Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 27.08.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

egorka199224

post 10-Дек-12 16:19

какой максимальный уровень персонажа в этой сборке ?

lordadrian

post 13-Дек-12 09:39 (спустя 2 дня 17 часов)

Феникс у меня не правильно отображается окно инсталятора, подскажи пожалуйста в чём проблемма, скачал твой репак вчера.
Скрытый текст
pic
как ты можешь видеть кнопка "Отмена" не видна, и если я жду до конца инсталяции то примерно после 88% полоска инсталяции уходит за окно инсталярора. Игра роботает нормально а вот инсталятор не отображается корректно.

Nick 47

post 13-Дек-12 10:27 (спустя 48 минут)

lordadrian
Масштаб текста наверно большой стоит, поставь мелкий.

lordadrian

post 13-Дек-12 21:41 (спустя 11 часов)

И таки действительно как тока я зделал величину шрифта иконок на рабочем столе меньше так инсталятор сразу стал нормальным, но всё равно пришлось увеличить шрифт так как на большом мониторе нифига не видно. Очень жаль что программы не адаптируются сами. А сейчас вот обнаружил что HDDScan 3.3 тоже такую же фигню делает, но в нём можно увеличить размер окна а в инсталяторе нельзя. Так что Феникс давай зделай так чтоб окно в инсталяторе можно было увеличивать тоже обычным растягиванием мышки за край окна. И кстати я уверен что мне сейчас не поверят все кто играл в этот репак, я только что проходил квест Санни Смайл с её собакой, так вот глюк с глазами собаки так и остался, по мере прохождения её квеста у собаки глаза то как надо расположены то на шее с боку. Я был уверен что когда начинал игру то сильно быстро "ломился" к выходу и типа все скрипты не загрузились, но когда начал новую игру и уже прослушивал каждый диалог и делал всё медленно то у собаки глаза всё равно на разных стадиях квеста иногда были на шее. у кого нить такое было в этом репаке?

egorka199224

post 15-Дек-12 19:36 (спустя 1 день 21 час)

Как эта сборка реагирует на не официальные дополнения к игре ? Можно ли на неё ставить разные дополнения - например добавления не официальных локации, квестов, персонажей, оружия и так далее.... ?
Кто играл в эту сборку - скажите чем она отличается от остальных ?)

FayZ

post 16-Дек-12 15:06 (спустя 19 часов)

Вылетает на заставке Бефезды. Хоть бы решения таких проблем в шапку закрепляли что ли

sdaxx2

post 18-Дек-12 15:52 (спустя 2 дня)

Привет. Ребята такая проблема, до этого играл уже ставил и играл в fallout ни каких проблем не было , а тут поставил этот рипак и что на домашнем и что на ноуте одна фигня. Мышка уже прямо в меню дергатся начинает ,то есть например водиш по кругу мышь а она вдруг улетает в угол или в сторону и в игре точно так же . На свопы не похоже автоматом он мне все на максималке поставил , пробовал меня графику такая же фигня. Или в игре он мимо пробегает и ли чуть в сторону. Никто не сталкивался с таким а? В других играх все гут и рипаки феникса всегда на уровне . Система Вин 7 карта радеон.

Tilvar

post 18-Дек-12 16:41 (спустя 48 минут)

sdaxx2
Решение с быстрой мышкой
Скрытый текст
При ненормальном ускорении мыши добавьте в секцию [controls] В FalloutPrefs.ini, который находится в Documents\My Games\FalloutNV
fForegroundMouseAccelBase=0
fForegroundMouseAccelTop=0
fForegroundMouseBase=0
fForegroundMouseMult=0

Те же строки добавьте в Fallout_default.ini (в директории игры).

lordadrian

post 20-Дек-12 21:55 (спустя 2 дня 5 часов)

И так друзья вы сейчас офигеете после того как я вам опишу проблемму данной игры. И так у меня шести ядерный процессор i7-3930K 3.2GHz
в какой то момент я совершенно случайно обнаружил что сейвы вообще не грузятся, тоесть загрузка вечная, я не долго думая вспомнил что игра основна на движке Обливиона и естественно этот движок ничего не знает о существовании много ядерных процессоров. Я в биосе взял и выключил 5 ядер и сейвы стали грузиться как милинькие сразу же без проблемм. Вопрос такой кто знает как зделать так чтоб игра роботала нормально на шести ядерном процессоре так как без сейвоф естественно не возмлжно играть.

Только что написав в гугле "fallout new vegas multi core fix" и покопавшись в советах естественно ничего не помогло.
Друзья может кто нить знает как решить проблемму?

Через биос включал последовательно одно, два, три, четыре, пять, шесть ядер и каждый раз пробовал загрузить сейвы, до 4 ядер сейвы грузились нормально после 4 сейвы перестали грузиться. Вывод шести ядерные процессоры это зло.

Очень странным обазом но проблемма с сейвами решилась путём в игре зайти в мень Сохранить, правой кнопкой мыши удалить все сейвы, потом сохраниться по новой и таким образом все проблеммы с сейвами решились сами собой.

Anon105

post 08-Янв-13 01:53 (спустя 18 дней)

У всех при загрузке главного меню на секунду вылетает окошко с надписью - "Загрузка скачиваемого контента. Пожалуйста подождите"?

ZIREAEL

post 13-Янв-13 12:40 (спустя 5 дней)

Выборочный мод пак тут есть?
И может кто подскажет мод на открытие всех рецептов верстака?

oleglolo333

post 28-Янв-13 13:07 (спустя 15 дней)

Нет ли у кого фикса на LOnesome road со светошумовыми гранатами, навыки обнулились и сейва к сожалению нет до этого момента =/

Gigudrion

post 28-Фев-13 17:01 (спустя 1 месяц)

Вылетает из игры после 10 минут с ошибкой на рабочий стол - прекращена работа программы. Что делать?

DJ_BAIZIL

post 06-Мар-13 18:40 (спустя 6 дней)

Инсталлер выдаёт ошибку с вопросиками

MrKelevra

post 10-Мар-13 15:57 (спустя 3 дня)

подскажите подойдет ли данная версия для мода project nevada :?: заранее спасибо.

Bиктоp

post 10-Мар-13 16:09 (спустя 12 минут)

MrKelevra
Это нужно по требованиям мода смотреть. В заголовке написанна версия игры, в шапке есть список установленных дополнений. Сверяйте!

mdt_vik

post 05-Апр-13 11:38 (спустя 25 дней)

после запуска в главном меню нету текста, просто фон.Что делать?

Jiraf

post 19-Апр-13 17:42 (спустя 14 дней)

Вообще как то коряво работает, текстуры мерцают, кое-где вместо предметов большие восклицательные знаки, карта иногда не отображается. При выходе из игры - закрывает её с критической ошибкой. Каждый раз норовит запустить в оконном режиме и левом разрешении.

Мораль: ну их нафиг эти моды.

Alega

post 19-Апр-13 19:00 (спустя 1 час 18 минут)

Всё нормально работает.
У тебя, наверное, вирусняк над тобой стебается :D.

Буй

post 21-Апр-13 04:58 (спустя 1 день 9 часов)

Немного не по теме, но всё же. Вопрос к корифеям (точнее, к тем кто разбирается в модах на фолл НВ): устанавливая FOMM на этот репак, слетает кряк. Совсем. Подскажите, что делать?

Текущее время: 28-Апр 17:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы