Loading...
Error
 

Скачать торрент Super Street Fighter IV: Arcade Edition (Capcom) (MULTI17/RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

Takigaru

post 02-Июл-11 12:25

Ц Цитата:

Ц Цитата:

А как насчет проглючивания клавы и геймпада? Никто не находил решения?

добавлено спустя 1 час 13 минут:

СТОП! Прикол, отключив юсб мышку клава и пад заработали XDDD

добавлено спустя 55 секунд:

В общем попытайтесь отключить все лишние юсб и протестировать. Блютузы, модемы, жесткие. Но я грешу на мышку.

добавлено спустя 1 минуту:

Принимаю благодарности в виде шоколадного пудинга или титек (женских) ))))

добавлено спустя 2 минуты:

Итак протестировал. Отключил юсб блютуз - не работает. Переставил мышку на другой порт - работает. Включил юсб блютуз - не работает. Походу у меня проблема была в блютузе.

Art1

post 02-Июл-11 13:10 (спустя 45 минут)

Ц Dark2456 писал(а):

Ц Art1 писал(а):

Персонажы открыты не все. Так и должно быть или это глюк ?
ЗЫ Если не глюк, официальный релиз 8 июля это исправит ?
странно... у меня все персонажи на месте О_о
абсолютно все ? а то у меня только такие как ryu, ken, sagat, ... а вот adon, oni, evil ryu, hakan .... нету .... даже таких как akuma, Gouken, rose тоже не открыты ... кто может поподробнее объяснить что с каким кряком надо делать .... я кряк перетащил в папку с игрой. но ни из никакой папки сКидРОУ я его не достовал он просто болтался рядом с файлом .iso

vlad1ww

post 02-Июл-11 13:56 (спустя 45 минут)

скажите люди как зделать так что бы джостик работал тут?

Wesker-87

post 02-Июл-11 14:26 (спустя 30 минут)

Ц Art1 писал(а):

Ц Dark2456 писал(а):

Ц Art1 писал(а):

Персонажы открыты не все. Так и должно быть или это глюк ?
ЗЫ Если не глюк, официальный релиз 8 июля это исправит ?
странно... у меня все персонажи на месте О_о
абсолютно все ? а то у меня только такие как ryu, ken, sagat, ... а вот adon, oni, evil ryu, hakan .... нету .... даже таких как akuma, Gouken, rose тоже не открыты ... кто может поподробнее объяснить что с каким кряком надо делать .... я кряк перетащил в папку с игрой. но ни из никакой папки сКидРОУ я его не достовал он просто болтался рядом с файлом .iso
странно кряк находится в самом образе скопировал в папку с игрой и все 39 бойцов на месте. Кстати парни а где концовки для персонажей можно посмотреть что - то не врублюсь

vlad1ww

post 02-Июл-11 14:47 (спустя 21 минута)

скажите нубу плиззз играю а как вот эти супер комба делать,у которые по полски делаются не знаю скажите не трудно ведь 2 строчки написать!

Wesker-87

post 02-Июл-11 15:07 (спустя 19 минут)

Ц vlad1ww писал(а):

скажите нубу плиззз играю а как вот эти супер комба делать,у которые по полски делаются не знаю скажите не трудно ведь 2 строчки написать!
да это не мортал комбат, тут потруднее)) короче в начале боя выбираешь вариант 1или 2. в списке команд смотришь последнюю комбинацию. Советую начинать с Рю, Кена, Розы и др. персонажей у которых ультра делается путем двукратного вращения стика снизу вверх на 90 градусов в сторону противника и сильный удар рукой - во блин написал самому страшно, а лучше зайди в тренировку там все написано что жать :)

turbo90

post 02-Июл-11 18:14 (спустя 3 часа)

По игре хочу сказать следущее,попотеть придётся одназначно, каждого персонажа куча разных приёмов и ударов,и сразу ту не воткнёш че куда жать,безусловно фанаты файтингов быстро адаптируются,но таким как я новичкам даже недели мало будет,чтоб выучить хотяб одного бойца.Хоть гейм пад я настроил и то хорошо,что косается комбо то их вообще новичкам трудно делать,тока что кореш зашол и с клавы отпинал меня по самое нехачу,я чуть геймпад не разбил со злости,но лицуху я куплю,таких игр на пк нет

vlad1ww

post 02-Июл-11 18:29 (спустя 14 минут)

Ц Wesker-87 писал(а):

Ц vlad1ww писал(а):

скажите нубу плиззз играю а как вот эти супер комба делать,у которые по полски делаются не знаю скажите не трудно ведь 2 строчки написать!
да это не мортал комбат, тут потруднее)) короче в начале боя выбираешь вариант 1или 2. в списке команд смотришь последнюю комбинацию. Советую начинать с Рю, Кена, Розы и др. персонажей у которых ультра делается путем двукратного вращения стика снизу вверх на 90 градусов в сторону противника и сильный удар рукой - во блин написал самому страшно, а лучше зайди в тренировку там все написано что жать :)
спасибо друг))) уже посмотрел тяжало дела что то,некоторые простые легко но вот одного не пойму подскажишь может за одно что за 3-х кратное нажатие кнопки например рука или нога что бы зделать супер удар у меня не чего не выходит? а по поводу игры просто супер на пк и так файтингов на руках пересчитать хорошо что начили файтинги на пк выпускать)))

Max-0n

post 02-Июл-11 18:49 (спустя 19 минут)

Пожалуйста скажите в ней есть галерея, как в 4-ом? (видеоролики и картинки )

Wesker-87

post 02-Июл-11 18:53 (спустя 4 минуты)

Ц Max-0n писал(а):

Пожалуйста скажите в ней есть галерея, как в 4-ом? (видеоролики и картинки )
да да тож вопрос интнресует

Dark2456

post 02-Июл-11 20:11 (спустя 1 час 17 минут)

Ц Wesker-87 писал(а):

Ц Max-0n писал(а):

Пожалуйста скажите в ней есть галерея, как в 4-ом? (видеоролики и картинки )
да да тож вопрос интнресует
я не нашёл =( так что могу сказать что их нет .

Speedwin

post 02-Июл-11 22:11 (спустя 2 часа)

Скачал данный релиз.

Не работала клавиатура, скачал Хот фикс клавиатуры - заработало (брал в теме репаков, от Ultra)

FPS в игре не падает, тест производительности оценил систему с оценкой "А" и предложил повысить настройки, но выше уже некуда) FullHD.

Персонажи открыты все (39 персонажей).

Вот мой геймплей: http://www.youtube.com/watch?v=NhkY7bQJ7fA

igo5483

post 02-Июл-11 22:51 (спустя 39 минут)

Ц Dark2456 писал(а):

Ц Wesker-87 писал(а):

Ц Max-0n писал(а):

Пожалуйста скажите в ней есть галерея, как в 4-ом? (видеоролики и картинки )
да да тож вопрос интнресует
я не нашёл =( так что могу сказать что их нет .
посмотри в папке movie / prologue там лежат все видео которые есть в игре с ам проверял

JurBASS

post 03-Июл-11 11:16 (спустя 12 часов)

567765
спасибо сделал как ты сказал , теперь на максималке играю и нехера не лагает smoke ! кстати бойцы у меня тоже все .не знаю почему у вас их нету :hunter:

Dudochka

post 04-Июл-11 15:11 (спустя 1 день 3 часа)

киньте кто нибудь файл Config.ini который в лежим в "моих документах"

Armenian_tank

post 05-Июл-11 07:41 (спустя 16 часов)

Ц vlad1ww писал(а):

вот одного не пойму подскажишь может за одно что за 3-х кратное нажатие кнопки например рука или нога что бы зделать супер удар у меня не чего не выходит?
Там совсем не нужно 3 раза кнопку нажимать, есть такая кнопка которая такая же как и сильный удар токо отвечает за усиление какого либо комбо!!! На нее достаточно 1 раз нажать после прокрутки стиком!)))

Rustor89

post 09-Июл-11 05:34 (спустя 3 дня)

парни а как ваще там управлять ?!
клава просто тупо не работает вначале даже старт не могу нажать тыкал все кнопки =)
подскажите пожалуйста

добавлено спустя:

парни а как ваще там управлять ?!
клава просто тупо не работает вначале даже старт не могу нажать тыкал все кнопки =)
подскажите пожалуйста

Armenian_tank

post 09-Июл-11 08:26 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ц Rustor89 писал(а):

парни а как ваще там управлять ?!
клава просто тупо не работает вначале даже старт не могу нажать тыкал все кнопки =)
подскажите пожалуйста
Скачай http://zalil.ru/31369272 - хотфикс для клавиатуры. Мне помогло.

tarasik

post 09-Июл-11 15:42 (спустя 7 часов)

в понедельник должен выйти патч,который устранит неполадки с неработающими клавами и геймпадами.а также устранит проседание fps

post 14-Июл-11 03:32 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


Fenixx
 

Текущее время: 19-Май 03:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы