Loading...
Error
 

Скачать торрент BESTSELLER Bioshock / Bioshock.v 1.1 (1С) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Demetri

post 23-Ноя-11 12:35

нету звука после первой заставки. Windows 7

shaky

post 08-Апр-12 14:18 (спустя 4 месяца 15 дней)

у меня win 7 ultimate 32х-разрядная, geforce gtx 560ti, i7 процессор. при попытке запустить игру, появляется сообщение о непоправимой ошибке (какой именно, не уточняется) и предложение закрыть программу.

кто-нить знает, что за зверь такой и что с ним делать?

mdimon

post 13-Апр-12 09:20 (спустя 4 дня)

Прошел игру с этим репаком - абсолютно ни каких ошибок, вылетов и проблем со звуком не было.
Вин 7 64х, i5-2500К, 8800ГТ, 4 Гб

shaky

post 15-Апр-12 11:18 (спустя 2 дня 1 час)

mdimon
супер! это обнадеживает )

а может, кто-то знает, что реально делать в таких случаях?

bomber

post 13-Июл-12 16:43 (спустя 2 месяца 28 дней)

Ц Cheshire0 писал(а):

Нарыл тут интересную инфу, совет включить микрофон перед запуском игры, то есть просто воткнуть штекер в гнездо для микрофона. И знаете ли, заработало. Гы писец полный, это надо же додуматься.
Гы, несмотря на кажущуюся нелепость, способ реально работет :) . Причём воткнул первый попавшийся девайс с подходящим штеккером - наушники от смартфона.
До этого - ни смена драйверов, ни правка файла ini, ни смена совместимости (в моём случае влияло на графику и запуск игры вообще. Запускается и позволяет менять настройки графики в режиме совместимости со всеми Vista и 7) - звук после падения самолёта не включали.

Спсибо, Cheshire0, за такое оригинальное и простое решение проблемы :) . С удовольствием пройду заново эту, без сомнения, шедевральную игру перед чем-нибудь серьёзным и "затяжным" (н.п. какой-нибудь РПГ). Кстати, Bioshock 2 запускается без проблем. Но по нему я ещё не очень соскучился, потому пройду позже. Годика через полтора-два.

bomber

post 21-Июл-12 00:51 (спустя 7 дней)

Офигеннейшая игра, но увы, на новых компах с Win 7 x64 идёт с большими трудностями. Проблемы с запуском, хотя и с трудом - решаемые, но вот в самой игре есть очень и очень неприятный глюк - при взломе любого устройства, на 3-4-ой попытке (а иногда бывает, что и через раз), игра намертво виснет ("видеодрайвер перестал отвечать и был влостановлен"). Но самое "западло" в том, что мало того, что игру приходится в несколько нажатий (вырубание через диспетчер задач, убирание "классических" окон "завершение программы" и "поиск в интеренете") выключать-запускать, так ещё сбрасываются ВСЕ настройки - графики, звука и раскладки клавы (я менял) на по умолчанию.
Всё это заново выставлять по достаточно много раз за и так не очень большие игровые промежутки - напрягает очень. Тем более, по закону подлости "зависоны" происходят на самых сложных и муторных устройствах :).

Только обаяние и неповторимая атмосфера игры заставляет проходить её дальше. Она была, есть и останется настоящим шедевром игроделания.

Megatherion

post 21-Июл-12 12:54 (спустя 12 часов)

bomber, попробуй включить стереомикшер в настройках звука и ещё запускай игру не с ярлыка, а с экзешника. После этих телодвижений у меня зависания пропали на 7.

bomber

post 22-Июл-12 04:11 (спустя 15 часов)

Ц Megatherion писал(а):

bomber, попробуй включить стереомикшер в настройках звука и ещё запускай игру не с ярлыка, а с экзешника. После этих телодвижений у меня зависания пропали на 7.
Камрад, спасибо, но, увы, в моём случае не помогло :( . Имею в виду запуск с экзешника, т.к. микшер уже был задействован. Продолжала зависать с полным отсутствием логики - то более-менее редко, то через раз.
Ну да и фиг с ним. Задолбало, конечно, выше крыши, но кое-как привык. Несмотря ни на что, с огроменным удовольствием прошёл игру ещё раз. Сам удивился, но в некоторых моментах внезапно вспоминал, как поступать, хотя игру прошёл один раз и давно. Это значит - крепко засела в голове :).
Реально шедевр. Как ни пафосно звучит - снимаю шляпу перед разработчиками. Молодцы!

Фениксу - отдельное спасибо за хороший, как всегда, репак.

P.S.: Внезапно затупил в финальной битве (или это глюк игры - не понял, ибо всё быстро и нервно) - оружие (автомат) был в режиме бесконечной перезарядки при переключении межу плазмидом заморозки, из-за чего угробил аптечки три, не меньше. Т.е. Фонтейн успевал "разморозиться", когда я ждал окончания перезарядки и дать мне пару люлей, пока я его опять не замораживал. Но вскоре плюнул и взял какое-то другое оружие. После этого всё пошло нрмально.
Злодея победил, вагон сестричек спас и пошёл спать со спокойной совестью.

Супер-игра!

KFOR

post 19-Авг-12 05:25 (спустя 28 дней)

Люди скинтье кто нить скриншот где в настройках звука включить стереомикшер!! "Семерки" ведь разные я немогу найти тот микшер

Big Daddy

post 19-Авг-12 05:41 (спустя 15 минут)

Жми: Панель задач-динамики(правый клик мышью)-записывающие устройства-показать отключённые устройства(ставь галочку)-стереомикшер-включить-ок.

KFOR

post 19-Авг-12 19:21 (спустя 13 часов)

Люди шо ж вы не предупредили шр стереомикшер есть только в REALTEK HD DRIVER? У меня был старый драйвер AMD HD DRIVER там того стереомикшера вообще нет. Установил REALTEK HD DRIVER сразу стереомикшер появился. Проблема со звуком решена всем спасибо

3L0DEY

post 25-Авг-12 16:15 (спустя 5 дней)

Уважаемые, как я понял, проблема со звуком заключается в его отсутствии? У меня забавней намного - все звуки, которые издает игрок(выстрелы, топот, пыхтенье и т. д.), слышны. Все аудиозаписи и радио слышны. А вот звуки выстрелов врагов, их крики, шум турелей слышны как-то рывками, наслаиваются друг на друга. Стерео-микшер включал, совместимость выставлял, ничего не помогает. Больше никаких глюков или зависаний нет.

sigmanor

post 20-Окт-12 23:18 (спустя 1 месяц 26 дней)

прекращена работы программы bioshock.exe

Не запускается игра, как исправить?

Clan123

post 25-Мар-13 13:41 (спустя 5 месяцев 4 дня)

sigmanor
Совместимость в XP поставь

WatchmanW

post 18-Апр-13 18:26 (спустя 24 дня)

Пасхалки в BioShock 1 и 2
http://www.youtube.com/watch?v=VXRzUyNZ9lA

ganoev72

post 22-Окт-13 14:26 (спустя 6 месяцев)

Fenixx
феникс подскажи пожалуйста че делать, также как и у других проблема-нету звука. при совместимости ваще виснет игра(( остальное ниче не помогает, че можно придумать подскажи пожалуйста)

Александр 1995

post 28-Ноя-13 11:05 (спустя 1 месяц 5 дней)

Извиняюсь может кто то подскажет, игра напрочь не запускается, показывает чёрный экран загрузки и всё, я её переустанавливал и качал разные варианты, не помогло. Первая загрузка прошла нормально правда открылась игра в оконном режиме. Дальше перестала заходить, после того как спустился под воду, пытался опять запускать в оконом режиме без безрезультатно, ставил совместимость и с ХР и Виста не помогло. Игра установлена на диске D, не какие руские букв нету. Выключал антивирус, перезагружал комп, оставлял экран загрузки на 3 часа и нечего((( ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!!!!

SEGEANT

post 04-Апр-14 12:24 (спустя 4 месяца 6 дней)

Привет из 2014. На восьмерке запустится?

LINCH1333

post 07-Апр-14 22:40 (спустя 3 дня)

У кого не идет на семерке вот тут написано как запустить http://squarefaction.ru/game/bioshock/blog/9986 .Только на DirectX 9 идет. как запустить DirectX 10 интересно.пишут ставьте Висту-)) У меня семерка 64.а так бы хотелось бы

добавлено спустя 45 секунд:

поиграть с DirectX 10 на семерке

добавлено спустя 36 минут:

да и звука не было в игре.воткнул вебку в комп и звук появился-))спасибо за совет написанный ранее хорошими людьми

Myaffkov

post 13-Июн-14 12:20 (спустя 2 месяца 5 дней)

- del -

Текущее время: 02-Май 06:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы