Loading...
Error
 

Скачать торрент Super Street Fighter IV: Arcade Edition (Capcom) (MULTI17/RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

kyo1111

post 01-Июл-11 00:38

Фризы до ужаса ; D

NIKDIM

post 01-Июл-11 13:05 (спустя 12 часов)

как русский включить ? у меня все на английском.

Ubisoft

post 01-Июл-11 13:09 (спустя 3 минуты)

NIKDIM
друг ты что она на русском почти вся!

NIKDIM

post 01-Июл-11 13:15 (спустя 6 минут)

Я как установил у меня сразу меню на английском.

zero 414 1

post 01-Июл-11 13:36 (спустя 20 минут)

NIKDIM
скорее всего у тебя в реестре не то значение стоит, зайди туда HLM-SOFTWARE-CAPCOM-Super Street Fighter IV и значение у language измени на 1049

Armenian_tank

post 01-Июл-11 16:14 (спустя 2 часа 38 минут)

Не робит ни клава ни геймпад!!! :rip: Скажите, дело в кряке, а то по форумам почитал, у всех по-разному???

Wesker-87

post 01-Июл-11 17:39 (спустя 1 час 24 минуты)

Core 2 Quad 6600, 4 гига оперативки GTX 275 896 - железо престарелое, Windows 7 64 игра летит - ни фризов не тормозов, работает и клава и геймпад ( Logiteck ChillStream ) к кряку претензий нет

Armenian_tank

post 01-Июл-11 18:26 (спустя 47 минут)

Ц Wesker-87 писал(а):

Core 2 Quad 6600, 4 гига оперативки GTX 275 896 - железо престарелое, Windows 7 64 игра летит - ни фризов не тормозов, работает и клава и геймпад ( Logiteck ChillStream ) к кряку претензий нет
Вот такое ощущение складывается, что игра сама выбирает, кому ставиться, а кому показывать ж*пу=))

turbo90

post 01-Июл-11 19:05 (спустя 39 минут)

Люди будте добры кто на геймпаде играет, пожалуста скиньте скрин как вы кнопки выставили на геймпаде,хрен пойму как лучше ,для меня геймпад очень темная вещ,буду очень признателен

Mute

post 01-Июл-11 20:11 (спустя 1 час 5 минут)

обычный street fighter 4 лучьше да и проходить игру есть смысл а тут через 3 дня уже надоест :down:
автору :respect:

Wesker-87

post 01-Июл-11 21:40 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Mute писал(а):

обычный street fighter 4 лучьше да и проходить игру есть смысл а тут через 3 дня уже надоест :down:
автору :respect:
да ладно, очень хорошая игра :lol: просто фанатам в нее играть интереснее чем другим игрокам, поэтому после 4 части ты в ней ничего нового не увидел :) а композиторам игры бааааааааааааальшущее спасибо

Ubisoft

post 01-Июл-11 22:46 (спустя 1 час 6 минут)

парни не вкурсе будет кряк фикс? а то у мя лагает говорили что из-за кряка может лагать и хотя обычный стрит файтер не лагает

zero 414 1

post 02-Июл-11 00:11 (спустя 1 час 24 минуты)

Ubisoft

от pksujcntd
Ц Цитата:

C фризами проблему решил. В папке мои документы - capcom - super street fighter 4 находишь файлик config.ini и меняешь значение RenderingThread=on на off

NIKDIM

post 02-Июл-11 00:32 (спустя 20 минут)

Ц zero 414 1 писал(а):

NIKDIM
скорее всего у тебя в реестре не то значение стоит, зайди туда HLM-SOFTWARE-CAPCOM-Super Street Fighter IV и значение у language измени на 1049
спасибо

kostya10

post 02-Июл-11 07:41 (спустя 7 часов)

люди у меня тупит на NVIDIA GeForce 9600 gt

Art1

post 02-Июл-11 09:14 (спустя 1 час 32 минуты)

Персонажы открыты не все. Так и должно быть или это глюк ?
ЗЫ Если не глюк, официальный релиз 8 июля это исправит ?

Dark2456

post 02-Июл-11 10:45 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Art1 писал(а):

Персонажы открыты не все. Так и должно быть или это глюк ?
ЗЫ Если не глюк, официальный релиз 8 июля это исправит ?
странно... у меня все персонажи на месте О_о

567765

post 02-Июл-11 10:50 (спустя 5 минут)

1. Не забывайте копировать кряк из папки skidrow
2. Если тормозит на любых настройках - мои документы/capcon/SUPERSTREETFIGHTERIV/config.ini поменять RenderingThread=ON на OFF

fksa

post 02-Июл-11 12:00 (спустя 1 час 9 минут)

насчет персонажей
Издательство Capcom подтвердило, что PC-версия Super Street Fighter 4: Arcade Edition будет иметь мощную онлайновую систему защиты. Похожая технология уже применялась ранее в зомби-экшене Dead Rising 2. Игрокам придется создавать учетную запись на Games for Windows Live, причем для полноценной игры будет необходимо постоянно оставаться в онлайне. Игра запустится и в офлайне, но тогда игрок лишится не только сетевых режимов (что логично), но также не сможет сохраняться, использовать DLC, а из 39 персонажей будет доступно лишь 15. По словам разработчиков, к таким мерам их вынудили пираты и хакеры, которые в первом релизе Super Street Fighter 4 взломали статистику рекордов, сделав ее бессмысленной.
скидроу в этом релизе взломали чтоли?

Wesker-87

post 02-Июл-11 12:02 (спустя 2 минуты)

Ц fksa писал(а):

насчет персонажей
Издательство Capcom подтвердило, что PC-версия Super Street Fighter 4: Arcade Edition будет иметь мощную онлайновую систему защиты. Похожая технология уже применялась ранее в зомби-экшене Dead Rising 2. Игрокам придется создавать учетную запись на Games for Windows Live, причем для полноценной игры будет необходимо постоянно оставаться в онлайне. Игра запустится и в офлайне, но тогда игрок лишится не только сетевых режимов (что логично), но также не сможет сохраняться, использовать DLC, а из 39 персонажей будет доступно лишь 15. По словам разработчиков, к таким мерам их вынудили пираты и хакеры, которые в первом релизе Super Street Fighter 4 взломали статистику рекордов, сделав ее бессмысленной.
скидроу в этом релизе взломали чтоли?
ну как бы да, ВСЕ ДОСТУПНО. только лайва нет, если хочешь по нету рубиться ищи лиц ключ)))

Текущее время: 19-Май 05:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы