Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

vitaliku1976

post 04-Июл-11 06:50

Ц tarasik писал(а):

Ц vitaliku1976 писал(а):

Мне щаз товарищ звонил, грит помимо того что нужно добавлять /disableorbit, ещё и с реестром нужно колдовать... а эта фича /disableorbit в ярлыке без изменения реестра лажа и не партесь ребятки а подождите совета дельных и знающих людей.
просто гениальные слова!!!
вот только я сделал именно так, добавил (disableorbit) и запустил игру.и о чудо,всё работает ))))
так что,автору этого поста я рекомендую действительно не париться,а реально послушать дельных и знающих людей!!!)))
ха, ещё один счастливчег-уменявсёработаетягений...
я так же добавил disableorbit, так же все отлично запускается, работает, ни багов ни вылетов ...F5 сохраняется, F8 загружается... но вот только стоит выйти из игры, все сохранения исчезают...мистика. Мож два раза написать disableorbit? а? Не нужно тут умничать, версии бетки менятся могут почти каждый час, тебе повезло-наслаждайся.

Jackob73

post 04-Июл-11 11:21 (спустя 4 часа)

Быстрые сохранения чудесно исчезают из загрузки, если зайти на другую вкладку (например, из мультиплеера в кампанию или наоборот). Но ежели загрузить мультиплеерную карту и нажать "Load Game", то меню загрузки сразу будет на загрузках для мультика, и квиксейв там будет, сам только что проверил. Главное, вкладки не переключать, а то исчезнет, видимо, глюк бетки )

Kalv1n

post 04-Июл-11 19:15 (спустя 7 часов)

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=5851

srx47

post 06-Июл-11 15:36 (спустя 1 день 20 часов)

а я вот ввёл ключ, и не заморачиваюсь - всё работает :)
pic
видимо Orbit как раз и отвечает за сэйвы

roklin620

post 06-Июл-11 15:50 (спустя 13 минут)

Если бы у всех были ключи, то они тоже вводили бы и не заморачивались.

Alvin

post 07-Июл-11 12:48 (спустя 20 часов)

Насколько всем уже известно в хот-сит можно спокойно играть с помощью quick сейвов (f5 - f8). Однако если в хот-сите добавить ещё 1 игрока человека, как ни мудри, а загрузить не получиться, самое дальнее до куда можно дойти различными способами загрузки это вылет ошибки. Решил порыскать в интернете кряк какой-нибудь, но ничего нового не нашел.
Однако! Надыбал файл реестра (который впрочем и так должен быть на компе) и решил поковырять маленько, в итоге мне удалось сделать так, чтобы можно было загружать хот-сит игру при игре вдвоём. В общем:
1. Обновляем паблик бэту до 1.1 с помощью gu.exe из папки с игрой.
2. Создаём файл реестра (.reg) (не знаю важно ли как именно он проименован, но чтоб наверняка с названием heroes6_reg_32bit).
3. Изменяем\пишем в него следущее
Скрытый текст
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta]
"DataPath"="O:\\Heroes VI Public Beta\\Data"
"InstallPath"="O:\\Heroes VI Public Beta"
"Product Version"="1.0"
"SavePath"="O:\\Heroes VI Public Beta\\Save"
"TempPath"="O:\\Heroes VI Public Beta\\Temp"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\1.0]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\GameUpdate]
"execPath"="O:\\Heroes VI Public Beta\\Might & Magic Heroes VI.exe"
"installdir"="O:\\Heroes VI Public Beta"
"language"="us"
"info"="eb53bd54f51b4b49a3d665b6541f2211"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher]
в зависимости от того куда у вас установлена игра меняем все пути. Кроме того, оставляем тут версию 1.0 (в игре будет всё-равно 1.1). Сохраняем и делаем слияние с реестром.
4. И так, теперь в игре сохранившись с помощью quick сейва (f5), можно загрузиться таким немножко странным способом - заходим в одиночную игру (кампанию), выбираем рассу sanctuary, несмотря ни на что там будет кнопка продолжить (continue) , жмём её и загружается quick сейв из хот-сита.
Впрочем загрузившись 1 раз так, появится возможность загружаться и по обычному (через ctrl+l) или просто меню в игре.

Если закрыть игру проблем не будет, загрузиться можно когда угодно.
Упс, лучше всего создавая новый сейв, предварительно удалять старый и загружаться так же через меню кампании + ко всему перед этим выйти из игры. В общем этот способ, в принципе, годен только на то, чтобы предотвратить потерю игры в случае если вылетит ошибка.

добавлено спустя:
Ц srx47 писал(а):

а я вот ввёл ключ, и не заморачиваюсь - всё работает :)
видимо Orbit как раз и отвечает за сэйвы
Понятное дело что можно предзаказать игру и спокойно пользоваться сейвами. Однако единственный способ у нас в России получить доступ к бэте это заказать игру через стим и получить лишь дурацкую скачку, при этом вбухав в это бабла, как в коллекционку, на простую версию. Поэтому лично для меня (да и думаю для многих других людей) вариант "помучаться" с бэтой всё-таки лучше, ведь, не смотря ни на что, поиграть можно... Ну и потом заплатив меньше денег на игру\ купив коллекционку, можно будет играть на равне (лицуха, конфлюкс и всё прочее) с предзаказавшими в стиме полную версию.
8 сентября - дата выхода полной версии игры. 9 сентября моя днюха. Отличный повод для фаната серии сделать себе подарок, купив коллекционку :P

vitaliku1976

post 07-Июл-11 16:02 (спустя 3 часа)

Короч, закинул я бетку нафиг, два дня из неё не выхожу тупо сворачивал и комп не перезагружал, а тут зависла нафек... Ну да ладна, главное что игруля вышла на славу, куплю лицуху и не побрезгую, осталось то пара месяцев)))

lookse

post 08-Июл-11 04:48 (спустя 12 часов)

Alvin
респект

Alvin

post 09-Июл-11 14:18 (спустя 1 день 9 часов)

Наконец-то, продолжив метод тыка, дошел до стадии в которой можно уже полноценно играть вдвоём. Добавляем файлик ubiorbitapi_r2_loader.dll из кряка (то ли вована то ли али213) , который уже выкладывался, в папку с игрой и тем же способом (2мя постами выше) пользуемся сохранениями. Только загружаться надо всегда через кнопку "продолжить" в кампании sanctuary. В итоге исчезают всевозможные глюки (игра всегда нормально загружается), кроме того, игра делает автосейвы, если они включены в настройках. Если вдруг зависнет ход противника после захвата его замка - загружаемся, отключаем автосохранения на 1 ход и затем снова их включаем. Quick сейвы так же работают и загружаются с помощью "продолжить".
Играем уже на 2 месяце =)

Dustyara

post 10-Июл-11 09:07 (спустя 18 часов)

Alvin
Я ничего не добавлял, просто заходишь в кампанию любую и жмешь продолжить, если последний раз играли вдвоём, то он и загрузит последнюю игру :)

Нерим

post 10-Июл-11 15:04 (спустя 5 часов)

ребят такая праблема, зупустил 1 раз как скачал все норм а теперь вместо игры черный экран и рука указатель эта =( деспетчер показывает что запускаю 2 копии игры

asi81

post 10-Июл-11 16:18 (спустя 1 час 13 минут)

Постоянное зависание, если захватываю замок противника. Кто-нить в курсе как лечить? Вроде бы эффект наблюдается, если убить вражеского героя с нулевым количеством войск.

Alvin

post 10-Июл-11 17:14 (спустя 56 минут)

Ц Dustyara писал(а):

Я ничего не добавлял, просто заходишь в кампанию любую и жмешь продолжить, если последний раз играли вдвоём, то он и загрузит последнюю игру
У меня в таких случаях частенько бывали глюки, то 1 игрок переходил под управление компа, то сейвы грузились не те. Кроме того не работали автосейвы. Если сделать всё как я описал, то такого не будет.
Ц asi81 писал(а):

Постоянное зависание, если захватываю замок противника. Кто-нить в курсе как лечить? Вроде бы эффект наблюдается, если убить вражеского героя с нулевым количеством войск.
Уже писал, нужно в настроках поставить автосохранения "off", таким образом уничтожили 2ух противников из 4. И в конце скооперировались и за 1 ход уничтожили 2ух оставшихся.

Прошли карту полностью, открыв всю местность и убив почти всех нейтралов.
Из минусов - слишком медленно растёт уровень, к концу игры был 15ый у основных героев, хотя рассовое умение растёт на 1 уровень каждые 10 уровней героя, а их там 4. Не пользовались глюком арены (то есть каждую проходили только по 1 разу) и ,в итоге, было всего лишь 400 кровавой репутации к концу игры, хотя только на 1ое умение требовалось 500, а на 2ое вообще 1000. Противники оказались слишком тупыми и лёгкими (несмотря на то что ставили их "hard") , только у 1го были существа чемпионы (и то из-за жилища). Навыков активных особо толковых нету , в основном пользовались только лечением и заградительной атакой. Собрали из 4 кусочков луны одну целую, поидее она должна была давать навык призыва фениксов, но его не было. Кроме того там было золотое яйцо, оно реликвия, но ничего не даёт (интересно зачем оно).
Впрочем в полной версии всех этих минусов скорей всего не будет (уж надеюсь =) ). А в целом очень даже не плохо)
Закончили на 1 дне 2 недели 3 месяца =)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Нерим писал(а):

ребят такая праблема, зупустил 1 раз как скачал все норм а теперь вместо игры черный экран и рука указатель эта =( деспетчер показывает что запускаю 2 копии игры
Возможно антивирусник блочит или при запуске отключен интернет.

jutucrovu

post 15-Июл-11 13:47 (спустя 4 дня)

как отключить эту муру что мне показывают как комп с компом гасится? осады чисто показывают, только вот нафига и пропустить нельзя.

Dustyara

post 15-Июл-11 20:45 (спустя 6 часов)

jutucrovu
God of war OFF в настройках

Alhimiker

post 16-Июл-11 00:16 (спустя 3 часа)

Такая же проблема.
туман войны тут нипричем т.к. показывают сами битвы.

sasuke19

post 20-Июл-11 18:07 (спустя 4 дня)

как установить игру без кода подскажите

Alvin

post 24-Июл-11 15:45 (спустя 3 дня)

Несколько дней назад вышел патч 1.2 для паблик бэты. У меня он не хотел ставиться на 1.1, предлагал удалить игру вместо обновления. Удалил, снёс всё из папки юбилаунчера, оставил только ярлык с прописанным в нём /disableorbit. Установил снова, дважды пропатчил. Запускаю через ярлык ... И теперь всё корректно работает. Сейвы отображаются, делаются и загружаются как и должны. Кроме того в версии 1.2 появляется кампания за орков.

svrns

post 24-Июл-11 19:23 (спустя 3 часа)

Alvin Выложи патч 1.2

zenox84

post 26-Июл-11 12:10 (спустя 1 день 16 часов)

Классный патчик , правда весит 612 метров но это мелочи :D
P.S:svrns gu тебе в помощь , всё нормально качает и ставится без лишних манипуляций .

Текущее время: 06-Май 12:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы