Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 27.08.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

SPStan

post 05-Май-13 13:26

у меня вылетает!!!помогите пожалуйста у меня 7

mikoff

post 22-Май-13 15:16 (спустя 17 дней)

я вобще не играл в серию фалаут!Игра стоющая?но люблю по бродить

vwtrotsky

post 22-Май-13 17:48 (спустя 2 часа 31 минута)

mikoff
Игра стоящая. Есть где побродить. Только тебе наверное следует начать с 3-ей чаcти. Ну а если тебя слабая графика не пугает, то стоит начать с первых частей.

genakoch

post 18-Июн-13 10:28 (спустя 26 дней)

Запустил случайно игру когда был включен стим, ну и естественно он ее как бы распознал и тут я понял подвох. После выхода из игры стим пытался синхронизировать облако, что у него не получилось. После этого сейвы в фаллаут периодически глючат. Поможет ли переустановка?

dreemal

post 20-Июн-13 15:18 (спустя 2 дня 4 часа)

Кривой репак! переодически вылетает игра! До этого стоял др репак,всё норм работало,решил ещё раз пройти игру,а тут такая хрень...

cobra10

post 23-Июл-13 15:21 (спустя 1 месяц 3 дня)

Игра бомба! Вот где круто сделана атмосфера!

__Vito_Corleone__

post 25-Июл-13 20:28 (спустя 2 дня 5 часов)

Народ для особо тупых обьясните пожалуйста как его установить? просто все что ни тыкаю все ошибки выдает, даемон тулз есть соответственно, просто раньше никогда не сталкивался со столько многими файлами :(

П.С. ну реально не знаю как установить)

vwtrotsky

post 26-Июл-13 07:41 (спустя 11 часов)

__Vito_Corleone__
Тут как раз и не нужен ДаймонТулз. В папке со скачанной раздачей просто запусти файл setup.exe и следуй инструкциям установки.

Alega

post 26-Июл-13 10:05 (спустя 2 часа 24 минуты)

vwtrotsky,
Оффтоп
pic
:hump:
:D

__Vito_Corleone__

post 26-Июл-13 16:32 (спустя 6 часов)

Проблема в том что у меня сам сетап при запуске выдает ошибку и ниче не могу сделать( могу ссыль скинуть
http://s018.radikal.ru/i522/1307/13/738b2861949e.png

redfox69

post 29-Июл-13 18:32 (спустя 3 дня)

до 1,7 обновление ждать?

Shinrei

post 13-Авг-13 07:50 (спустя 14 дней)

redfox69
Позвольте узнать, где Вы обнаружили такой патч для Fallout New Vegas?
Вроде официально патч 1.7 выходил только для Fallout 3.

Zikke

post 20-Авг-13 08:41 (спустя 7 дней)

Ребят, подскажите плз. Как из этого репака вытащить DLC? Купил игру в Steam, а проходить игру без классных сюжетных дополнений не охота. :help:

Bиктоp

post 20-Авг-13 09:04 (спустя 22 минуты)

Zikke
0_о Сейчас же голд версия копейки стоит. Плюс пиратские дсл, если не ошибаюсь блочат ачивки.

Но если купить не можешь, то ищи дсл отдельно или играй в этот репак. Там просто файлов куча, их отдельно замучаешься искать и копировать.

Zikke

post 20-Авг-13 09:16 (спустя 11 минут)

Воланд
В Скайриме пиратские ДЛС работают прекрасно. Не думаю, что тут будут проблемы. А со скидками на голд версию я похоже пролетел. Теперь хз когда снова будут.

Bиктоp

post 20-Авг-13 09:31 (спустя 15 минут)

Zikke
В принципе, если скорость хорошая, можешь извратиться попробовать следующим образом. Выключаешь стим, заходишь в папку с установленным фолом, копируешь в неё файлы из УСТАНОВЛЕННОЙ раздачи феникса (есть вариант перед этим удалить файлы стим версии), подтверждаешь замену, если файлы стим версии не снёс. Включаешь стим, проверяешь хеш.
Далеко не факт, что будет работать, но я таким макаром L4D восстанавливал, загружать заново было долго, а на диске пиратка, в итоге он чуток докачал и запустился таки. Но не факт, что поможет тебе, ещё и дополнения сохранит.

З.Ы. Проще будет погуглить раздачу отдельно дополнений.

Zikke

post 20-Авг-13 13:56 (спустя 4 часа)

Воланд
Спасибо. Я сам думал так сделать, но не был уверен.

darthgrey

post 21-Окт-13 01:00 (спустя 2 месяца)

Дальше лаунчера не запускается... даже в процессах не появляется, переустановка не помогла.

В общем у кого подобное, вы наверняка на ноутбуке пытаетесь запустить и из-за треклятой интел встройки ничего не работает, как надо. Решение:

1. Необходимо удалить файлы конфигурации из папки C:\Users\ИмяПользователя\Documents\My Games\FalloutNV\
2. Необходимо открыть панель управления Nvidia. Быстро и просто это можно сделать правым щелчком мыши по значку драйвера в трее, выбрав "Открыть панель управления Nvidia".
3. В левой колонке "Выберите задачу" раскрываем выпадающий список "Параметры 3D", затем выбираем пункт "Управление параметрами 3D"
4. В окошке справа переходим во вкладку "Программные настройки".
5. Нажимаем кнопку добавить, выбираем Launcher Fallout New Vegas, нажимаем кнопку "Добавить выбранную программу".
6. В этом же окошечке, в пункте 2 "Выберите предпочитаемый графический процессор для этой программы" в выпадающем меню выбираем "Высокопроизводительный графический процессор Nvidia".
7. Запускаем снова лаунчер. Он обязательно определит видеокарту, а когда вы зайдете в настройки, он установит подходящее качество графики для вашей видеокарты.

El_Bublio

post 23-Окт-13 04:34 (спустя 2 дня 3 часа)

На 40% распаковки затупил и все... Не хочет

~ALEXA~

post 26-Ноя-13 07:06 (спустя 1 месяц 3 дня)

Народ, а попадалась ли вам девченка-компаньен, когда ты бродишь по местности в сторону двух статуй которые руки жмут. Там девка короче с рюкзаком большим, говорит что у нее отняли игрушки, оружие, просит еще ей карандашей собрать 40 штук. Мне эта девка понравилась в качестве напарника, Она тут есть, или это я че - то напутал?

Текущее время: 28-Апр 20:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы