Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

culture

post 03-Июл-11 10:53

Скажите, что у меня с текстурами??? Видяха ати 4870, дрова 11.6
[img=http://img12.imageshost.ru/img/2011/07/03/image_4e1021ec69980_small.jpg]

Jackob73

post 03-Июл-11 11:13 (спустя 20 минут)

Ц culture писал(а):

Скажите, что у меня с текстурами??? Видяха ати 4870, дрова 11.6
[img=http://img12.imageshost.ru/img/2011/07/03/image_4e1021ec69980_small.jpg]
Возможно, у вас включена морфологическая фильтрация в настройках сглаживания в Control Center

SERGUS111

post 03-Июл-11 11:27 (спустя 13 минут)

Установил Public beta.в свойствах ярлыка не могу добавить /disableorbit подскажите на примере.Windows 7 расположение C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta

Jackob73

post 03-Июл-11 11:44 (спустя 16 минут)

Ц SERGUS111 писал(а):

Установил Public beta.в свойствах ярлыка не могу добавить /disableorbit подскажите на примере.Windows 7 расположение C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta
Если вылезает ошибка типа "Имя конечного файла ...... задано неправильно" то нужно между адресом ехешника и /disableorbit поставить пробел (пример: "E:\Games\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\Might & Magic Heroes VI.exe" /disableorbit)

vitaliku1976

post 03-Июл-11 13:08 (спустя 1 час 24 минуты)

все пашет кроме сейвов....блин...

Jackob73

post 03-Июл-11 13:27 (спустя 19 минут)

Ага, сэйвы к компании есть, а вот к карте мультиплеерной - нету (((
Писали выше, что нужно посмотреть во всех трёх вкладках, но в первой-то есть от компании сохранения, а вот в двух других - нету, хотя на винте присутствуют (((((

vitaliku1976

post 03-Июл-11 14:07 (спустя 39 минут)

Ц Jackob73 писал(а):

Ага, сэйвы к компании есть, а вот к карте мультиплеерной - нету (((
Писали выше, что нужно посмотреть во всех трёх вкладках, но в первой-то есть от компании сохранения, а вот в двух других - нету, хотя на винте присутствуют (((((
У меня и кампания не сохраняется...хм хм а на винте да, сэйвы есть :( .....

Jawsy

post 03-Июл-11 14:15 (спустя 7 минут)

Для хотсита работают только быстрые сейвы (F5), именные сейвы и автосейвы не создаются, хотя в свойствах ярлыка прописал, как здесь описано..и на винте не могу заветную папочку найти( собственно у меня нет даже папки Application Data
И ещё трабла: когда строишь Basic Town Portal и телепортируешься куда-нть, то игра, не то что бы зависает, но после передачи хода прогресс действий AI-игроков стоит на месте, хотя и анимация и звук в норме..никто не сталкивался?

iriska7575

post 03-Июл-11 14:24 (спустя 8 минут)

Та же фигня - нет сейвов (можно только продолжить последний автосейв, если выйти из игры)

You cannot save if your are not connected to the Conflux. This is a temporary situation to allow the developers to monitor stuff during the Beta. In the September-release version, we will be able to play offline and to save/load our games without being connected to the Conflux.
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/8611048239/m/6571044439

добавлено спустя 4 минуты:
Ц SERGUS111 писал(а):

Установил Public beta.в свойствах ярлыка не могу добавить /disableorbit подскажите на примере.Windows 7 расположение C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta
а ты новый ярлык по файлу Might & Magic Heroes VI.exe создал? вот в нем в строке Объект и нужно добавлять /disableorbit через пробел

vitaliku1976

post 03-Июл-11 15:01 (спустя 37 минут)

Я так понимаю что надпись в ярлыке /disableorbit, дает возможность запустить игру в режиме оффлайн, но и получается что именно в этом режиме не работают корректно сэйвы. Вот и все, нужен кряк или ключик

cxcx1

post 03-Июл-11 15:12 (спустя 10 минут)

даже автосэйвы не работают...)

Jackob73

post 03-Июл-11 16:22 (спустя 1 час 10 минут)

О! Спасибо Jawsy за подсказку про квиксейв, все работает, ток нужно вначале раскладку поменять. Ох, ща наконец-таки повеселюсь!!!

Reiner333

post 03-Июл-11 17:21 (спустя 58 минут)

Ц Jawsy писал(а):

Для хотсита работают только быстрые сейвы (F5), именные сейвы и автосейвы не создаются, хотя в свойствах ярлыка прописал, как здесь описано..и на винте не могу заветную папочку найти( собственно у меня нет даже папки Application Data
И ещё трабла: когда строишь Basic Town Portal и телепортируешься куда-нть, то игра, не то что бы зависает, но после передачи хода прогресс действий AI-игроков стоит на месте, хотя и анимация и звук в норме..никто не сталкивался?
Тоже сейвы кроме быстрых неробят, но и они грузятся только в игре который их сделал , если выйти из игры а потом зайти обратно то у меня при загрузки выкидывает на рабочий стол.

vitaliku1976

post 03-Июл-11 17:46 (спустя 25 минут)

Мне щаз товарищ звонил, грит помимо того что нужно добавлять /disableorbit, ещё и с реестром нужно колдовать... а эта фича /disableorbit в ярлыке без изменения реестра лажа и не партесь ребятки а подождите совета дельных и знающих людей.

rico28

post 03-Июл-11 18:16 (спустя 29 минут)

У меня также не работают ни одни сейвы, так что ждем...

sairus777

post 03-Июл-11 20:35 (спустя 2 часа 18 минут)

а у меня некоторые хоткеи не работают. жму на F5 чтоб засейвиться, а когда загружаю - какой-то левый квиксейв еще только когда установил героев 6

TheButter

post 03-Июл-11 22:02 (спустя 1 час 27 минут)

Ubisoft game launcher : Error code 1
Ребят,подскажите ,что это?
Решил проблему переустановкой Ubisoft game launcher

добавлено спустя 39 минут:

Теперь такая проблема . Скачал паблик версию , в ярлык вбил /disableorbit,после запуска открывается юбисофт лаунчер и требует регистрации

deamon666

post 03-Июл-11 22:13 (спустя 10 минут)

Короче ребята, если версия Public с ссылки несколькими страницами на форуме раньше та что от 28,06,11 (правда папка внутри называется 23,06,11, но это оно!), то все примерненько пашет с /disableorbit. А сейвы мультиплеера нужно грузить с меню синглплеера, иначе ни как. В сингле все работает на ура! На некоторых конфигурациях возможны баги с черными треугольниками и подвисанием меню сингла. Переустановка винды помогает)))

TheButter

post 03-Июл-11 23:27 (спустя 1 час 14 минут)

Скачал версию Public с ссылки несколькими страницами ранее , установил , написал /disableorbit в ярлык , запускаю и открывается лаунчер и требуюет зарегестрироватся,помогите чтоль как лечить?

tarasik

post 04-Июл-11 01:04 (спустя 1 час 36 минут)

Ц vitaliku1976 писал(а):

Мне щаз товарищ звонил, грит помимо того что нужно добавлять /disableorbit, ещё и с реестром нужно колдовать... а эта фича /disableorbit в ярлыке без изменения реестра лажа и не партесь ребятки а подождите совета дельных и знающих людей.
просто гениальные слова!!!
вот только я сделал именно так, добавил (disableorbit) и запустил игру.и о чудо,всё работает ))))
так что,автору этого поста я рекомендую действительно не париться,а реально послушать дельных и знающих людей!!!)))

Текущее время: 19-Май 07:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы