бои не сложные и не интересные, но затянутые по самое не могу и порой кажется, что играеш не в продолжение охренительной РПГ, а в какой-то слешер. Да, Diablo тоже слешер, но DA-2 далеко и до Diablo. Если первая и вторая часть выходили бы в обратном порядке, тогда возможно DA-2 вопсринимался бы по-другому, а так...
Я очень надеюсь, что они так же не схалтурят с Mass Effect-3.

cemen74

post 28-Июл-11 10:55 (спустя 11 минут)

Народ,как все же запустить это дополнение legacy?

demiurgiche

post 28-Июл-11 11:19 (спустя 24 минуты)

скажите почему у меня все на инглише?

dgin

post 28-Июл-11 12:07 (спустя 48 минут)

Да что спорите ведьмак это фиат польской сборки, а драгон ейдж чисто западный ширпотребный и попсовый проект рассчитанный в первую очередь на их же западную аудиторию, то есть тойотка сборки канады.

Скажите как лучше запустить эту "легаси".. да и ещё какой то квадрат тени появился когда вся графика на макс, раньше его не было.
Ещё какие то разноцветные фигуры стали при старте новой. И при выборе партии посох торчит из.. непонятно откуда но на переднем плане.
Какой то глючный репак.

Текущее время: 26-Апр 02:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы