Loading...
Error
 

Скачать торрент Dungeon Siege III (Square Enix) (ENG/MULTi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

defort

post 10-Июн-11 15:45

Кооператив:

1)Создаем тут: \Steam\steamapps\common
папку dungeon siege iii - demo
2)копируем туда игру
3)кладём это в папку http://rghost.ru/10235471
4)запускаем стим, добавляем как сторонную игру
5)создаем игру, ESC - сетевая, открываем, зовём друга пусть ищет игру через главнео меню.
у меня лично усё пашет
pic

upd. если вы разговариваете через скайп, то в окне сетевой игры правой кнопкой нажмите заглушить игрока
©я

игра даже вдовём ужасна, привязка камер к двоим игрокам это вообще маразм, сделали какую-то консольную !":%"№%

Dikstalker

post 10-Июн-11 15:46 (спустя 1 минута)

Ц defort писал(а):



5)создаем игру, ESC - сетевая, открываем, зовём друга пусть ищет игру через главнео меню.
а если нет профиля стим и тем паче друзей нельзя добавить без покупки хотя бы одной игры стима?

Evollved

post 10-Июн-11 16:31 (спустя 45 минут)

установщик русификатора, с созданием бекапа - http://rghost.ru/10249941

Fifer

post 10-Июн-11 16:35 (спустя 4 минуты)

Эм, у всех звук дико лагает? Игра сама не тормозит, но с музыкой, вообще с любыми звуками происходит прросто полный ппц.

Evollved

post 10-Июн-11 16:38 (спустя 3 минуты)

нормально всё. может попробовать оновить opeanAL?

defort

post 10-Июн-11 16:51 (спустя 12 минут)

Ц Dikstalker писал(а):

Ц defort писал(а):



5)создаем игру, ESC - сетевая, открываем, зовём друга пусть ищет игру через главнео меню.
а если нет профиля стим и тем паче друзей нельзя добавить без покупки хотя бы одной игры стима?
акк стим может и нужен(у меня активированный с халфой), но добавлять друзей всеравно нельзя, игру ищем по нику друга

Arakir

post 10-Июн-11 16:52 (спустя 1 минута)

Ц benedetoo писал(а):

запускаю steambackup
идёт установка
меньше чем через минуту пишет
"support the software companies.If you play this game BUY IT"
Это и означает что игра установилась. В конце установки обращение к игрокам от крякеров - поддержите разработчиков, купите игру.
После этого кидай из папки Crack.

Fifer

post 10-Июн-11 17:18 (спустя 25 минут)

тащем-то установка свежих дров и openAL не помогла О_о один раз снес игру, затем снова поставил - звук норм пошел... поставил русификатор - опять дикие лаги звука.... Последующие переустановки чет нифига не помогли. В других играх то все нормуль.

avax2010

post 10-Июн-11 17:31 (спустя 12 минут)

Да уж, казалось бы столько было надежд, но нет, из игры сделали вонючюю *****, даже если отбросить плохую графику и ужастно кривую анимацию, не учитывать угловатость героев и странные взгляды твоих собеседников в сторону от тебя, будто ты стоиш в другом месте, то наповал сражает система прокачки героя:
1) во первых скилов всего ничего, во вторых они банальные, ну и далее по списку - улучшать их не интерестно, вкидывание поинтов не приносит радости, они неудобны в бою, стимула к развитию таких ужастных веток нет.
2) камера просто возмутительная, при нажатии кнопки вперед/назад она крутится в одну сторону, а если не нажимать W/S то она инверсируется, при этом чтоб подобрать лут приходится уставится на него лицом, тоже касается и атак, чтоб попасть по врагу, нужно выстроить его строго перед собой, это какойто бредовый замут под слешер, но вышло просто безобразно.
3) лут не подписан по класам - ты не знаеш что подобрал, амулет или щит, сначала открой инвентарь и ройся, благо что новые итемы подсвечены пометкой.
4) логики в игре так же, нет, враги еще на ранних этапах легко стоят в огненном конусе копейщици в своих тряпичных одеждах и почти не получают урона, а чтоб забодать бабку-ведьму и вовсе нужно долбануть 8 раз посохом.

Я помню как играл во вторую часть, в нее я хоть играл около 3 дней пока мне надоело, в эту выдержал час. В ней просто все очень плохо, любви в ней ни грама, открытого мира хотели? - фигу; интерестная прокачка ? - увольте; графика ? кхм кхм... Игра больше напоминает те безсмысленые игры вроде PiratesOfCarribean, LordOfTheRing (екшн который самым последним вышел), Shrek - вроде бы и слешеро подобные, вроде бы и всем изсвестные, но сами по себе ничто.

CraZZy495

post 10-Июн-11 17:34 (спустя 3 минуты)

Пхах вот и подвели итоги.

Alvair

post 10-Июн-11 17:43 (спустя 8 минут)

avax2010
Обьективно оценил игру, присоединяюсь. Хотел как раньше ноги на стол в кресле развалился и играешь мышкой , не тут-то было. :lamo:

stealth_destroy

post 10-Июн-11 20:15 (спустя 2 часа 32 минуты)

Игра калл

mezim

post 10-Июн-11 21:07 (спустя 51 минута)

Кто нить знает как одеть штаны на персонажа? в меню выбора шмота нет соответствующего отдела. играю Огнвеичкой

добавлено спустя 18 минут:

А все, понял. она не носит штаны)

CraZZy495

post 10-Июн-11 21:13 (спустя 6 минут)

mezim У неё только Трусики) Да и то не ФАКТ :D

dima423

post 10-Июн-11 22:06 (спустя 52 минуты)

люди управление так как в масс эфект?

CraZZy495

post 10-Июн-11 23:17 (спустя 1 час 10 минут)

dima423 Очень смешно.

Reiner333

post 11-Июн-11 02:39 (спустя 3 часа)

Ц avax2010 писал(а):

Да уж, казалось бы столько было надежд, но нет, из игры сделали вонючюю *****, даже если отбросить плохую графику и ужастно кривую анимацию, не учитывать угловатость героев и странные взгляды твоих собеседников в сторону от тебя, будто ты стоиш в другом месте, то наповал сражает система прокачки героя:
1) во первых скилов всего ничего, во вторых они банальные, ну и далее по списку - улучшать их не интерестно, вкидывание поинтов не приносит радости, они неудобны в бою, стимула к развитию таких ужастных веток нет.
2) камера просто возмутительная, при нажатии кнопки вперед/назад она крутится в одну сторону, а если не нажимать W/S то она инверсируется, при этом чтоб подобрать лут приходится уставится на него лицом, тоже касается и атак, чтоб попасть по врагу, нужно выстроить его строго перед собой, это какойто бредовый замут под слешер, но вышло просто безобразно.
3) лут не подписан по класам - ты не знаеш что подобрал, амулет или щит, сначала открой инвентарь и ройся, благо что новые итемы подсвечены пометкой.
4) логики в игре так же, нет, враги еще на ранних этапах легко стоят в огненном конусе копейщици в своих тряпичных одеждах и почти не получают урона, а чтоб забодать бабку-ведьму и вовсе нужно долбануть 8 раз посохом.

Я помню как играл во вторую часть, в нее я хоть играл около 3 дней пока мне надоело, в эту выдержал час. В ней просто все очень плохо, любви в ней ни грама, открытого мира хотели? - фигу; интерестная прокачка ? - увольте; графика ? кхм кхм... Игра больше напоминает те безсмысленые игры вроде PiratesOfCarribean, LordOfTheRing (екшн который самым последним вышел), Shrek - вроде бы и слешеро подобные, вроде бы и всем изсвестные, но сами по себе ничто.
Не все так плохо как кажется . Я лично ДС3 особо не ждал , просто 2 часть не понравилась . Но так как не так много стоящих рпг выходит в наши дни решил поиграть даже после прочтенных мной комментов. Графика - да это не Ведьмак со своей ультра мощной графой, но вполне приличная для того чтобы убивать толпы врагов . Да и вообще дс некогда не славилось отличной графикой да и ей это не на добыло. Анимация лиц ничего ужасного не заметил чтобы прям так сильно бросалось в глаза , я даже как то не обращал внимания не в этом соль игры.
1)Прокачка героя вполне нормально я если честно уже не помню как в дс и дс2 было это дело .... Но тут не так уж и мало способностей(магий) по 9 штук на человека + у каждого есть усиленная версия + к каждому заклинанию можно добавить по 5 доп. бонусов ( 2 видов) и эти бонусы вполне ощутимы .Так же у каждого персонажа есть 10 навыков . Плюс ко всему прочему есть еще характеристики хаоса которые тоже влияет на способности например одел себе сферу с вампириком можешь неплохо отхиливаться от масс заклинаний. Вообще система прокачки мне понравилось , есть возможности для разнообразных схем .
2) Камера для меня не удобна было только по началу , потом вполне привык(играю на клаве с мышкой) ничего убер не удобного в ней нету . Деньги и сферы можно подбирать ctrl , обычные вещи правда немного неудобно собирать но это тоже не смертельно. Управление в бою довольно сложновато но только поначалу , чтобы попадать по врагу нужно мышкой на него указать ну или стоять к нему лицом что не так уж сложно. Да это и есть слэшер и вышло неплохо.
3)Когда подбираешь предмет там рожи на иконках нарисованы ло ним легко определить кому че выпало . Инвентарь очень хорошо сделан и подсветка новых предметов и сравнение , сверху еще дается сразу сколько будет дпс и хп , так же у каждого героя свой инвентарь и в нем нету чужих вещей другого класса . Правда я не совсем понял зачем нужно трансформировать предметы вроде вещи ничего невест и инвентарь безразмерный зачем их ломать и что за цифры рядом с деньгами нарисованы для меня пока загадка .
4) :x
Минусы : Нету глобальной карты, кнопочки собрать все , инфа не полная по хар-кам , сложноватое управление , отсутствие нормальных порталов, подсвечивание предметов, на мини карте врагов невидно,
Вообщем мне игра понравилось , играю на хардкоре магом приходиться с умом шмот подбирать вовремя кнопочки жжать и постоянно бегать на месте постоять вообще не получается, особенно на боссах тяжело иногда по несколько раз загружаться приходиться.

Speaker

post 11-Июн-11 03:48 (спустя 1 час 9 минут)

Reiner333, Спасибо, хорошо все расписал)
Все же скачаю)

Lakriom

post 11-Июн-11 10:19 (спустя 6 часов)

Поиграл вчера - довольно неплохая игра вышла. Непойму за что ее ругают так...
К управлению и интерфейсу быстро привык, хоть и чувствуется консольщина повсюду.
Графика отличная, кто ее критикует - ну реально зажрались. Бои динамичные и интересные (играю Катриной)
Ставьте высокую сложность и будет вам тактика в каждом бою =)
На первую и вторую DS игра вообще не похожа. Не похожа ни на Diablo ни на TQ.

Единственное что реально бросается в глаза в начале - это "коридорность" игры, а разрабы ее еще и подчеркнули миникартой, на которой этот "коридор" изображен. И неудобная камера, особенно для Катрины, которой надобы мобов издалека выцеплять.

Неплохой середнячок вышел, как и предидущие части, думаю разрабы на большее и не шли.

Reiner333

post 11-Июн-11 10:36 (спустя 17 минут)

Ц Lakriom писал(а):

Поиграл вчера - довольно неплохая игра вышла. Непойму за что ее ругают так...
К управлению и интерфейсу быстро привык, хоть и чувствуется консольщина повсюду.
Графика отличная, кто ее критикует - ну реально зажрались. Бои динамичные и интересные (играю Катриной)
Ставьте высокую сложность и будет вам тактика в каждом бою =)
На первую и вторую DS игра вообще не похожа. Не похожа ни на Diablo ни на TQ.

Единственное что реально бросается в глаза в начале - это "коридорность" игры, а разрабы ее еще и подчеркнули миникартой, на которой этот "коридор" изображен. И неудобная камера, особенно для Катрины, которой надобы мобов издалека выцеплять.

Неплохой середнячок вышел, как и предидущие части, думаю разрабы на большее и не шли.
Коридорность это наверно единственная вещи которая досталось 3 части от первых двух , хотя как я помню там почти всегда надо было бежать только вперед , а тут особо такого не видно .Я надеюсь на патч от разрабов который исправит недочеты с камерой и еще парочку ...

Текущее время: 03-Май 17:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы