Loading...
Error
 

Скачать торрент Sims 3: Все возрасты / The Sims 3: Generations (Electronic Arts) (MULTI/RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Tilvar

post 27-Май-11 22:54

Вот это уже дело и ученикам младших классов будет чем заняться. Ато сделали развлечение для домохозяек,
а за школьников забыли и самых младших.

neji_genius

post 27-Май-11 23:53 (спустя 59 минут)

Не работает. Мне показалось странным, что файлы из папки Crack не заменяют никаких из корня Sims 3/Game/Bin, но все же я запустила игру через лаунчер. В главном меню выдало "Не удается проверить подлинность диска".

GoldUsagi

post 27-Май-11 23:59 (спустя 5 минут)

Ц neji_genius писал(а):

Не работает. Мне показалось странным, что файлы из папки Crack не заменяют никаких из корня Sims 3/Game/Bin, но все же я запустила игру через лаунчер. В главном меню выдало "Не удается проверить подлинность диска".
Тоже самое. Главное что в папке нет ехе-шника. Он есть но весит слишком мало. Я попровала назвать кряк его именем, всеравно тоже самое

ambenki

post 28-Май-11 01:17 (спустя 1 час 18 минут)

где ккряк((ккаой код надо вводить?

SIDOK

post 28-Май-11 01:30 (спустя 13 минут)

Он вооще рабочий?

Seguro

post 28-Май-11 02:42 (спустя 1 час 11 минут)

Птех у кого репаки или не осталось оригинальных патчей,скачаете вот эту штучку под спойлером,запускаете setup.exe и можно спокойно устанавливать игру,правда носд вы потеряете А изменения больше годяться на патч
гы версия 0.0.0 и вылет с ошибкой

zasalamel

post 28-Май-11 03:18 (спустя 35 минут)

Ц neji_genius писал(а):

Не работает. Мне показалось странным, что файлы из папки Crack не заменяют никаких из корня Sims 3/Game/Bin, но все же я запустила игру через лаунчер. В главном меню выдало "Не удается проверить подлинность диска".
Тоже самое в папке кряк не тот файл или ег онадо переименовывать в TS3EP04.exe?

pozitivker

post 28-Май-11 03:26 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

Тоже самое в папке кряк не тот файл или его надо переименовывать в TS3EP04.exe?
не помогает ни замена, ни вход через лаунчер, ни удаление оригинальных файлов. кряка нет

mortal denis

post 28-Май-11 06:56 (спустя 3 часа)

понравился скрин где бабуська с палкой :D

RedRat®

post 28-Май-11 07:14 (спустя 17 минут)

Всё работает. Файлы из папки "Crack" класть в директорию "...\The Sims 3\Game\Bin", а не в "...\The Sims 3 Все возрасты\Game\Bin". Переименовывать ничего не надо...

Pashtet

post 28-Май-11 07:17 (спустя 3 минуты)

На какую версию игры ставится аддон?

Lenka_Ya

post 28-Май-11 08:27 (спустя 1 час 9 минут)

У меня после установки почему-то не было папок bin, GamePlay, HelpPages и др. в папке Game/Bin. Лаунчер открывался, а игра не запускалась.

Dark Mage

post 28-Май-11 12:51 (спустя 4 часа)

Киньте кто-нить оригинальный экзешник от аддона outdoor living stuff.
Заранее спасибо .

kyo1111

post 28-Май-11 13:37 (спустя 46 минут)

А вообще кроме догадок , кто нибудь пробовал ставить на "The Sims 3. Gold Edition ( 2009-2011 ) РС | Repack от Fenixx" .

qwertydash1

post 28-Май-11 14:57 (спустя 1 час 19 минут)

kyo1111
Он его вшил уже

kyo1111

post 29-Май-11 00:48 (спустя 9 часов)

А самому как поставить , а то не отсюда качал :\ .

AlinainVictory89

post 29-Май-11 05:17 (спустя 4 часа)

Может кто в курсе почему такое странное содержание в папке Bin ни как в прошлых аддонах.
И кряк то же странный.
Так всегда теперь будет что ли?

Rigadon

post 29-Май-11 09:23 (спустя 4 часа)

Блин, когда уже можно будет отыгрывать отрезок времени сима, где он учится? Во вторых симах был аддон "университет". Чем хуже третья часть, что сделать не могут?

Robert_kloun

post 29-Май-11 11:26 (спустя 2 часа 2 минуты)

Что делать, он просит обновить версию, выбираю окей, а он выдает ошибку, не удалось обновить.... что делать??

KJlblK

post 29-Май-11 11:32 (спустя 6 минут)

блин, опять вездесущий симс, как же они достали клепать одно и тоже, лишь бы с клиентов денег содрать побольше...

Текущее время: 16-Май 22:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы