Loading...
Error
 

Скачать торрент BESTSELLER Bioshock / Bioshock.v 1.1 (1С) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Fenixx

post 09-Июл-11 23:39

3tonn я игровые звуки вообще не трогал!!!и перед тем как выложит я двое суток тестировал!!!

3tonn

post 10-Июл-11 00:40 (спустя 1 час 1 минута)

Fenixx
да, скорее всего что то у меня, буду разбираться.

Cheshire0

post 10-Июл-11 00:46 (спустя 5 минут)

Такой вот вопрос. Это уже третий репак первого биошока в которм у меня нет звука. В заставке где чел сидит в самолете звук есть, а вот с того момента как он выплывает на поверхность звука уже нет. В чем может быть проблема? стоит 7ка х64 маскимальная. комп не хилой конфигурации. стоит видюха Gforce 460.

Weszy

post 10-Июл-11 00:52 (спустя 6 минут)

Fenixx
Большое спасибо,буду ждать вторую часть от тебя :)

Fenixx

post 10-Июл-11 01:01 (спустя 9 минут)

3tonn, Cheshire0 попробуйте Панель управления - Звук - Вкладка Воспроизведения на Динамики Свойства - Вкладка Дополнительно и поменять Формат по умолчанию

p.s у меня подобное было в одной игре...тока после того как поменял Формат по умолчанию то звук в игре появился!!!

ещё попробуйте зайти в Игру в Настройки - Настройка Звука - Использовать Реверберацию - ВКЛ или ОТКЛ...так же Исп. Creative EAX udio тоже ВКЛ или ОТКЛ

p.s.s и ещё какие у вас Windows стоят ?...если Vista, то поставте совместимость с XP!!!

3tonn

post 10-Июл-11 01:09 (спустя 7 минут)

Fenixx
спасибо большое за совет, запустил в режиме совместимости с ХР, звук работает! хотя у меня win 7 (64), ну самое главное всё наладилось.
Cheshire0
попробуйте тоже включить режим совместимости.

Fenixx

post 10-Июл-11 01:20 (спустя 10 минут)

3tonn ммм странно у меня тоже 7 64 битка...ну это хорошо, что всё стало норм )

Cheshire0

post 10-Июл-11 01:27 (спустя 6 минут)

Fenixx, ни что из написанного тобой не помогло. При включении режима совместимости игра наглухо виснет в меню.
Не знаю почему, но у меня подозрения по поводу дров на видюху. там идет компонент аудидрайвер и один раз я просто обновил дрова и этот компонент установился, я его снес через программы и компоненты, но может быть где остались следы, мешающие нормальной работе, хз.
Стоит Windows 7 x64 Ultimate.

добавлено спустя 5 минут:

Нарыл тут интересную инфу, совет включить микрофон перед запуском игры, то есть просто воткнуть штекер в гнездо для микрофона. И знаете ли, заработало. Гы писец полный, это надо же додуматься.

DeVeD

post 10-Июл-11 09:29 (спустя 8 часов)

Ц 3tonn писал(а):

Fenixx
да, скорее всего что то у меня, буду разбираться.
У тебя системная плата ASUS P5, при загрузке уровней звук щёлкает? Тут совместимость не особо спасает, дальше может начать выкидывать на рабочий стол или виснуть, это старая проблема и тут она не решена :(. В Bioshock 2 этот косяк устранили, а на первый просто задвинули.
Тут нарыл такое решение, если кому поможет - Win7 и встроенный звук Realtek HD Audio:
Заходим в виндовские устройства воспроизведения, переключаемся на вкладку запись, жмём правой кнопкой мыши и выбираем показать скрытые устройства, в скрытых устройствах включаем стерео микшер .

MiXaaa

post 10-Июл-11 10:14 (спустя 44 минуты)

У меня 7 когда я запускаю появляется надпись Bioshock и все бесконечная загрузка , че за проблема такая?

3tonn

post 10-Июл-11 10:37 (спустя 23 минуты)

DeVeD
у меня системная плата ASUS M4N82 Deluxe, при загрузке уровней никаких щелчков не слышал, мне кажется что биошок просто не особо дружит с семёркой.

bysaturn

post 10-Июл-11 10:52 (спустя 15 минут)

Fenixx
привет ))) :)
а можешь 2-ю часть сделать лосслесс? :?:

Kash91

post 10-Июл-11 11:02 (спустя 9 минут)

Ц MiXaaa писал(а):

У меня 7 когда я запускаю появляется надпись Bioshock и все бесконечная загрузка , че за проблема такая?
Та же проблема, если кто разберется, отпишитесь пожалуйста)

3tonn

post 10-Июл-11 11:22 (спустя 20 минут)

заметил некоторую закономерность, что если в режиме совместимости с ХР пытаешся изменить разрешение экрана на любое другое игра наглухо виснет, без режима совместимости разрешение можно поменять без всяких проблем.

DeVeD

post 10-Июл-11 12:07 (спустя 45 минут)

Ц 3tonn писал(а):

заметил некоторую закономерность, что если в режиме совместимости с ХР пытаешся изменить разрешение экрана на любое другое игра наглухо виснет, без режима совместимости разрешение можно поменять без всяких проблем.
Попробуй мой способ без совместимости. Проблемы по ходу в встроенном звуке от Realtek HD Audio на платах ASUS, а совместимость с ХР как я и писал не спасает - будут глюки.

VaneK

post 10-Июл-11 12:08 (спустя 39 секунд)

bysaturn
он уже 2 раза сказал что сделает.

Deniis1987

post 10-Июл-11 12:38 (спустя 29 минут)

Ц Kash91 писал(а):

Та же проблема, если кто разберется, отпишитесь пожалуйста)
А у мя эт на хр :?

3tonn

post 10-Июл-11 12:41 (спустя 3 минуты)

DeVeD
спасибо, помогло, теперь игра идёт со звуком даже без режима совместимости, но при загрузки уровней стали слышны те самые щелчки, звук как бы прерывается на доли секунды.

Cheshire0

post 10-Июл-11 13:18 (спустя 36 минут)

Ц DeVeD писал(а):

Ц 3tonn писал(а):

Fenixx
да, скорее всего что то у меня, буду разбираться.
У тебя системная плата ASUS P5, при загрузке уровней звук щёлкает? Тут совместимость не особо спасает, дальше может начать выкидывать на рабочий стол или виснуть, это старая проблема и тут она не решена :(. В Bioshock 2 этот косяк устранили, а на первый просто задвинули.
Тут нарыл такое решение, если кому поможет - Win7 и встроенный звук Realtek HD Audio:
Заходим в виндовские устройства воспроизведения, переключаемся на вкладку запись, жмём правой кнопкой мыши и выбираем показать скрытые устройства, в скрытых устройствах включаем стерео микшер .
Подтверждаю, этот способ работает ))

добавлено спустя 57 секунд:
Ц 3tonn писал(а):

заметил некоторую закономерность, что если в режиме совместимости с ХР пытаешся изменить разрешение экрана на любое другое игра наглухо виснет, без режима совместимости разрешение можно поменять без всяких проблем.
У меня при выставлении режима соместимости игра висла наглухо уже в меню.

shon2204

post 10-Июл-11 13:33 (спустя 15 минут)

А вторую часть нельзя сделать размером примерно 2,6 Гб, чтоб обе на 1 dvd 5 влезли?

Текущее время: 02-Май 12:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы