Loading...
Error
 

Скачать торрент Hunted: The Demon's Forge (Bethesda Softworks) (Eng) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Yallo

post 02-Июн-11 19:34

Ц Mishima_Ususagi писал(а):

Походу да.
Угу, судя по третьему часу игры =)

Кто там чё качает? Я у тёлочки лук огненный + 3 степени уже всадил, в смысле + три точки на первую ступень верхнего знака прокачки...

Busy26

post 03-Июн-11 08:16 (спустя 12 часов)

Ц Yallo писал(а):

Ц Mishima_Ususagi писал(а):

Походу да.
Угу, судя по третьему часу игры =)

Кто там чё качает? Я у тёлочки лук огненный + 3 степени уже всадил, в смысле + три точки на первую ступень верхнего знака прокачки...
Ну вы и маньяки,"тёлочки", "всадил" :lol:

DeD Ma3aU

post 03-Июн-11 10:01 (спустя 1 час 44 минуты)

Так что, кто-нибудь проверял, кооп работает?(по хамачи или еще чему нибудь)?

mogrein

post 03-Июн-11 10:07 (спустя 5 минут)

кооп работает по танглу точно

Yallo

post 03-Июн-11 12:06 (спустя 1 час 58 минут)

Ц Busy26 писал(а):

Ну вы и маньяки,"тёлочки", "всадил"
-=Это забавные слова из лексикона известнейшего певца Артура Пирожкова... pic как будто сам не знаешь...

Arakir

post 03-Июн-11 13:01 (спустя 55 минут)

Кстати может кому поможет - я пол дня не мог поиграть в коопе. В итоге оказалось всё банально. На 1м компе был открыт интернет шлюз для 2го компа. Так вот я выключил сеть с провайдером вообще, оставил на каждом только 1 соединение - друг с другом по кроссовер кабелю. И после этого в ЛАНе увидел хост. Так же делается в RE5. Кооп и сингл - 2 разных игры. Только с коопом игра звучит. Просто супер бегать с живым напарником, общаться, а не тупо с ботом - и всё это не в замесе, а с сюжетом, расчитанным как раз на 2 игрока =)

Yallo

post 03-Июн-11 13:08 (спустя 6 минут)

Кстати, игра прогревает из-за Анреал 3 движка видюху нипадетцки. Вчера +35 за окном было, так я график посмотрел, ибо комп 2 раза непонятно с чего вырубался 2 раза, так на графике от программы HWMonitor Pro - мой Радеон прогревался до 111-ти 116-ти градусов и вырубал комп =). Это при открытом балконе и крышке ЭВМ стоящей на полу. Воттак...

Это я к тому, что у кого комп вдруг вырубится..

Arakir

post 03-Июн-11 13:12 (спустя 3 минуты)

Попробуй закрыть крышку компа - прохладнее станет. Ато видал я - в офисах включат 3 кондиционера и окна еще откроют - улицу охлаждать. У тебя охлаждение в итоге не создает микроклимата. На компе 3 летней давности не заметил таких эксцессов даже на среднем (на максе прет, но проблема с артефактами в наличии)

Yallo

post 03-Июн-11 13:17 (спустя 4 минуты)

Ц Arakir писал(а):

Попробуй закрыть крышку компа - прохладнее станет.
Кстати, читал где-то, то же самое советуют на оверах.ру....

Ибо получаетца какбэ сквозная труба продува и получаетца даже лучше по теме....
Спасибо. Наверное щас так и сделаю... А то ж вообще ужОс маманя... Вон сам смотри :)
Скрытый текст
pic
Ц Arakir писал(а):

но проблема с артефактами в наличии
У тебя Нвидеа наверное? Она комп при перегреве не вырубает как Радеон, а тихо расплывается артеfuckтами.... pic

Сужу по своему второму компу, где эта игра на нём с Нвидеей, то же самое, как у тебя, вытворяет...

Seionnn

post 03-Июн-11 18:07 (спустя 4 часа)

А есть варианты погонять кооператив не покупая ее?)

Трёпа

post 03-Июн-11 19:00 (спустя 53 минуты)

Мы с другом через хомяк вчера рубали - скушно шо ппц. Да и графа кошмарная из 2006 года(хотя сиськи трясуться :D )

Seionnn

post 03-Июн-11 19:10 (спустя 9 минут)

А можно по подробнее пожалста?) что за хомяк и как его настроить) я за всю жизнь по сети только в КС, ВоВ да старкрафт2 играл)

bumerbob

post 03-Июн-11 20:13 (спустя 1 час 3 минуты)

всем привет) не кто не сталкивался с проблемой вылета игры по ЛАНУ??? фишка в том что если я делаю игру ко мне брат заходит мы играем, он вылетает из игра, а если на оборот , то из игры вылетаю я!! ХеЛП ПЛЗ

З.Ы. сегодня по идее должна выйти локализованная от 1с игруля эта) но чёт пока не где не видел

SadGorterego

post 03-Июн-11 20:28 (спустя 14 минут)

в кооп можно играть на пиратке, надо просто геймспай аккаунт( ключ вообще не надо) как Crysis, я попробывал в кооп, но никто тогда не играл в нее.

Arakir

post 03-Июн-11 20:30 (спустя 1 минута)

В лане главное отрубить все сети кроме той что между 2 компами. И надо каждому хотя бы запустить пролог чтоб появился хост и джоин

bumerbob

post 03-Июн-11 20:34 (спустя 4 минуты)

мы играли по Лану правдо вылетало и щас тоже вылетает , мы дошли даже до второй главы, а потом всё через каждые 5-10 минут вылеты, ппц

Трёпа

post 03-Июн-11 20:39 (спустя 4 минуты)

Seionnn
хомяк- он же хамачи, настраивать его просто. Один создал сеть, другой подключился, вот и уся натсройка))Хомяк эмулирует локальную сеть через интернет, то есть люди с разных провайдеров могут рубать, как будто в одной локалке. Один хостит, другой коннектится по лану - главное акк зарегать, ну или если в бордерлэндс шпилили по сети, то он самый тоже подойдет.

joker1659

post 03-Июн-11 20:43 (спустя 4 минуты)

Ц Трёпа писал(а):

Seionnn
хомяк- он же хамачи, настраивать его просто. Один создал сеть, другой подключился, вот и уся натсройка))Хомяк эмулирует локальную сеть через интернет, то есть люди с разных провайдеров могут рубать, как будто в одной локалке. Один хостит, другой коннектится по лану - главное акк зарегать, ну или если в бордерлэндс шпилили по сети, то он самый тоже подойдет.
Здесь как и Бордерлендс ничего не нужно для сетевой игры,только акк в GameSpy,мультиплеер бесплатный.

Трёпа

post 03-Июн-11 21:14 (спустя 30 минут)

joker1659
Просто у нас с корешем чет не коннектилось и мы рубали старым проверенным способом)

Bullseye[ua]

post 04-Июн-11 11:44 (спустя 14 часов)

юзайте TUNNGLE и будет вам счастье, проверено.

Текущее время: 17-Май 21:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы