Loading...
Error
 

Скачать торрент Fable 3 + Update (Microsoft) (RUS, ENG / ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

rastaturisto

post 24-Май-11 15:07

та ну. шутите. ведьмак вот это и есть ведьмак. а это так. слэшер детский или чето типа такого

skype963

post 25-Май-11 10:27 (спустя 19 часов)

как игра? очередной современный фейл типо ведьмака 2 или вполне фапабельно?

Crisecorp

post 25-Май-11 10:31 (спустя 4 минуты)

графодрочеры проходите мимо...в Fable главное не картинка, а сюжет и сама атмосфера игры, которая каким то удивительным образом затягивает, скажу что по началу вообще не интересно, но когда продвигаешься по сюжету и более потробно узнаешь историю сложно оторваться....в общем мне понравилось, для полной ясности происходящего не хватает 2 части

DieFaust

post 25-Май-11 10:44 (спустя 12 минут)

Ц Crisecorp писал(а):

графодрочеры проходите мимо...в Fable главное не картинка, а сюжет и сама атмосфера игры, которая каким то удивительным образом затягивает, скажу что по началу вообще не интересно, но когда продвигаешься по сюжету и более потробно узнаешь историю сложно оторваться....в общем мне понравилось, для полной ясности происходящего не хватает 2 части
+100500 :up: :beer2:

vanes1313

post 25-Май-11 12:05 (спустя 1 час 21 минута)

Ц vaney-money писал(а):

Ребят подскажите уотс а проблем... Скачал от ReCoding запускаю игру и ничего не происходит ток мышка сек 8 грузит и все. Как будто и не делал ничего. И это не первый случай. С GTA 4 та же песня. Please help...
http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?...p;displaylang=en
Установи вот это ,мне помогло)Только когда попросит при игре в первый раз что-то вводить или регистрироваться, всё пропускай.

СяваБуйный

post 25-Май-11 16:37 (спустя 4 часа)

уже качаю.Автор молодец.Скорость отпад.В общем классный сайт

DieFaust

post 25-Май-11 17:19 (спустя 42 минуты)

игра сырая до пзд........... 2 раза начинал игру заново потому-что в один прекрасный момент она мне выдавала "ваши сохранения повреждены" :hang:
кто в курсе патчи будут?

СяваБуйный

post 26-Май-11 06:04 (спустя 12 часов)

картинка дела не решает,тут главное-сюжет и составляющий его геймплей

добавлено спустя 1 минуту:

Crisecorp
+ тебе

an2GJke

post 26-Май-11 07:20 (спустя 1 час 15 минут)

Другая таблетка вообще планируется? :)

ildar

post 26-Май-11 14:27 (спустя 7 часов)

Ц kavaxi писал(а):

Вставлен не тот диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "Fable 3" CD/DVD диск.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=wrongdisc&l=ru.

why ;[
2 repacka ska4al vse ravno odno i toje ;[ v 4em mojet bit' problema ;] ?
+1

sden_90

post 27-Май-11 10:39 (спустя 20 часов)

Начинаю игру, дохожу до момента, где принц берет печать гильдии в катакомбах и игра вылетает. При повторных заходах не загружается с сохранения вообще, приходится начинать новую игру и этот глюк повторяется... В чем может быть проблема?

Azamat21

post 28-Май-11 10:46 (спустя 1 день)

помогите у меня ошибка требовал файл x3daudio1_7.dll
скачал запустилось создал локальный профиль и выкинуло с игры запускаю след. раз пишет что посл. работа завершена с ошибкой и не запускается (у меня 7)

Cherep)ok

post 28-Май-11 14:28 (спустя 3 часа)

Ц ildar писал(а):

Ц kavaxi писал(а):

Вставлен не тот диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "Fable 3" CD/DVD диск.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=wrongdisc&l=ru.

why ;[
2 repacka ska4al vse ravno odno i toje ;[ v 4em mojet bit' problema ;] ?
+1
ваш антивирус удаляет файл paul.dll занесите его в исключения

laxezis

post 29-Май-11 12:30 (спустя 22 часа)

Гавно репак, жму ярлык 8-10 сек грузится (судя по стрелочке) и йух вам , ничего не происходит. Пойду качать от рекодинга.
псы: ведьмакодрочеры идите отсюда подальше

aka Rasputin

post 29-Май-11 12:56 (спустя 25 минут)

laxezis
установи или переустанови Games for Windows® - LIVE, Microsoft.NET Framework 4 прежде чем возмущаться

laxezis

post 29-Май-11 13:05 (спустя 9 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

laxezis
установи или переустанови Games for Windows® - LIVE, Microsoft.NET Framework 4 прежде чем возмущаться
Я по твоему настолько тупой? Не помогает ... мне легче перекачать чем шаманить с бубном

aka Rasputin

post 29-Май-11 13:11 (спустя 5 минут)

laxezis
тупой не тупой,это не при чем.у меня также было.причем прошел порядочно,а спустя несколько дней перерыва игра перестала запускаться.
у рекодингов (и не только)тоже такая трабла замечена.так что причина не в репаке а в этих компонентах

laxezis

post 29-Май-11 13:42 (спустя 31 минута)

Уже несколько раз переустановил , не помогает. В этом паке у меня даже настройки не включаются, вылетает с ошибкой сразу как только запускаю. Как же я терпеть не могу microsoft с их ублюдскими игровыми сервисами и програмными платформами , нихрена нормально не работает, а на линкс нифига не выпускают бичи.

aka Rasputin

post 29-Май-11 13:47 (спустя 4 минуты)

laxezis
тоже переустанавливал и не помогло.но у меня утилита TuneUp (для оптимизации системы) стоит,а я в ней деактивировал эти компоненты.После того как запустил их игра без всяких заморочек полетела

laxezis

post 29-Май-11 14:47 (спустя 59 минут)

У меня она не летит, не ползет , вообще двигаться отказывается
псы: скачал от рекодинга все работает черт побери

Текущее время: 19-Май 21:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы